160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2017
1
2
8
9
22
29
30

Новости за 04.04.2017

«Самара Сегодня» 

Золото и серебро Всероссийских соревнований по спортивному ориентированию у армейцев ЦСКА/Самара

С 23 по 26 марта в г. Железноводск Ставропольского края прошли Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Памяти топографа Пастухова». В забегах приняли участие около 1200 спортсменов разных возрастных групп, представляющие 200 команд из 43 субъектов России и ближнего зарубежья. Среди участников соревнований - победители и призеры чемпионатов, кубков, первенств Мира и Европы, победители и призеры …

Читать дальше...




«Самара Сегодня» 

В Самаре началась борьба с незаконной рекламой и торговлей

В районах Самары создаются специальные мобильные группы, которые займутся выявлением и пресечением фактов незаконной установки объектов потребительского рынка и наружной рекламы. В состав групп войдут представители районных администраций и сотрудники полиции. К нарушителям, согласно действующему законодательству, будут применяться штрафные санкции. Стоит отметить, что в городе уже работает межрайонная группа, деятельность которой направлена на выявление фактов …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самаре пресекли деятельность очередного игорного клуба

В январе текущего года полицейские получили информацию о том, что в одном из помещений в Советском районе Самары функционирует нелегальный интернет-клуб. В ходе проверки полученные сведения подтвердились. Из помещения полицейские изъяли компьютерное оборудование с выходом в сеть интернет. Следственным управлением СК России по Самарской области в отношении подозреваемого - 30-летнего ранее не судимого жителя областного …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

О дорожной обстановке на территории Самарской области за минувшие сутки

03 апреля на территории Самарской области зарегистрировано 6 ДТП. При этом 8 человек получили ранения различной степени тяжести, в том числе двое несовершеннолетних. Погибших нет. По вине нетрезвых водителей аварий не совершено. Одно из ДТП произошло в 10:00 на 5 километре автодороги «Самара-Волгоград-Красноармейское-Пестравка». Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что 47-летний водитель автомобиля LADA (водительский …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Самарский рапирист выиграл первенство мира

В Пловдиве (Болгария) проходит первенство мира по фехтованию среди кадетов (не старше 17 лет) и юниоров (не старше 20 лет). В соревнованиях принимают участие сильнейшие молодые фехтовальщики мира. В турнире рапиристов золотую награду выиграл самарец Кирилл Бородачев. В турнире рапиристов среди кадетов за медали боролись 119 спортсменов. Кирилл Бородачев (тренер - Элина Орлова) успешно преодолел …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

"Крылья" готовятся к игре с "Амкаром"

После матча с московским ЦСКА команда вернулась в Самару и приступила к подготовке к игре 22 тура Чемпионата России с пермским "Амкаром". Вчера вечером "Крылья Советов" провели тренировку на своей клубной базе. Часть игроков, которые сыграли накануне, получили восстановительные упражнения. Остальные футболисты "Крыльев" занимались не только на поле, но и в тренажерном зале. На поле …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Павлюченкова обыграла Марию и вышла во 2-й круг турнира в Монтеррее

Уроженка Самары Анастасия Павлюченкова (2) вышла во второй круг турнира в Монтеррее, в двух сетах обыграв немецкую теннисистку Татьяну Марию со счётом 6:1, 6:3. Матч продолжался 1 час 9 минут. Павлюченкова реализовала 4 брейк-пойнта из 10, допустила 2 двойные ошибки и 2 раза подала навылет. Мария не реализовала ни одного из четырёх брейк-пойнтов, на её …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Трое жителей Чапаевска осуждены за изнасилование и ограбление несовершеннолетней

Собранные доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора Рустаму Зухурову, Ивану Лаврентьеву, Тельману Мирзоеу, признанным виновными в изнасиловании и грабеже несовершеннолетней. Как сообщает Следственное управление Следственного комитета РФ по Самарской области, в ночь с 5 на 6 июня 2016 года Зухуров, Лаврентьев и Мирзоев, находясь на территории лесоторговой площадки, расположенной в поселке Нагорный города Чапаевска, …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Билеты на «Восходы» Самара - Сызрань планируют продавать через Интернет

