160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2017
1
2
8
9
22
29
30

Новости за 27.04.2017

«Самара Сегодня» 

В Самарских электричках увеличился штраф за безбилетный проезд

27 апреля изменен размер штрафа за безбилетный проезд в поезде пригородного сообщения на территории Самарской области. Об этом сообщает Самарская пригородная пассажирская компания. - 660 (Шестьсот шестьдесят) рублей 00 коп., в случае обнаружения безбилетного физического лица в направлениях движения Конструкторская – Сызрань – Конструкторская, Ягодная – Жигулевское Море – Ягодная, Зубчаниновка – Похвистнево – Зубчаниновка, …

Читать дальше...




«Самара Сегодня» 

В Самарской области проверяют стрелковые клубы

На территории Самарской области сотрудники лицензионно-разрешительной работы проводят проверочные мероприятия в спортивных и образовательных организациях, использующих в своей деятельности огнестрельное оружие. Сотрудники Росгвардии проверяют учет и сохранность оружия, в частности огнестрельного спортивного короткоствольного оружия и меры, направленные на обеспечение безопасности при его использовании. Так же сотрудники ЛРР проверяют обеспечение контрольно-пропускного режима на спортивных объектах. Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Одиннадцать самарцев с начала года остались без канализации из-за долгов за водоснабжение

«Самарские коммунальные системы» совместно с управляющими компаниями активизировали работу по точечному перекрытию канализации в квартирах злостных неплательщиков Самары. С января 2017 года федеральное законодательство упростило процесс уведомления должников - физических лиц о применении такой процедуры. Теперь необязательно вручать уведомление лично, достаточно проинформировать должника через квитанцию или по телефону. Если в течение 20 дней долг не …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Россияне стали меньше сталкиваться с киберугрозами

«Лаборатория Касперского» зафиксировала уменьшение доли российских пользователей, подвергающихся киберугрозам и пренебрегающих компьютерной защитой. Об этом свидетельствует обновленный индекс информационной безопасности Kaspersky Cybersecurity Index, который компания подсчитала по итогам второй половины 2016 года. Подробные свежие данные о ситуации с информационной безопасностью в России и мире доступны на специальном портале index.kaspersky.com. Первый Kaspersky Cybersecurity Index был опубликован... Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Самарский «Аист-2Д»: год на орбите

28 апреля исполняется год со дня запуска малого космического аппарата научного и социального назначения «Аист-2Д» с космодрома «Восточный». МКА «Аист-2Д» был запущен и выведен на целевую орбиту в ходе первой пусковой кампании с космодрома «Восточный» 28 апреля 2016 г. Самарский спутник был выведен ракетой-носителем «Союз-2-1а» разработки и производства РКЦ «Прогресс». 11 мая 2016 г. было …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

О дорожной обстановке на территории Самарской области за минувшие сутки

26 апреля на территории Самарской области зарегистрировано 7 ДТП. При этом 8 человек получили ранения различной степени тяжести, в том числе - четверо несовершеннолетних. Погибших нет. По вине нетрезвых водителей аварий не совершено. Одно из ДТП произошло в 08:20 на улице Дальневосточной в Кировском районе областной столицы. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что 22-летний …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Вадим Скрипченко: "Арсенал" одержал заслуженную победу

Пресс-конференция главного тренера "Крыльев Советов" Вадима Скрипченко после выездного поражения от тульского "Арсенала" (0:2). – Мы пропустили первый мяч в результате стандартного положения. Не с прямого удара, а после подбора и повторного навеса. В том моменте Григалаву потерял наш защитник. Играя по счету, "Арсенал" во втором тайме организованно действовал в обороне. У нас после перерыва …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

LADA Vesta и LADA Largus - Автомобили года в России

Две модели LADA - Vesta и фургон Largus победили в Ежегодной национальной премии ''Автомобиль года в России'' 2017. Vesta стала лауреатом в номинации ''Малый класс''. Российские автолюбители оценили яркую внешность автомобиля, его оснащенность и технические характеристики. Vesta побеждает в премии ''Автомобиль года'' уже во второй раз - в 2016 году автомобиль был награжден в номинации …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Пока самарчанка крепко спала, знакомый ограбил ее квартиру

