160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Сентябрь
2017
2
3
9
10
16
23
24
30

Новости за 08.09.2017

«Самара Сегодня» 

Погода в Самарской области 9 - 11 сентября 2017 г. Дожди прекратятся, прохладно

Комментарий специалиста Циклонический вихрь, вызвавший дожди разной интенсивности и грозы, медленно отступая на Урал, в субботу ещё сохранит своё влияние на погоду Самарской области. В последний день уходящей недели и в начале следующей наш регион попадёт под воздействие поля высокого атмосферного давления. Погода ожидается преимущественно сухой, но прохладной. Информацию подготовила Галина Овечкина Фото: Роман Козвонин …

Читать дальше...




«Самара Сегодня» 

Кто должен обеспечивать школьников учебниками

«Каждый год мы покупаем те или иные учебники в школу. Законно ли это? Кто должен обеспечивать детей учебниками?» «Учащиеся обеспечиваются учебными пособиями государственными или муниципальными школами (далее – школы)» - разъясняет помощник прокурора Самарского района г. Самары Ольга Долинина. «Конституция и Закон об образовании закрепляет право каждого на бесплатное и доступное образование, что подразумевает под …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Классической ВАЗ-2103 исполняется 45 лет

В сентябре 2018 года 45 лет исполняется легендарной ВАЗ-2103. Автомобиль выпускался с 1972 по 1984 годы и разошелся тиражом в 1,3 миллиона экземпляров. Аналогично самой первой модели из Тольятти ВАЗ-2101, получившей народную любовь и прозвище ''Копейка'', 2103 также носила неофициальное имя собственное - ''Тройка''. Напомним, что ВАЗ-2103 была третьей (и последней) моделью, которая запускалась в …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самарской области состоится экстремальный марафон Хрящёвка Chellenge и открытый чемпионат по болотному футболу

9 сентября в Самарской области состоится V экстремальный марафон Хрящёвка Chellenge 2017. Он пройдёт в Ставропольском районе Самарской области (45 км от Тольятти). Старт забега на 21 км запланирован на 11.00. Официальное открытие марафона состоится в 13.00. Кроме того, в программе: детский забег, старты на 5 км и 10 км для команд и отдельных участников. …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Впервые в Самаре пройдет Чемпионат Высшей хоккейной лиги

9 сентября в Самаре состоится матч-открытие чемпионата Высшей хоккейной лиги ХК «ЦСК ВВС» (Самара) – ХК «Барс» (Казань). Впервые в Самаре пройдут всероссийские соревнования по хоккею среди мужских команд «Чемпионат Высшей хоккейной лиги». В соревнованиях принимают участие 27 команд, из которых 23 команд из субъектов Российской Федерации и 2 команды из Китайской Народной Республики, 2 …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Павильон "Сельское подворье" открылся в Самарском зоопарке

7 сентября в Самарском зоопарке состоялось открытие нового павильона - "Сельское подворье". Теперь жители города смогут поближе познакомиться с сельскохозяйственными животными: коровами, лошадьми, козами, курами, гусями, утками, индюками. В день открытия павильона посетители смогли покормить и погладить животных, поучаствовать в фотосессии со сказочными персонажами русского фольклора, посмотреть на русскую печку и устройство народного быта, поиграть …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Два самарца задержаны за незаконную банковскую деятельность

Два жителя Самары разработали схему, позволяющую выводить денежные средства клиентов из безналичного оборота по фиктивным документам под видом оплаты за различные услуги на расчетные счета подконтрольных организаций, после чего деньги обналичивались и возвращались обратно клиентам. Подозреваемые были задержаны сотрудниками УЭБиПК ГУ МВД России по Самарской области при силовой поддержке бойцов СОБР регионального Управления Росгвардии в …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Самарская лаборатория первой в стране выпустит персонифицированные эндопротезы

7 сентября руководители Самарского национального исследовательского университета имени С.П. Королева и Самарского государственного медицинского университета подписали соглашение о реализации совместных научно-исследовательских проектов с представители вузов и университетских клиник Франции. Ключевой проект предусматривает создание в Самаре международной лаборатории аддитивных технологий, которая первой в России запустит производство персонифицированных эндопротезов. Перед подписанием соглашения... Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

О дорожной обстановке на территории Самарской области за минувшие сутки

7 сентября на территории Самарской области зарегистрировано 6 ДТП. При этом 7 человек получил ранения различной степени тяжести, в том числе - двое несовершеннолетних. Погибших нет. По вине нетрезвых водителей аварий не совершено. Одно из ДТП произошло в 17:15 на улице Литвинова в городе Самаре. Из собранных инспекторами ГИБДД материалов следует, что 47-летний водитель автомобиля …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Экс-директор Нефтегорского техникума присваивал зарплаты фиктивных сотрудников

