160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Сентябрь
2017
2
3
9
10
16
23
24
30

Новости за 07.09.2017

«Самара Сегодня» 

Снайперы провели учения в Самарской области

На Рощинском полигоне в Самарской области со снайперскими подразделениями Центрального военного округа (ЦВО) проведено учение по ведению контрснайперской борьбы. В течение трех дней около 50 снайперских пар учились несколько часов находиться в ожидании цели в неподвижном состоянии, осуществлять поиск и наблюдение, скрытно перемещаться по пересеченной местности и производить точечные выстрелы в условиях работы снайперов условного …

Читать дальше...




«Самара Сегодня» 

Житель Самарской области в счет долга украл телевизор из квартиры знакомого

Житель Октябрьска сообщил в полицию о пропаже телевизора. Полицейские по подозрению в краже задержали ранее судимого безработного местного жителя. Накануне несколько мужчин вместе распивали спиртные напитки. Когда алкоголь закончился, один из участников застолья вспомнил, что знакомый должен ему деньги и предложил вместе забрать долг. Дверь в квартиру предполагаемого «штрафника» открыла его сожительница. Женщина сообщила нежданным …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

«АвтоВАЗ» увеличил продажи Lada в августе на 25,4%

В августе 2017 года в России продано 26 211 LADA, что на 25,4% больше, чем в августе прошлого года. За 8 месяцев на российском рынке реализовано 192 944 автомобиля Бренда - рост составил 15,5%. Об этом сообщает пресс-центр ОАО ''АвтоВАЗ''. Самой востребованной у покупателей остается LADA Granta, которая уже пять лет остается в числе лидеров …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В День города в Самаре состоится авиационное шоу и десятки других мероприятий

День города Самары – одно из ключевых праздничных событий, проводимых на территории городского округа Самара. В соответствии с решением Думы городского округа Самара определена дата его ежегодного празднования – второе воскресенье сентября. В 2017 году празднование Дня города Самары пройдет 10 сентября с 12.00 на второй очереди набережной реки Волги, от площадки бассейна ЦСК ВВС …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

О дорожной обстановке на территории Самарской области за минувшие сутки

06 сентября на территории Самарской области зарегистрировано 10 ДТП. При этом 10 человек получил ранения различной степени тяжести, в том числе - двое несовершеннолетних. Погибших нет. По вине нетрезвых водителей аварий не совершено. Одно из ДТП произошло в 10:25 в городе Новокуйбышевске. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что 41-летний водитель автомобиля «Lexus» двигался по …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Как получить разрешение на временное проживание в РФ?

Разрешение на временное проживание в РФ может быть выдано иностранному гражданину в пределах квоты, утвержденной Правительством РФ, если иное не установлено действующим законодательством. Срок действия разрешения - три года. Для получения разрешения в РФ в общем порядке необходимо следующее: 1. Представить документы в уполномоченный орган в сфере миграции. Уполномоченным органом в сфере миграции в настоящее …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Более 1,6 млрд рублей за август перечислила в бюджет Самарская таможня

За август 2017 года Самарской таможней перечислено в федеральный бюджет –1 млрд. 697 млн. 565 тыс. руб. Импортная составляющая - 1 млрд. 627 млн. 880 тыс. рублей, а экспортная составляющая – 50 млн. 25 тыс. рублей. За январь - август 2017 года Самарской таможней перечислено в федеральный бюджет – 13 млрд. 901 млн. 552 тыс. …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самаре реализуется социокультурный проект «Шедевры живописи - любимой Самаре»

С начала сентября 2017 года в Самаре при поддержке Департамента культуры и молодежной политики Администрации городского округа Самара реализуется социокультурный проект «Шедевры живописи - любимой Самаре», посвященный 90-летию со дня рождения Юрия Ивановича Филиппова - заслуженного деятеля искусств России, одного из лучших живописцев Самарского края. В рамках проекта постерами-репродукциями его картин – самых известных работ …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Житель Самары ограбил соседа

Вечером 41-летний житель Самары, находясь в квартире у своего 54-летнего соседа, похитил у него 3 тысяч рублей. После совершения преступления нападавший скрылся. Полицейские задержали предполагаемого преступника. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, по статье «Грабеж» в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело. Мужчина ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершение краж. У …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

«Крылья Советов” оштрафованы за поведение болельщиков

В Доме футбола состоялось очередное заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором были вынесено решение оштрафовать «Крылья Советов» после матча с «Оренбургом». «В соответствии с частью 1 статьи 114 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 36 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФ за использование зрителями на стадионе пиротехнических изделий во время матча без бросания на трибуны, поле …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

ХК «Лада» заключил контракт с защитником Алексеем Кирилловым

Хоккейный клуб «Лада» заключил двусторонний контракт до конца сезона с 24-летним защитником Алексеем Кирилловым. Алексей Кириллов выступал в КХЛ за московский «Спартак» и новокузнецкий «Металлург», воспитанником которого он является. Всего в КХЛ Кириллов сыграл в 60 матчах, забросил 2 шайбы и отдал 2 голевые передачи, заработал показатель полезности «минус 10» и 22 минуты штрафа. Ранее …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Авиационный испытательный стенд самарского предприятия аттестован под новые серийные двигатели

