160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2016
26

Новости за 21.06.2016

«Самара Сегодня» 

История Самары: 22 июня. Когда Волга стала называться этим именем, а на картах появилось имя реки Самары (1557), летчик И.Гейбо вступил в бой в первый день войны (1941), исторические митинги, которые привели к отставке власти области (1988)

22 июня 1557 Когда Волга стала называться этим именем, когда на мировых картах появилось название реки Самары? * Боевой генерал начинал войну летчиком истребителем. Он был одним из тех, кто ранним утром 22 июня 1941 года вступил в бой с фашистскими стервятниками и первым сбил их самолет, за что награжден орденом Красного Знамени. * 22 …

Читать дальше...




«Самара Сегодня» 

День летнего солнцестояния. Народные приметы на 22 июня

День летнего солнцестояния. Кроме этого чудесного, немного грустного, природного явления, есть кое-что про ваших любимых комаров. Почему грустное? А потому что несколько дней постоит очень длинный день, а потом под горку покатится лето... Но еще много хороших деньков нас ожидает впереди. Так вот поговорим про комаров. Не думаем, что вам так уж безразлична эта тема, …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самарской области восемь выпускников получил 100 баллов на ЕГЭ по математике

Сегодня одиннадцатиклассникам Самарского региона объявлены результаты единого госэкзамена по математике (профильный уровень). 8 выпускников получили 100 баллов. В прошлом году в регионе было 2 высших результата. Математику профильного уровня в Самарской области сдавали более 10 тысяч человек. Для проведения экзамена на территории Самарской области было задействовано 64 ППЭ на базе образовательных организаций, 8 – на …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Франк Веркаутерен: В новом сезоне нам необходима обойма из 28-29 игроков

Главный тренер "Крыльев Советов" поделился своим видением относительно предстоящей работы команды на предсезонных сборах. – Сейчас очень много вопросов, на которые пока нет ответов. Подготовку к сезону мы начали с небольшой группой игроков, в своей неполной комплектации. Футболистов недостаточно, новых игроков нет. Многие нас покинули и нам нужно как можно быстрее укрепиться достойными фигурами. Также …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самарской области "зацепер" попал под поезд

В дежурную часть Сызранского ЛО МВД России на транспорте поступило сообщение о том, что в районе 5-го грузового парка станции Октябрьск грузовым поездом травмирован 20-летний житель города Октябрьска. В ходе осмотра места происшествия и опроса очевидцев установлено, что трое молодых людей, проходя мимо железнодорожных путей, зацепились за один из вагонов тронувшегося грузового состава и некоторое …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Житель Самарской области выстрелил в зятя

В Шигонском районе в селе Кяхта из дома тестя в больницу с ранением брюшной полости доставлен 34-летний житель села Шигоны. Полицейские выяснили, что когда потерпевший находился в гостях у родных, между ним и его тестем произошел конфликт. 48-летний родственник подозревается в том, что выстрелил в зятя из принадлежавшего ему пневматического пистолета. Оперативники задержали подозреваемого. Возбуждено …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самарской области «Форд» врезался в фуру. Водитель погиб

Вчера в 17:45 на 83 километре автодороги Ульяновск - Самара – Коммунарский 41-летний водитель автомобиля «Ford Focus» выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где столкнулся с фурой «DAF» под управлением мужчины 1987 года рождения. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, в результате ДТП предполагаемый виновник аварии, а также его 41-летняя пассажирка …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Для детей, проводящих каникулы в городе, организована работа площадок по месту жительства

В рамках летней оздоровительной кампании с июня по август в Самаре работает более сотни площадок по месту жительства для 20 тысяч детей и подростков. Они располагаются при муниципальных образовательных учреждениях, клубах по месту жительства. Об этом сообщает Управление информации и аналитики Администрации городского округа Самара. Эта форма отдыха остается востребованной у детей, проводящих каникулы в …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Продолжаются поиски тольяттинца, подозреваемого в убийстве бывшей жены и тещи

