160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июль
2017
1
2
8
9
15
16
22
23
29
30

Новости за 28.07.2017

«Самара Сегодня» 

Погода в Самарской области 29-31 июля 2017 г. Самые жаркие дни, возможны грозы

Комментарий специалиста В выходные дни в Самарской области под влиянием антициклона сохранится жаркая погода. Максимальная температура воздуха в отдельных районах может достигать 34-35º. Но если в субботу будет преимущественно сухо, то в последующем наш регион попадёт под воздействие фронтальных разделов циклонического вихря, поднимающегося из районов Чёрного моря. Пройдут дожди, прогремят грозы, возможен град. Температура воздуха …

Читать дальше...




«Самара Сегодня» 

Полицейские нашли мать новорожденной, брошенной в Малой Царевщине

Полицейские установили мать новорожденной девочки, обнаруженной накануне на территории Красноярского района. Ею оказалась 21-летняя жительница села Малая Царевщина, которая имеет 4-летнего ребенка. По данным полицейских, девушка ранее к уголовной ответственности не привлекалась. Свои действия пока никак не объясняет.

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самарской области отметят День Военно-Морского Флота России

30 июля в Самаре у памятника Соловецким юнгам на одноименной аллее Самарской набережной, состоится торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня Военно-Морского Флота России. Мероприятие организовано общественными организациями ВМФ при поддержке Правительства Самарской области. Место проведения мероприятия у памятника Соловецким юнгам на одноименной аллее Самарской набережной, выбрано не случайно. В мае 1942 года на Соловецких островах в …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Самарский шпажист завоевал бронзу чемпионата мира

В Лейпциге (Германия) завершился чемпионат мира по фехтованию. В составе сборной России бронзу командного турнира завоевал самарский шпажист Павел Сухов. В командных соревнованиях по шпаге за награды боролись спортсмены из 38 стран. Российские фехтовальщики (Никита Глазков, Антон Глебко, Павел Сухов, Сергей Ходос) по ходу турнира обыграли команды Ирана (45:31), Израиля (45:36), Украины, действующего чемпионата мира …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самарской области пройдет межрегиональный экологический карнавал

29 июля в Ставропольском районе Самарской области состоится межрегиональный экологический карнавал, который получил название «На страже природы», и его концепция связана с Годом экологии и Годом особо охраняемых природных территорий, провозглашенными в Российской Федерации в 2017 году. Участники молодежного экологического карнавала - верные стражи, стоящие на защите природы и объединенные в «экологические дружины». Местом сбора …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Служитель религиозной организации похитил четыре автомобиля и сдал их на металлолом

В конце мая в полицию Самары поступило сообщение о пропаже четырех отечественных легковых автомобилей 2005 года выпуска. Со слов заявителя, среди похищенного были два автомобиля ВАЗ 21104, а также ВАЗ-21124 и ВАЗ-21101. Все они с 9 мая текущего года были припаркованы на территории религиозного учреждения, расположенного на улице Революционной. В ходе общения с заявителем, 47-летним …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

На самарской набережной появилась фоторамка с официальным талисманом ЧМ-2018

На набережной около спуска по ул. Льва Толстого обновлена фоторамка с главными символами Самары как города-организатора Чемпионата Мира по футболу FIFA 2018ТМ. Теперь там появился двух метровый талисман ЧМ-2018 - Забивака. Вторая такая же рамка на Полевом спуске на набережной появится в ближайшее время. Официальный талисман ЧМ-2018 также изображен на баннерах наружного оформления, которые размещены …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

О дорожной обстановке на территории Самарской области за минувшие сутки

27 июля на территории Самарской области зарегистрировано 11 ДТП. При этом 1 человек погиб, еще 14 получили ранения различной степени тяжести, в том числе - трое несовершеннолетних. Два водителя, ставшие участниками аварий, отказались от прохождения медицинского освидетельствования. Одно из ДТП произошло в 15:50 на улице Никитинской в городе Жигулевске. Из собранных инспекторами ГИБДД материалов следует, …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самарской области состоится фестиваль по пляжным видам спорта «Золотые пески Богатое»

29 и 30 июля в селе Богатое в девятый раз пройдет открытый областной фестиваль по пляжным видам спорта «Золотые пески Богатое». В соревнованиях примут участие команды из различных районов Самарской области и других субъектов РФ. В программу мероприятия входят соревнования по пляжному футболу и волейболу. Игры пройдут одновременно на 28 волейбольных и 9 футбольных площадках …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