Авиационный испытательный стенд №1 самарского ПАО «Кузнецов» аттестован под новые двигатели НК-32 серии 02 после масштабной реконструкции, за счет средств, выделяемых по Федеральной целевой программе «Развитие оборонно-промышленного комплекса РФ на 2011-2020 гг.». Об этом сообщает пресс-служба предприятия. Ввод в эксплуатацию данного объекта является значимым шагом в постановке на серийное производство двигателя НК-32 серии 02 для …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Самарец организовал производству наркотиков

В Самарской области завершено расследование уголовного дела в отношении 28-летнего местного жителя, обвиняемого в покушении на дачу взятки и незаконный сбыт психотропных веществ. Как сообщает Следственное управление Следственного комитета РФ по Самарской области, обвиняемый приобрел химическое оборудование и реактивы для изготовления психотропного вещества - амфетамин, а для расфасовки и дальнейшего сбыта - электронные весы и …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самаре состоится презентация книги «Татары Самарского края»

7 сентября в актовом зале Самарской областной научной универсальной библиотеки состоится презентация научного сборника «Татары Самарского края: историко-этнографические и социально-экономические очерки». Начало в 15 часов. Первая в нашем регионе книга - результат коллективного труда целого ряда исследователей истории Самарского края. Это – А. Ф. Кочкина, Д. А. Сташенков, А. Н. Завальный, Ш. Х. Галимов, Н. …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самарской области пройдет Всероссийский фестиваль «Золотая репка»

В этом году фестивальная программа «Золотой репки» (показ спектаклей театров-участников) пройдет с 8 по 13 сентября. 2 сентября уже начала свою работу лаборатория молодой режиссуры, которая является неотъемлемой частью программы «Репки». Трое режиссёров из Германии и Швейцарии за четыре дня должны будут создать экспресс-спектакли по зарубежным произведениям. Участниками основной программы «Золотой репки» в этого году …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самаре 180 км кабельных линий и 6 подстанции обеспечат электричеством объекты инфраструктуры ЧМ-2018

Основным источником электроснабжения стадиона «Самара Арена» станет подстанция 110/10 кВ «Стадион», строительство которой осуществляет Филиал ПАО «МРСК Волги» – «Самарские распределительные сети». Весь же объём работ по обеспечению электроснабжением прилегающих к стадиону объектов капитального строительства выполнит АО «ССК». Об этом сообщает Департамент информационной политики Администрации губернатора Самарской области. Строительство распределительных сетей в рамках подготовки Самары …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самарском зоопарке откроют новый павильон

7 сентября в Самарском зоопарке откроется новый павильон «Сельское подворье». Жители города смогут поближе познакомиться с животными, которых человек приручил одними из первых. Это сельскохозяйственные животные: коровы, лошади, козы, куры, гуси, утки, индюки, собаки. В сельском подворье можно будет увидеть настоящую русскую печку и устройство быта древнерусского народа. В день открытия можно будет покормить и …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самаре пройдет праздничный вечер, посвященный 55-летию Городского молодежного клуба - ГМК-62

7 сентября в ГБУК «Самарская государственная филармония» состоится юбилейный вечер, посвященный 55-летию Городского молодежного клуба - ГМК-62. Напомним, в 2017 году исполняется 55 лет со дня образования Куйбышевского городского молодежного клуба - ГМК-62. Это первый городской молодежный клуб, созданный по инициативе передовой части молодежи в Куйбышеве в 1962 году. ГМК-62 объединил ярких, талантливых, неравнодушных людей …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Выставка «Энергетика. Экология. Энергосбережение» открывается в самарской библиотеке

7 сентября в отделе правовой и патентно-технической информации Самарской областной универсальной научной библиотеки состоится открытие выставки книг, описаний изобретений и архивных документов «Энергетика. Экология. Энергосбережение». В современном мире энергосбережение и энергоэффективность являются наиболее приоритетными задачами в области энергетики. Основная роль в увеличении эффективности использования энергии принадлежит современным энергосберегающим технологиям. На выставке можно будет... Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

"Крылья" обыграли "Тамбов" - 1:0

В матче 12-го тура ФОНБЕТ-Первенства России среди команд клубов ФНЛ "Крылья Советов" на "Металлурге", собравшем 4837 зрителей, обыграли "Тамбов" – 1:0. Исход встречи решил единственный мяч, забитый на 12-й минуте. В составе "Крыльев" с 11-метрового отличился Дмитрий Ятченко, который развел мяч и вратаря по разным углам. Следующий матч "Крылья" проведут 11 сентября. На выезде команда …

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева



Москва

Сахай: миллиарды российских рупий могут потратить на индийский экспорт

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net