В полицию обратилась 34-летняя самарчанка. Рано утром, взломав дверь, к ней в квартиру проник неизвестный. Пока хозяйка крепко спала, он начал выносить находившуюся в помещении технику. Проснувшаяся от шума женщина стала звать на помощь. Схватив похищенное имущество, незваный гость скрылся через дверь. Из квартиры пропали 10000 рублей, бытовая техника, сотовый телефон, авторегистратор и даже машинка …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Касаткина проиграла Весниной в Штутгарте

Российская теннисистка Елена Веснина обыграла соотечественницу Дарью Касаткину в матче первого круга турнира WTA в Штутгарте. Более титулованная россиянка оформила победу в двух сетах. Соперницы провели на корте 1 час 42 минуты, сообщает sportbox.ru. Турнир WTA. Штутгарт (Германия). Грунт. Призовой фонд – 710 900 долларов 1-й круг Елена Веснина (Россия) – Дарья Касаткина (Россия) – 7:6 …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

"Крылья" проиграли "Арсеналу

В рамках 25-го тура Чемпионата России "Крылья Советов" встречались в Туле с "Арсеналом". Счет в матче был открыт на 31-й минуте матча. После стандартного положения навес Никиты Бурмистрова головой замкнул Гия Григалава. На 80-й минуте хозяева забили второй гол – выход один на один реализовал Федерико Расич. В итоге поражение самарцев – 0:2. "Арсенал" догнал …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Подача горячего водоснабжения для жителей мкр.Поволжский восстановлена

26 апреля в результате повреждения кабеля напряжением 10 кВ в мкр.Поволжский Комсомольского района Тольятти было прекращено электроснабжение котельной БМК-34. В результате были отключены тепловые сети, которые обслуживают специалисты Территориального управления по теплоснабжению г.Тольятти. Подача отопления и ГВС была приостановлена для 87 жилых многоквартирных домов и 9 социально-значимых объектов микрорайона. В 1:15 27 апреля электроснабжение котельной …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самаре пройдет выставка о художниках«Невидимки за человечность»

27 апреля в Мраморном зале Самарского областного художественного музея состоится открытие выставки «Невидимки за человечность» современных московских художников Милы Маркеловой, Нины Шапкиной-Корчугановой и Павла Попова. Эта выставка о художниках, которые не стремятся быть в поле внимания прессы, но исходят из своих внутренних порывов, голосов, диктующих им, как должна выглядеть их работа и представления о красоте. …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самаре моют памятники и мемориальные доски

В Самаре ведутся работы по приведению в порядок монументальных сооружений. Особое внимание в преддверии празднования Дня Победы уделяется состоянию мемориальных сооружений, которые посвящены событиям Великой Отечественной войны и увековечивают память защитников Отечества от фашизма. 26 апреля провели помывку стелы у «Фонтана Победы» на площади им. Героев 21-й Армии, стелы защитникам Отечества – жителям Октябрьского района. …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Выставка «Альфонс Муха и линия модерна» открывается в Самаре

27 апреля в Музее Модерна состоится открытие выставки «Альфонс Муха и линия модерна». Посетителям представят предметы из фондов Саратовского художественного музея им. А.Н. Радищева и Самарского областного художественного музея. Радищевский музей в Саратове хранит коллекцию из 14 плакатов, афиш и декоративных панно знаменитого мастера стиля ар-нуво Альфонса Мухи. А.Муха (1860–1939) – выдающийся чешский мастер театральной …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Выставка живописи, графики и декоративного искусства художников Поволжья открывается в Тольятти

В Тольяттинском художественном музее с 27 апреля по 28 мая пройдет выставка изобразительного и декоративного искусства «Кофемания». Кофе – проверенный источник вдохновения. Благодаря этому ароматному напитку созданы многие бессмертные произведения искусства. Считается, что первым произведением искусства, посвященным кофе, стала "Кофейная кантата" Иоганна Себастьяна Баха. Бах написал это шуточное музыкальное произведение в 1734 году, по заказу …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самаре пройдет профилактическое мероприятие «Пешеходный переход»