При крушении самолета в Абхазии погиб самарский пилот

Авиакатастрофа в Пицунде, в которой погибли трое россиян, могла произойти из-за неисправности самолета. Об этом сообщат Интерфакс со ссылкой на МЧС республики. Упавший легкомоторный самолёт принадлежал российскому коммерческому авиаклубу "Седьмое небо". В результате падения самолёта погиб житель Самары - пилот, житель Подмосковья - пассажир и москвичка 2011 года рождения. Прокуратура Гагрского района республики возбудила уголовное …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Замминистра обороны РФ посетил самарское предприятие ОДК

27 июля на самарском предприятии АО «ОДК» - ПАО «Кузнецов» - состоялось совещание под председательством заместителя Министра обороны РФ (МО РФ) Юрия Борисова, где обсуждались вопросы, связанные с контрактными обязательствами завода перед военным ведомством. В совещании приняли участие заместитель министра промышленности и торговли РФ Олег Бочаров, генеральный директор АО «Объединенная двигателестроительная корпорация» Александр Артюхов, основным …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

У жителя Самары изъяли 360 г марихуаны

Сотрудники самарской полиции на улице Прибрежной в Красноглинском районе задержали 29-летнего местного жителя. У оперативников имелась информация о том, что мужчина хранит наркотическое средство, в частности марихуану. В общей сложности полицейские изъяли у мужчины два пакета, внутри которых находилась 360 граммов марихуаны. Подозреваемый пояснил, что у него не было намерений сбыть наркотик, и марихуану он …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Игроки БК «Самара» — серебряные призеры чемпионата России по баскетболу 3х3

27 июля в Москве прошли матчи финального турнира чемпионата России по баскетболу 3х3. Самарскую область представляла команда «Lapp Russia». За нее сыграли игроки БК «Самара» Дмитрий Головин и Никита Иванов, воспитанник клуба Александр Пушкин, а также хорошо знакомый всем болельщикам Максим Кирьянов. На групповом этапе команде пришлось очень непросто. За волевой победой над московской «Роснефть-Охраной» …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Житель Сызрани с похмелья забыл, где оставил свой автомобиль и сообщил в полицию об угоне

27-летний житель Сызрани сообщил в полицию, у него пропал автомобиль. Полицейским мужчина объяснил, что свой ВАЗ-21074 он припарковал на ночь рядом с домом, расположенным по проспекту Гагарина. На утро автомобиль, по его словам, бесследно исчез. Сотрудники полиции установили местонахождение пропавшего транспортного средства. Факт угона стражи правопорядка поставили под сомнение. Повторно опросив потерпевшего, полицейские выяснили: никакого …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Игроки БК «Самара» Халдеев и Гусенков сыграют на чемпионате Европы U18

27 июля юношеская сборная России (игроки не старше 18 лет) отправилась на чемпионат Европы в Словакию. В итоговую заявку команды, которую возглавляет тренер БК «Самара» Игорь Грачев, попали 12 игроков. Среди них — и два представителя самарского клуба: центровой Дмитрий Халдеев и разыгрывающий Дмитрий Гусенков. В минувшем сезоне они были лидерами команды «Самара-ДЮБЛ», с которой …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Похвистнево сотрудница пансионата для инвалидов осуждена за мошенничество

В Похвистнево сотрудник ГБУ СО «Похвистневский молодежный пансионат для инвалидов» осужден за 16 эпизодов мошенничества. Как сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области, подсудимая убедила 16 потерпевших о необходимости и обязательности получения начального профессионального образования по специальности «социальный работник», которое якобы было необходимо для работы по занимаемым должностям в указанном учреждении. Потерпевшие передали подсудимой денежные средства, предназначенные …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Чапаевске наркосбытчик приговорен к 9,6 годам колонии строгого режима

Прокуратурой г. Чапаевска поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 38-летнего мужчины, обвиняемого в приобретении и хранении, покушении на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере. Установлено, что в феврале 2017 года подсудимый при неустановленных следствием обстоятельствах приобрел порошкообразное вещество, содержащее наркотическое средство – карфентанил, общей массой 20,06 грамма, которое расфасовал в четыре полимерных …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Сотрудник самарской колонии обвиняется в получении взятки

В Самаре завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего мастера цеха №2 центра трудовой адаптации осужденных ФКУ ИК-10 ГУФСИН России по Самарской, обвиняемого в получении взятки. Как сообщает Следственное управление Следственного комитета РФ по Самарской области, 14 мая 2017 года обвиняемый получил взятку в размере 15 тысяч рублей от гражданина за перенос на территорию колонии …

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в музее имени П.И. Чайковского



Москва

В Московском регионе выпало от 10 до 20 мм осадков за день

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net