Житель Тольятти подозревается в том, что 16 июня текущего года совершил двойное убийство в квартире дома на Автозаводском шоссе. Напомним, мужчина подозревается в убийстве бывшей жены и тещи. Сотрудники полиции продолжают розыск подозреваемого. Информация с его приметами направлена всем патрульным экипажам полиции и в соседние территориальные органы внутренних дел. Оперативники уголовного розыска проверяют места возможного …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Под Тольятти на четыре дня перекроют дороги из-за соревнований по велоспорту

22, 23 июня и 23, 24, 26 августа на участках автомобильных дорог общего пользования межмуниципального значения в Самарской области: Тольятти - Поволжский, Ташелка - «Тольятти - Димитровград» будет временно прекращено движение транспортных средств в связи с проведением соревнований по велоспорту. Об этом сообщает Департамент информационной политики Администрации губернатора Самарской области.

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В бассейне ЦСКА в Тольятти сотрудники МЧС расскажут детям о безопасности на воде

В бассейне универсального спортивного комплекса ЦСКА в Тольятти состоится занятие с детьми в рамках всероссийской акции "Научись плавать". 24 июня в 09 час. 45 мин. в бассейне универсального спортивного комплекса ЦСКА в Тольятти в рамках всероссийской акции МЧС России «Научись плавать» сотрудники Центра государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Самарской области …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

День балалайки отметят в Самаре

23 июня в доме МКУ ГО Самара Социальный приют Ровесник (ул.Марии Авейде, 29) около 6 вечера пройдет благотворительный концерт инструментального коллектива трио-"Бенефис" в составе лауреатов всероссийских и международных конкурсов - Артемий Варанкин (балалайка) и Александр Господчиков (гитара). Артисты расскажут и продемонстрируют свой высокий музыкальный вкус в различных стилях и жанрах, поздравят всех с Великим праздником, …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Отменяются два пригородных поезда до Кинеля

С 1 июля 2016 года отменяются пригородные поезда № 6517 и № 6518: 1.№ 6517 сообщением Кинель (отпр.18.52) – Самара (приб.19.53) 2.№ 6518 сообщением Самара (отпр.10.44) – Кинель (приб.11.43) Об этом сообщает Самарская пассажирская пригородная компания.

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Обзор самарских газет за 21 июня 2016

В обзоре представлены издания: областные – «Волжская коммуна»; федеральные с местными сменными полосами – «Коммерсантъ», «Комсомольская правда». «Волжская коммуна» Подрядчики будут ремонтировать дороги Самары без выходных Глава Самары провел совещание с подрядчиками, которые ремонтируют дороги в городе. О.Б. Фурсов считает, что победители торгов должны работать в две смены, используя каждый погожий день. Основной объем ремонта …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

О дорожной обстановке на территории Самарской области за минувшие сутки

20 июня на территории Самарской области зарегистрировано 8 ДТП. При этом 1 человек погиб, еще 9 получили ранения различной степени тяжести. В двух дорожно-транспортных происшествиях пострадали несовершеннолетние, по вине нетрезвых водителей аварий не совершено. Одно из ДТП произошло в 01:40 на территории Промышленного района областной столицы. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что 23-летний водитель …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Самарская молодежь отметит свой день ярко

25 июня в парке имени Юрия Гагарина самарская молодежь отметит свой праздник. С 12.00 там начнется празднование Дня молодежи. Для всех желающих будут работать интерактивные и музыкальные площадки – у молодых людей появится возможность поиграть на барабанах и гитаре, попробовать себя в качестве DJ, битбоксера или танцора. Послушать хорошую музыку от самарских музыкальных групп можно …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Информация Главного управления МЧС России по Самарской области

За минувшие сутки на территории Самарской области по состоянию на 06:00 (мск) 21 июня 2016 года зарегистрировано: - 6 пожаров, погибших и пострадавших нет. - 1 дорожно-транспортное происшествие, спасен 1 человек. - происшествий на водных объектах не зарегистрировано. Пресс-служба Главного управления МЧС России по Самарской области