С целью профилактики и предупреждения нарушений ПДД РФ, как со стороны пешеходов, переходящих проезжую часть дороги в неустановленном месте, так и со стороны водителей, управляющих транспортными средствами и не выполняющих требований ПДД РФ уступить дорогу пешеходам, пользующимся преимуществом в движении, Госавтоинспекция города Самары 27 апреля с 16.00 до 19.00 часов проведет профилактическое мероприятие «Пешеходный переход». …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Экспозиция «Оттепель» открылась на самарском железнодорожном вокзале

В Самаре на железнодорожном вокзале открылась экспозиция "Оттепель". У выхода из здания к первому перрону представлено 30 репродукций живописных работ, оригиналы которых - в Третьяковской галерее. Выставка будет работать до конца лета. Она поделена на пять разделов: "Лучший город Земли", "Международные отношения", "Новый быт", "Освоение" и "Атом — космос". Картины (период написания 1953-1968) отражают представление …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Жигулевске из-за отказа тормозов у большегруза столкнулись 14 автомобилей

ДТП с участием 14 транспортных средств произошла сегодня утром на 967 километре федеральной автодороги М-5 Урал на Жигулевска. По версии полицейских, причиной ДТП стал отказ тормозной системы у большегрузного автомобиля, двигавшегося на спуск. В результате этого водитель фуры наехал на вахтовый автобус ПАЗ, в котором находилось 23 человека (пострадавших нет), и на легковые автомашины, остановившиеся …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Сотрудникам ДПС разрешили пользоваться «радарами» в Самарской области

В Самарской области сотрудникам ГИБДД снова разрешили использовать радары. Соответствующий приказ подписал врио начальника регионального главка полковник полиции Алексей Гринь 17 марта 2017 года. В настоящее время на территории Самарской области технические средства используются сотрудниками ДПС при несении службы.

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Прокуратура разъясняет: когда назначают домашний арест

«Домашний арест: при каких условиях его могут назначить?» Отвечает прокурор г. Чапаевска Алексей Махов: «Домашний арест в качестве меры пресечения избирается по судебному решению и заключается в нахождении подозреваемого или обвиняемого в полной либо частичной изоляции от общества в жилом помещении, в котором он проживает в качестве собственника, нанимателя либо на иных законных основаниях, с …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Самарская область получила 10 млн рублей по проекту «Театры малых городов России»

По проекту «Театры малых городов России», реализация которого началась в 2017 году, Самарская область получила 10 миллионов рублей. Семь из них достались новокуйбышевскому театру-студии «Грань», три – сызранскому театру драмы имени Алексея Толстого. Выделенные средства будут направлены на закупку современного сценического оборудования и новые постановки. Об этом пишет сегодня "Российская газета".

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Тольяттинские легкоатлеты продолжают завоевывать медали на Всемирных ветеранских играх

Новости из столицы IX Всемирных ветеранских игр – новозеландского города Окленда одна радостнее другой. В пятый соревновательный день крупнейшего мирового соревнования вновь порадовали завоеванными медалями тольяттинские легкоатлеты – Николай Михайлов и Анатолий Онучин. 26 апреля в Окленде снова соревновались бегуны и ходоки. Программа Всемирных игр невероятно насыщена событиями, порой на отдых между соревновательными дисциплинами не …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самаре покажут премьеру фильма Джеймса Грэя «Затерянный город Z»

27 апреля в Центре Российской кинематографии «Художественный» им. Т.А. Ивановой состоится кинолекторий «Мировые премьеры» и премьерный показ фильма режиссёра Джеймса Грэя «Затерянный город Z». Американский приключенческий исторический боевик «Затерянный город Z» («The Lost City of Z») (США, боевик, драма, приключения, биография, история, 2016, 2ч. 21 мин., 16+) создан культовым в среде европейских синефилов американским режиссёром …

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Москва

Ольга Любимова поделилась планами Минкультуры на 2024 год

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net