Блог сайта «vostokmedia»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2022

Новости за 06.06.2022

Блог сайта «vostokmedia» 

РЭО: Стартует проект «Экософия» для развития экологической культуры

По словам главы РЭО Дениса Буцаева, РЭО является одним из партнеров «Экософии». Подобные проекты помогают в развитии общей экологической культуры, и их надо поддерживать. Экопросвещение считается одним из направлений реформы обращения с ТКО. С помощью экопросветительских программ многие россияне переходят к новой культуре потребления, которая предполагает раздельный сбор ТКО и предпочтение товарам, изготовленным из вторсырья. Это помогает сократить объемы захоронения ТКО на полигонах, повысить уровень переработки отходов. Читать дальше...




Блог сайта «vostokmedia» 

Картина дня в Приморье: ДТП с автобусом, электрокаршеринг и реформа Хасанского района

Реформа Хасанского района

Большинство районных депутатов, представителей муниципальных комитетов поселений, а также местных администраций поддержали предложение о проведении на хасанской земле муниципальной реформы, запустив тем самым процесс преобразования района в Хасанский муниципальный округ.

Дума Хасанского муниципального округа на днях отметила своё 25-летие. Нынешний созыв представительного органа местного самоуправления — шестой по счёту и последний в нынешнем формате. Корреспондент... Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Минеева рассказала о роли женщин в современном предпринимательстве

По словам уполномоченного по защите прав предпринимателей в городе Москве Татьяны Минеевой, роль женщин сейчас ключевая и больше хочется говорить не про гендерную политику, а про гендерные приоритеты.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Приморский «Аквамен» получил штраф от ГИБДД и намочил штаны

В Чугуевском районе на трассе «Осиновка — Рудная Пристань — Заметное» открылся купальный сезон а-ля «не выходя из салона». Мужчина 37 лет, заведомо не имея водительских прав, не справился с управлением и слетел с дороги. И всё бы ничего, если бы рядом с проезжей частью не протекала река.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Отразили атаку и обнаружили подлодку: опубликовано видео с учений у берегов Приморья

3 июня начались боевые учения разродных сил Тихоокеанского флота. В акваторию Тихого океана выдвинулись 40 боевых кораблей и судов обеспечения, а также 20 единиц воздушного транспорта. Также участие в операции по поиску условного врага принимали истребители-перехватчики МиГ-31 Войск и сил на северо-востоке страны.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

«Готовы нанести удар»: запуск ракет США зафиксирован недалеко от Приморья

Как пишет агентство Yonhap, всего за 10 минут было выпущено 8 ракет. Пуски состоялись в прибрежной провинции Канвондо, которую от Приморья отделяет менее 500 километров.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Хотели «быстро обогатиться»: беспринципных преступников задержали в Приморье

В отделе МВД по дальневосточной столице сообщают, что двое братьев из Ставропольского края оделись в форму пожарных и пришли к 84-летней горожанке Владивостока, чтобы заполучить её деньги.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Приморский край готов показать «класс» в фармацевтике

Отрасль, которая уходит корнями в глубокую древность, сегодня — одна из самых финансово емких в мире. Во время пандемии коронавируса особое внимание было приковано к фармацевтической промышленности. Только за прошлый год россияне купили в аптеках больше пяти с половиной миллиардов упаковок различных лекарств. Сколько из них отечественного производства? Как новые реалии подстегнули российскую фармацевтическую отрасль? И как не разориться на покупке таблеток?

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Вероника Ильина: Преобразование в Хасанский округ позволило приблизить власть к людям

— Вероника Петровна, срок полномочий районной думы подходит к концу спустя почти четыре года успешной работы. Если говорить об итогах, что можно выделить в первую очередь?

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Синоптики порадовали жителей Приморья прогнозом на вторник

Как и понедельник, вторник обещает быть тёплым и без существенных осадков. Будет малооблачно, температура поднимется до отметки +21...+27 градусов по Цельсию, на побережьях будет слегка прохладнее - от +13 до +20 градусов. Ночь так же будет немного холодной - температура будет варьироваться от +1 до +8 градусов.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

В США скончался бас-гитарист группы Bon Jovi Алек Дж. Сач

Причина и обстоятельства кончины не уточняются, пишет fedpress.ru.

Напомним, что творческий коллектив Bon Jovi в 1983 году организовали 5 нью-джерсийских музыкантов. Алек играл на бас-гитаре в ее первоначальном составе.

Блог сайта «vostokmedia» 

Вредителям здесь не место: Владивосток избавляется от всякой пакости

Как сообщили в администрации Владивостока, в течение недели — с 14 по 20 июня — в парках, скверах и других местах города, где есть зелёные насаждения, будут проводить специальные мероприятия, которые позволят спасти деревья и кустарники от таких прожорливых и малоприятных вредителей, как ясеневый пилильщик, листовертка, шелкопряд, сосновая тля и щитовка.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

В Новосибирске зафиксировано два случая смерти от клещевого энцефалита

На момент сообщения подтвержден был один случай. Второй пациент скончался предположительно от этого же заболевания, официальная причина еще устанавливается, пишет fedpress.ru.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Лучшая часть двора — новая дорога, уверены владивостокцы

Как рассказали в администрации Владивостока, что именно будет сделано во дворе, жители каждого дома, вошедшего в программу ремонта, решают сами. Выбрать они могут из трёх вариантов: установка детской площадки, монтаж спортивной площадки и асфальтирование территории. Легко догадаться, что в нашем автомобильном городе третий вариант — при всей любви владивостокцев к детям и спорту — выбирают чаще всего.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Акваторию Золотого Рога во Владивостоке очистила команда Портофлота

В честь Дня эколога Росприроднадзор объявил субботник в акватории Золотого Рога. Одним из участников традиционно стал Владивостокский морской торговый порт (входит в Транспортную группу FESCO). В пятницу, 3 июня команда Портофлота, докеры и экологи очистили бухту от мусора. Как это было, читайте в материале «Восток-Медиа».

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Неприятности из Хабаровского края подпортят Приморцам предстоящую пятницу и выходные

Как успели заметить немало жителей Приморья, сегодня, 6 июня, погода в крае наладилась, а воздух стал теплее. Холодный моросящий дождь наконец-то закончился. Однако текущие деньки пока еще сложно назвать по-настоящему летними.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

«Отныне срок — 10 лет»: важное решение приняла администрация Владивостока

Председательствовал на заседании первый заместитель главы администрации Владивостока Сергей Дмитриенко. Также на совете присутствовали не только деловые люди краевого центра, но и председатель думы Владивостока Андрей Брик, директор Центра развития предпринимательства Елена Новгородова.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Резиновые залежи ликвидируют во Владивостоке

Как сообщили в администрации Владивостока, занимаясь ежедневной уборкой улиц и благоустройством районов столицы ДФО, дорожники регулярно обнаруживают старые шины, бывшие владельцы которых не стали вывозить этот опасный автомусор на переработку, а просто — безответственно и беспечно — скинули его на обочину, на пустырь, за гаражи или в придорожный лесок…

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким



Москва

Московские парки возобновили работу 20 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net