В Самарском речном пассажирском предприятии прорабатывают возможность появления в Интернете электронного сервиса по продаже билетов из Сызрани до Самары на теплоходы «Восход». Об этом сообщает КТВ-ЛУЧ. «О точных сроках появления онлайн-продажи билетов мы не говорим. Процесс этот не быстрый», – сообщила начальник экскурсионного отдела Самарского речного пассажирского предприятия Лилия Хамидулина. По её словам, в электронной …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

На тольяттинца завели дело за то, что он сбыл похищенный телефон

В сбыте похищенного сотового телефона подозревается ранее судимый 26-летний житель Тольятти. Его задержали сотрудники Росгвардии в Автозаводском районе города. На улице Дзержинского сотрудники группы задержания вневедомственной охраны обратили внимание на подозрительного пешехода – увидев патрульный автомобиль, он прибавил шаг и попытался скрыться во дворах. Решив выяснить причины столь странного поведения, патрульные остановили молодого человека. Проверив …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Задержаны четверо тольяттинцев, подозреваемых в покушении на убийство (фото)

"Сотрудниками Главного управления уголовного розыска МВД России совместно с УУР ГУ МВД России по Самарской области при силовой поддержке бойцов Росгвардии задержаны четверо подозреваемых в покушении на убийство", - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. 24 марта текущего года около дома, расположенного в Автозаводском районе Тольятти, совершено покушение на убийство 47-летнего мужчины. Неизвестные причинили …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Жительница Сызрани сняла со спящего саратовца золотую цепочку

27-летний житель Саратовской области сообщил в полицию Сызрани о пропаже золотой цепочки с крестиком. Нанесенный ущерб он оценил в 24 600 рублей. В день пропажи имущества молодой человек распивал спиртные напитки со своими знакомыми. В разгар встречи мужчина уснул, а когда проснулся, цепочки и крестика на нем уже не оказалось. Потерпевший приехал в Сызрань по …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Госавтоинспекция Самарской области призывает участников дорожного движения быть внимательнее на дорогах

В связи с нестабильными погодными условиями – минусовой температурой воздуха ночью и плюсовой днем, будьте предельно внимательны на дорогах! Соблюдайте скоростной режим при управлении транспортными средствами в гололед. Заблаговременно снижайте скорость перед перекрестками, так как резкое торможение не позволит совершить поворот по правильной траектории. Будьте особо осторожны при движении по мостам, развязкам, где дорожное полотно …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Полицейские помешали тольяттинцу ограбить второй банк

В банк, находящийся на проспекте Степана Разина в Тольятти, вошел мужчина, на лице которого была медицинская маска. Посетитель подошел к кассиру и протянул записку, в которой было написано требование о передаче денег. Работница банка отдала преступнику 4 650 рублей и муляж банковской упаковки денег из пятитысячных купюр. Сотрудники полиции задержали подозреваемого в ограблении в момент …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Стартует акция «Агитационный экологический автобус»

4 апреля в рамках месячника по благоустройству в Самаре стартует акция «Агитационный экологический автобус». Департамент образования Администрации г.о. Самару с 2013 года традиционно проводит эту городскую акцию с целью привлечь молодежь и широкую общественность принять участие в благоустройстве городского пространства, чтобы совместными усилиями поддерживать чистоту и увеличивать площадь зеленых насаждений. Об этом сообщает Управление информации …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Обзор самарских газет за 4 апреля 2017

В обзоре представлены издания: областные – «Волжская коммуна»; федеральные с местными сменными полосами – «Коммерсантъ», «Комсомольская правда». «Волжская коммуна» 19 человек на место В Тольятти завершился прием заявок от претендентов на пост главы города . Документы на участие в конкурсе по отбору кандидатов на должность главы города подали 19 человек. Планируется, что нового руководителя Тольятти …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самарском театре юного зрителя "СамАрт" пройдет бенефис Василия Чернова

