Блог сайта «vostokmedia»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2022

Новости за 05.04.2022

Блог сайта «vostokmedia» 

Минеева рассказала о принятых мерах поддержки для населения и бизнеса за неделю

По словам Минеевой, уже стартовала поддержка отрасли такси, сферы IT-технологий и машиностроения. Также она добавила, что ключевая задача на сегодня — это мониторинг реализации мер поддержки, чтобы своевременно приходить на помощь бизнесу, объясняя, как он может воспользоваться этими мерами, сообщает rostovgazeta.ru.

Читать дальше...




Блог сайта «vostokmedia» 

Российский препарат от COVID-19 доказал свою эффективность

В России проведены многочисленные исследования на клинических базах в 16 медучреждениях в таких городах, как Москва, Саранск, Ярославль, Смоленск, Рязань, Киров, Санкт-Петербург, Иваново, Воронеж и в других. Данные исследования доказали эффективность и безопасность этого препарата. Об этом информирует newizv.ru.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Картина дня в Приморье: Back to Сунька, награда за перебежчика и уход «Детского Мира»

Back to Сунька

В оперштабе сообщили, что с 9 апреля россияне снова смогут пересекать сухопутную границу с Китаем. А это значит, что традиционный для жителей Приморья, отдых и шопинг в Суньке снова может быть доступен. Для жителей региона это было настолько привычное путешествие, что многие сильно соскучились по этой возможности.

Награда за перебежчика

Получить сумму, равную примерно 1 300 000 рублей, можно за информацию о лицах, незаконно пересекающих границу, об организаторах нелегального пересечения границы... Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Приморца оштрафовали за рубку деревьев возле своего дома почти на 100 тыс. рублей

По версии правоохранителей, житель села Новоникольск Уссурийского ГО в мае 2021 года под покровом ночи незаконно срубил два дерева «Ильм мелколистный» или, как его ещё называют «Вяз мелколистный». Своими действиями он причинил администрации ГО ущерб в размере более 88 тысяч рублей.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Ветеринары бьют тревогу: в РФ не хватает препаратов для анестезии животных

О дефиците средств для анестезии сообщили ветеринарные клиники России, сообщает 360tv.ru со ссылкой на «Ведомости». С рынка почти исчезли препараты золетил и телазол. Известно, что они не продаются уже две недели, а стоимость на черном рынке за один флакон взлетела с 2 000 до 25 000 рублей.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Власти Подмосковья отменили ограничения по COVID-19 в соцучреждениях

Как пишет 360tv.ru, новое распоряжение отменяет постановление от 15 июля 2020 года № 86-р «Об утверждении стандарта организации работы государственных учреждений социального обслуживания Московской области в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Дегтярёв: Улучшить транспортную доступность Аяно-Майского района поможет спецтехника

Одной из главных тем сегодняшнего совещания Михаила Дегтярёва и Алексея Ивлиева стало повышение транспортной доступности Аяно-Майского района и выстраивания надёжных логистических цепочек для обеспечения муниципалитета всеми необходимыми грузами. Аяно-Майский район — не только одна из самых северных территорий Хабаровского края, но и самая обширная. Она занимает пятую часть площади региона.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

С 1 апреля 2022 года запись в школу во Владивостоке пройдет с нововведениями

Их законные представители смогут подавать документы. Рассказываем, какие документы в школу нужно будет собрать и подать родителям детей, будущих первоклассников Владивостока, и когда необходимо подать заявление для записи в учебные заведения в 2022 году.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

В Приморском крае начали выпуск «Дальневосточной колы»

Новый сильногазированный напиток на основе минеральной воды будет обладать вкусом классической колы. Разливает его завод «Скит», который расположен в экологически чистом районе шмаковских курортов Приморья.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Банк «Открытие» сообщил о новом накопительном счете для предпринимателей