Осужден бывший директор Нефтегорского государственного техникума за хищение денежных средств. Как сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области, директор ГБПОУ «НГТ», являясь материально ответственным лицом, в разные периоды фиктивно трудоустроил на должности инженера-программиста и водителя инструктора техникума троих граждан без намерения осуществления ими трудовых функций, после чего указанные лица передали ему оформленные на них банковские зарплатные карты, …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

На Волге перевернулась лодка с 83-летним мужчиной

7 сентября на реке Волга около острова Большое Толовое от сильного ветра и высокой волны перевернулось маломерное судно. Судоводитель лодки, 83-летний мужчина оказался в воде. Отсек непотопляемости не позволил лодке полностью скрыться под водой. Это и спасло судоводителю жизнь. Ветром и течением аварийное судно вынесло на фарватер реки. В 13.54 к месту происшествия, для оказания …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

К ЧМ-2018 в Самаре закупят 21 машину скорой помощи

Самарская служба скорой медицинской помощи продолжает готовиться к Чемпионату мира по футболу FIFA 2018 в России. Основная задача службы – на высоком уровне оказывать скорую медицинскую помощь и жителям областной столицы, и гостям. Руководство станции проводит активную работу по привлечению молодых и опытных специалистов, в том числе взаимодействует со студентами Самарского медицинского колледжа им. Н. …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Детский музыкальный театр «Задумка» одержал победу на международном фестивале

Муниципальный Детский музыкальный театр «Задумка» принял участие в VI Международном артфестивале «Созвездия в Несебре», который проходил с 20 по 25 августа 2017 года в г. Несебра (Болгария). Ежегодно на этот фестиваль приезжают детские и юношеские творческие коллективы и исполнители с разных уголков мира. Фестиваль объединяет молодежь Болгарии с молодежью других стран в творческие союзы, знакомит …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Ремонт улицы Максима Горького в Самаре выполнен на 80%

В Самаре продолжается комплексный ремонт улицы Максима Горького, которая входит в туристический маршрут. Ее приводят в порядок по программе развития транспортной инфраструктуры Самарско-Тольяттинской агломерации в рамках приоритетного направления стратегического развития Российской Федерации «Безопасные и качественные дороги». На сегодняшний день подрядчик справился с 80% запланированного объема. «Проезжая часть на участке от улицы Крупской до улицы Вилоновская …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самаре в День города будет ограничено движение транспорта

В связи с проведением социально-культурного мероприятия «День города Самара» с 09:00 до 23:00 10 сентября будет ограничено движение транспорта, за исключением спецмашин (полиции, скорой помощи, пожарной охраны) и машин с пропусками, утвержденными ОГИБДД Управления МВД России по городу Самаре, по следующим участкам улично-дорожной сети: - по Волжскому проспекту от улицы Ульяновская до улицы Лесная; - …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самаре закупят спецтехнику для уборки улиц

В 2017 году закуплено 45 единиц техники для уборки внутриквартальных территорий. В ближайшее время будет объявлен конкурс на приобретение еще 25 единиц крупногабаритной техники. Об этом рассказал глава города Олег Фурсов. «Оснащенность наших муниципальных предприятий приблизится к 400 единицам спецтехники. Для сравнения, на конец прошлой зимы у нас было всего около 270-280 единиц, без учета …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Новый знакомый избил жительницу Сызрани, требуя денег

49-летняя жительница Сызрани познакомилась с 22-летним мужчиной. В честь знакомства парочка устроила застолье с алкоголем на съемной квартире женщины. Но хозяйка и ее новый знакомый поссорились. Молодой человек избил женщину и требовал у нее деньги. Денег он не получил, тогда он взял кухонный нож и изрезал женщине ноги. Женщина смогла выбежать из квартиры на улицу, …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Ответственность за фиктивную регистрацию граждан России

«Какая ответственность существует за фиктивную регистрацию граждан Российской Федерации?» Отвечает заместитель прокурора г. Самары Игорь Шустов. Под фиктивной регистрацией гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства понимается: • регистрация гражданина РФ по месту пребывания или по месту жительства на основании представления заведомо недостоверных сведений или документов для такой регистрации; • регистрация в …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Самарцам покажут премьеры от обладателей оскара

С 15 по 17 сентября в кинотеатре «КАРО» пройдет II Международный фестиваль короткометражного кино Kinematic Shorts. В этом году в программу отобраны шесть фильмов из более чем тысячи заявок, пришедших на конкурс. Организаторы фестиваля отдали предпочтение зрительскому игровому короткому метру, который не показывался в России. Аудитория, как и в прошлом году, проголосует за понравившейся фильм …

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь



Москва

Продлить жизнь помогут движение, отсутствие стресса и добрые друзья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net