4 апреля в Самарском театре юного зрителя «СамАрт» состоится бенефис артиста, ведущего мастера сцены Василия Чернова. В программе – поздравления от друзей и коллег; моноспектакль «Оскар и Розовая Дама» в постановке народного артиста РФ Александра Кузина. Василий Васильевич Чернов служит в труппе театра с 1977 года. В 1966 году окончил театральную студию при Куйбышевском драматическом …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самаре состоится премьера фильма «Время Первых»

4 апреля в мультиплексе «Киномост» состоится премьера фильма режиссёра Дмитрия Киселева «Время Первых». Кинокартина «Время Первых» (Россия, драма, история, 2017, 2ч. 22 мин., 3D формат, 6+) - это реальная история полета корабля «Восход-2», в ходе которого был осуществлен первый выход человека в открытый космос. С помощью новейших технологий творческая команда фильма воссоздает драматические обстоятельства героического …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Прокуратура разъясняет: запрещена продажа алкоголя в пластиковой таре

С января 2017 года запрещено производство и продажа оптом алкоголя в пластиковой таре более 1,5 литров С 1 января 2017 года в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации «О внесении изменений в Федеральный закон «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции» и Кодекс …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Самару посетит трехкратный Олимпийский чемпион Владислав Третьяк

4 апреля в самарском Дворце спорта состоится торжественное открытие X Всероссийских соревнований по хоккею «Кубок Владислава Третьяка». В турнире принимают участие 8 команд юношей 2006 года рождения. Церемонию открытия соревнований планирует посетить трехкратный Олимпийский чемпион Владислав Третьяк. В соревнованиях принимают участие команды «Комета» (Самара), «Акулы» (Краснодар), «Дизель» (Пенза), «Салават Юлаев» (Уфа), «Локомотив» (Ярославль), «Ижсталь» (Ижевск), …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Завершилась «Весенняя неделя молодёжной книги»

С 28 марта по 2 апреля в Самарской областной юношеской библиотеке прошли мероприятия в рамках «Всероссийской недели детской и юношеской книги». Традиция приобщения молодого поколения к чтению была положена ещё в середине прошлого столетия. Обычай устраивать Неделю литературы, книг, творчества и ярких событий сохранился до наших дней. Участников недели ждали интерактивные занятия, мастер-классы, лекции, разговоры …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Открывается итоговая выставка конкурса фотографии «Самарский взгляд»

4 апреля в галерее «Новое пространство» Самарской областной универсальной научной библиотеки состоится открытие итоговой выставки и церемония награждения лауреатов VIII Городского открытого конкурса фотографии «Самарский взгляд». Конкурс проводится ежегодно с целью поощрения творческой активности фотографов, повышения их мастерства и позволяет познакомить широкую аудиторию с современной фотографией. Организаторы – Самарская областная организация Союза журналистов России и …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Спортивный фестиваль среди детей с ограничениями здоровья состоится в Самаре

4 апреля в спорткомплексе «МТЛ Арена» будет проходить спортивный фестиваль среди детей, имеющих ограничения по здоровью. В рамках соревнований состоятся турниры по пяти видам спорта. В фестивале выступят команды муниципальных образований Самарской области, составленные из детей – инвалидов в возрасте от 11 до 18 лет. Группы участников: инвалиды по зрению, инвалиды по слуху, инвалиды с …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самаре состоится открытие мемориальной доски выдающемуся кардиохирургу В.П. Полякову

4 апреля в Самарском областном клиническом кардиологическом диспансере в честь 80-летия со дня рождения доктора медицинских наук, почетного академика Российской академии медико-технических наук, почетного гражданина города Самары, заслуженного врача РФ Виктора Петровича Полякова состоится открытие мемориальной доски. В мероприятии примут участие сотрудники областного кардиодиспансера, коллеги и ученики Виктора Петровича. Виктор Петрович родился 4 апреля 1937 …

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Москва

Янковский-старший отреагировал на череду скандалов с участием Кологривого

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net