Как сообщает newsnn.ru, «Налоговая копилка» предоставляет возможность в автоматическом режиме делать перечисления определенного процента поступлений, которые отправляют контрагенты на расчетный счет компании. Что касается размера таких отчислений, предпринимателям — клиентам «Открытия» дается право устанавливать его самим в диапазоне от 0 до 15 процентов. Но перевод средств, находящихся в самой «Налоговой копилке», разрешается только в бюджет.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Приморский школьник написал ЕГЭ по литературе на 100 баллов

Уже не первый год Единый государственный экзамен проводится в три этапа: досрочный, основной — он будет проходить с 26 мая по 2 июля, и дополнительный — с 5 по 20 сентября. Чтобы попасть на досрочный этап сдачи, будучи выпускником этого года, нужно иметь уважительную причину и ее документальное подтверждение, объясняют в министерстве образования Приморского края. Помимо этого, досрочно ЕГЭ могут сдать выпускники прошлых лет.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Фонтаны Владивостока готовят к летнему сезону

Евгений Демченко, главный механик одного из подразделений МУПВ «ВПЭС», поделился, что работа по пробуждению фонтанов начнётся с разборки защитных конструкций и мытья чаш. Следующим этапом планируется установка осветительного и насосного оборудования. Только после пройдут тестовые испытания и запуск.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Уголь или нет: во Владивостоке морские терминалы уже на каждом углу

Инициаторы расширения порта планируют создать там новый терминал мощностью 475 тысяч TEU в год. Однако для таких объёмов существующей территории порта мало и там хотят сделать искусственную насыпь.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Житель Владивостока заработал 100 баллов на ЕГЭ

В Приморском крае продолжается досрочная сдача ЕГЭ. Она стартовала 21 марта и продлится до 18 апреля. Основной период сдачи экзамена запланирован с 26 мая по 2 июля, а дополнительный с 5 по 20 сентября.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Правительство РФ выделило 20 млрд рублей на импортозамещение

Деньги выделены из резервного фонда правительства. Соответствующий указ подписал премьер-министр России Михаил Мишустин. Поток финансов предстоит распределять Фонду развития промышленности. Эта организация будет выдавать предприятиям льготные займы.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Жителям села на Сахалине помогли попасть на приём к стоматологу

Напомним, что волонтеры совершают поквартирный обход жителей Сахалинской области. Добровольцы, в числе которых и активисты партии «Единая Россия», рассказывают о мерах поддержки, предусмотренных в рамках проекта «Забота. Защита. Уважение», принимают заявки на подключение к газу, записывают на углубленное медицинское обследование и помогают решать другие насущные вопросы, волнующие сахалинцев и курильчан. Одной из таких решенных проблем стало обращение жителей села Успенского.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Программа «1000 дворов» заглянула ещё по четырём адресам во Владивостоке

В 2022 году по региональной и федеральной программам запланирован ремонт 151 двора во Владивостоке. Из них 17 облагородят по краевой, а 134 благоустроят по федеральной программам.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

А вы точно судебный пристав? Сбербанк предупредил о новом виде обмана

Работает это так: мошенники организуют массовую рассылку писем якобы от лица ФССП. В них они сообщают, что у адресата есть «задолженность» по налогам и сборам. Доверчивым гражданам предлагается пройти по некоей ссылке, указать на сайте данные банковской карты и «погасить долг». В итоге средства идут не в ФССП, а в карман мошенников.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

«Изъять свидетельство о регистрации»: для водителей в России готовят нововведение

Как пишет портал «Автоновости дня», инспекторы смогут вынудить водителей отправить машину на техосмотр, если выявят одну из следующих неисправностей:

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Жители Приморья могут посмотреть на золотых и серебряных животных

На монетах, представленных на изображениях, красуются редкие и исчезающие животные. Как сообщают в Приморском океанариуме, сами монеты выпускаются Центробанком с 1993 года в сериях «Сохраним наш мир» и «Красная книга».

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Ходырева

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»



Москва

«Авангард» победил «Локомотив» со счетом 3:2 и сравнял счет в серии плей-офф КХЛ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net