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

ХК «Лада» заключила пробные контракты с двумя защитниками

Пробные контракты с тольятинским клубом подписали защитники Валерий Васильев (на фото) и Александр Клочков. 26-летний Васильев является воспитанником тольяттинской школы. Он играл за «Ладу» в КХЛ в сезонах 2008/2009 и 2009/2010: 65 игр, 5 (1+4) очков, -4, 13:47 мин/игру. Прошлый сезон защитник провел в ХК «Рязань» (ВХЛ): 59 игр, 22 (3+19) очка, +9, 18:59 мин/игру. …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Более 5 тысяч самарских выпускников сдавали ЕГЭ по химии и физике

Основная волна государственной итоговой аттестации выпускников подходит к завершению. Вчера состоялись очередные экзамены по физике и химии. По предварительным данным департамента по надзору и контролю в сфере образования и информационной безопасности министерства образования и науки Самарской области на одном из пунктов проведения экзамена в Самаре выявлено нарушение. Участник ЕГЭ по физике был удален за наличие …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Пять тольяттинских гандболисток вызваны в олимпийскую сборную России

ФГР обнародовала список участников первого учебно-тренировочного сбора олимпийской сборной России, в который включены пятеро тольяттинок - Ольга Акопян, Ирина Близнова, Дарья Дмитриева, Полина Горшкова и Татьяна Ерохина. Сбор будет проводиться на базе ФГБУ «Юг Спорт» в Сочи с 21 июня по 4 июля. Главный тренер российской команды Евгений Трефилов, которому помогает наставник «Лады» Левон Акопян, …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Женщина родила ребенка в тольяттинском лесу

Сегодня рано утром в лесу в центре Тольятти, около санатория «Лесное», женщина родила ребенка. Об этом сообщает Волга Ньюс. Малыш появился на свет в шалаше в районе некоего недостроенного или заброшенного сооружения. Кто вызвал скорую для женщины, точно неизвестно. К моменту прибытия врачей ребенок уже родился. Медики увезли мать и ребенка в роддом.

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

"Крылья Советов" вышли из отпуска

Вчера футболисты и тренерский штаб "Крыльев" днем собрались на своей клубной базе, а вечером провели первое после отпуска тренировочное занятие. На поле вышли вратари Евгений Конюхов, Гиорги Лория, Виталий Шильников защитники Сергей Божин, Алексей Концедалов, Жозе Надсон, Милан Родич, Иван Таранов, Дмитрий Ятченко, полузащитники Алан Чочиев, Николай Кирица, форварды Сергей Корниленко, Берат Садик, Егор Голенков …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Самара и Тхонъён будут сотрудничать в сфере культуры и туризма

20 июня в Самару прибыла официальная делегация южнокорейского города Тхонъён. В этот день в городской Администрации прошла встреча мэра Тхонъёна Ким Донг Чжина с Главой Самары Олегом Фурсовым. Об этом сообщает Управление информации и аналитики Администрации городского округа Самара. В состав корейской делегации вошли директор муниципального бюро по делам администрации Парк Сунгчан и начальник отдела …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самаре проходит выставка декоративно-прикладного искусства «Книга и художник»

В галерее «Новое пространство» Самарской областной универсальной научной библиотеки открылась выставка «Книга и художник», на которой произведения декоративно-прикладного искусства самарских художников представлены в творческом союзе с шедеврами мировой литературы. Литературное слово на выставке – самостоятельный участник экспозиции. С помощью разнообразных изобразительно-выразительных средств литературные произведения включаются в игру, вступают в диалог с читателем-зрителем, обретают новые смыслы... Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Самарские разведчики принимают участие в лагерном сборе в Оренбургской области

Подразделения войсковой разведки и спецназа Центрального военного округа в ходе лагерного сбора на Тоцком полигоне в Оренбургской области отработали действия в глубоком тылу условного противника. Группы и отряды, заброшенные в район ведения разведки, совершали 30-километровый марш по пересеченной местности. Их целью являлось вскрытие расположения средств огневого поражения, сбор данных по характеру действий и возможным намерениям …

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»



Москва

72 миллиона наличными: Откуда у семьи убийцы мотоциклиста была такая сумма

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net