Блог сайта «Нью Информ | МирТесен»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2022

Новости за 15.01.2022

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Данко уверен, что артисты не помогут Марине Хлебниковой после пожара

Данко рассказал изданию «Собеседник», что в шоу-бизнесе есть только бизнес-партнеры. Более того, по словам Фадеева, все артисты между собой враждуют. «Коллега» скорее сделает все, чтобы растоптать другого артиста и порадуется, если он исчезнет.

Читать дальше...




Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Зась назвал политизированными оценки Запада по действиям ОДКБ в Казахстане

Представитель ОДКБ дал интервью телеканалу «Беларусь 1». По его словам, в оценках западных стран относительно действий стран-участниц организации в Казахстане присутствует политизация.

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Нападающий «Локомотива» Буше признался в изнасиловании несовершеннолетней девушки

Игрок ярославского «Локомотива» Рид Буше, выступавший в клубах НХЛ, признан виновным в насилии на сексуальной почве в отношении несовершеннолетней девушки. Об этом пишет Detroit Free Press. По информации зарубежного издания, в 2011 году 17-летний Буше изнасиловал 12-летнюю девушку из семьи, где он жил, выступая в системе подготовки американских хоккеистов.

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Первый тизер сериала «Лунный рыцарь» с Оскаром Айзеком появился в Сети

Согласно оригинальным комиксам Marvel, Марк Спектор, герой, который появляется в тизере, — это бывший наемник. Морпех выполнял задание в Египте и был смертельно ранен, но спасен богом Луны Коншу. За это бог сделал Спектора своим воплощением на Земле — Лунным рыцарем.

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Журналист Зеленский не оставил большого наследства своей семье

Зеленский будет похоронен на Троекуровском кладбище в Москве. Расходы на транспортировку тела из Доминиканы и похороны оплатила ВГТРК, где журналист долгое время работал. У телеведущего остались две дочери от первого брака, вдова и родители. Как отмечает Сергеев, Зеленский жил небогато, поэтому вряд ли оставил большое наследство.

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Кулинары из Норвегии признали «ненавистную русскую» горбушу деликатесом

Норвежцы окрестили пришедшую на нерест рыбу «зомбушей» и «захватчиком», но специалисты считают, что она поможет создать рабочие места и стать источником заработка.

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Силовики задержали жителя Новосибирской области за попытку сжечь дом бывшей жены

Согласно данным следствия, инцидент произошел рано утром 11 января на Молодежной улице в деревне Кругликово. Будучи в нетрезвом состоянии, подозреваемый на почве ревности поджег баню и веранду около двухквартирного дома. Впоследствии огонь перекинулся на территорию проживания его экс-супруги.

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

ГИБДД предупредила об уголовной ответственности за езду с фальшивыми правами

В УГИБДД по Калужской области объяснили, что такие действия попадают под ч.3 ст. 327 Уголовного кодекса РФ. Вождение с поддельным документом способно привести к тюремному заключению сроком до одного года.

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Гривач: «Газпром» поставляет Европе газ в соответствии с контрактными обязательствами

Эксперт прокомментировал обвинения главы Международного энергетического агентства (МЭА) Фатиха Бироля в адрес российского газового гиганта. Он отметил, что глава МЭА прекрасно понимает, как работает рынок энергоносителей, поэтому в данном случае Бироль занимается только «политическим передергиванием».

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Пророк Вильегас: миру не избежать третьей мировой войны

По его словам, это событие будет заключаться в ядерном конфликте. В нем сойдутся четыре сильнейшие державы, обладающие ядерным вооружением: США, Северная Корея, Китай и Россия. Прорицатель уверен, что войну развяжет экс-лидер Америки Дональд Трамп, передает портал «Слово и Дело».

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Генерал-полковник Лабутин призвал воспитывать молодежь на патриотическом кино по примеру «Гранита»

В беседе с журналистами Федерального агентства новостей председатель Совета почетных граждан Ленобласти поделился своим отношением к патриотическим лентам. Лабутин призвал воспитывать молодежь на таких фильмах как новая картина «Гранит».

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Карацев в двух сетах обыграл британца Маррея в финале турнира ATP в Австралии

Серебряный призер Олимпиады в Токио в миксте Аслан Карацев 15 января выиграл третий в карьере турнир серии ATP в одиночном разряде. В финале соревнований в Сиднее российский теннисист победил британца Энди Маррея. Встреча, продолжавшаяся 1 час 32 минуты, завершилась со счетом 6:3, 6:3 в пользу 20-й ракетки мира.

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Путин и Лукашенко разработали миротворческую миссию ОДКБ в Казахстане в течение часа

Лидер провел встречу с миротворческим контингентом, который завершил миссию в республике. Слова главы государства приводятся на его официальном сайте.

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

На автомойке в Ульяновске нашли пропавшего два года назад в Чувашии 16-летнего подростка

Подросток ушел из общежития днем 22 февраля 2020 года. По факту бесследного исчезновения 16-летнего юноши было возбуждено уголовное дело. За это время правоохранители проводили множество оперативно-следственных мероприятий, чтобы выяснить местонахождение студента. К поискам также привлекались добровольцы волонтерского отряда «Лиза Алерт».

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Новый газопровод Польши рискует остаться без газа для внутренних нужд

В Польше завершилось строительство газопровода Gas Interconnection Poland – Lithuania. Правительство ожидает, что магистраль позволит стране трансформироваться в крупный газовый хаб.

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Учителя эвакуировали 200 учеников из-за пожара в челябинской школе

Работники образовательного учреждения оперативно организовали эвакуацию 200 несовершеннолетних. Детей вскоре отпустили по домам. Сотрудники затем попытались сами потушить огонь. Приехавшие спасатели оперативно справились с возгоранием. По предварительным данным, очаг находился в служебном помещении.

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Журналист Подоляка: сюрприз с «Калибрами» поставит США в положение РФ с НАТО у ее границ

По его мнению, намек на возможность появления российских ракет в Латинской Америке прозвучал из уст замглавы МИД РФ Сергея Рябкова. В интервью каналу RTVI он сказал, что не может исключить либо подтвердить размещение военной инфраструктуры РФ в Венесуэле и на Кубе.

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Новака Джоковича перевели в отель для мигрантов после второго задержания в Австралии

Новака Джоковича перевезли в отель для мигрантов «Карлтон» после того, как министр по делам иммиграции Австралии Алекс Хоук во второй раз аннулировал визу теннисиста. На входе первую ракетку мира встретили журналисты и группа активистов-беженцев. Джокович пробудет в отеле до судебного заседания, которое начнется завтра в 1:30 по московскому времени.

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Компания Apple создала кабинет на ресурсе Роскомнадзора по закону «о приземлении»

Закон «о приземлении» обязывает иностранные компании создать собственные представительства на территории России. На сайте Роскомнадзора сказано, что американская корпорация Apple зарегистрировала личный кабинет на официальном сайте службы.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фредди Меркьюри

Амигуруми: как связать Фредди Меркьюри крючком (узор и схема)



Москва

Картины в кассу: юбилейная ярмарка ART RUSSIA стартовала на Ильинке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net