Блог сайта «Редакция МТ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2020

Новости за 02.10.2020

Блог сайта «Редакция МТ» 

Суд вынес решение по делу десантника, избившего росгвардейца в парке Горького

Замоскворецкий районный суд столицы вынес решение по делу 31-летнего десантника Евгения Костина, обвиняемого в избиении сотрудника Росгвардии в парке Горького 2 августа. Потасовка между правоохранителями произошла в день ВДВ время празднования Дня ВДВ.

Читать дальше...




Блог сайта «Редакция МТ» 

В СК опровергли связь между самоубийством журналистки у стен здания МВД с обысками у нее

В управлении СК РФ по Нижегородской области отвергли утверждения р связи самоубийства главреда интернет-издания «Коза Пресс» Ирины Славиной с обыском, который провели накануне в её доме. Женщина покончила с собой в пятницу, 2 октября, у стен здания МВД.

Читать дальше...

Блог сайта «Редакция МТ» 

Найден необычный способ побороть старение мозга

Международная группа учёных установила, что для омоложения мозга и восстановления когнитивных функций у пожилых людей можно использовать трансплантацию кишечного микробиома. О новом способе борьбе со старением мозга исследователи рассказали в журнале Nature.

Читать дальше...

Блог сайта «Редакция МТ» 

Tesla установила новый рекорд

Производителю электромобилей Tesla удалось установить новый рекорд продаж по итогам третьего квартала текущего года. Согласно сообщению компании, за этот период были реализованы 139,3 тыс. машин.

Читать дальше...

Блог сайта «Редакция МТ» 

Жених и невеста показали, как сэкономить на еде для гостей

Невеста и жених решили сэкономить на еде для гостей в ходе банкета, чем вызвали волну критики пользователей в сети. На фотографии с торжественного вечера, которые опубликовали в тематической группе в Facebook, обратило внимание издание Metro.

Читать дальше...

Блог сайта «Редакция МТ» 

Россия присоединилась к белорусским санкциям против Евросоюза

Ответные санкции Белоруссии, которые ввели власти против представителей ЕС, будут автоматически действовать и в России. Об этом в пятницу, 2 октября, заявила пресс-секретарь МИД Мария Захарова.

Читать дальше...

Блог сайта «Редакция МТ» 

Онколог назвал продукты, защищающие от развития злокачественной опухоли

Британский онколог, профессор Кембриджского университета Роберт Томас рассказал, какие продукты рекомендуется включить в ежедневный рацион для профилактики онкологических заболеваний. В списке оказались известные и доступные овощи и фрукты.

Читать дальше...

Блог сайта «Редакция МТ» 

ВОЗ предостерегла Россию от повторного введения карантина

Представитель Всемирной организации здравоохранения в России Мелита Вуйнович предостерегла власти от повторного введения карантина из-за роста заболеваемости коронавирусом. Об этом она заявила в интервью журналу Forbes.

Читать дальше...

Блог сайта «Редакция МТ» 

Кадыров предложил Навальному считать себя заказчиком его отравления

Глава Чечни Рамзан Кадыров раскритиковал Алексея Навального, который ранее обвинил в своём «отравлении» Владимира Путина. Соответствующий пост он опубликовал в своём Telegram-канале.

Читать дальше...

Блог сайта «Редакция МТ» 

Крутой ответил на слухи о том, что у него нашли рак

Композитор Игорь Крутой опроверг слухи о том, что он болен раком. По его словам, ещё в «нулевые» у него обнаружилась проблема со здоровьем, однако все не так серьёзно, как полагали некоторые СМИ.

Читать дальше...

Блог сайта «Редакция МТ» 

В Нью-Йорке русские американцы призвали убрать с улиц баннер о русском языке

Конгресс русских американцев (CRA) попросил нью-йоркские власти убрать провокационный баннер в городе. Поводом стал плакат с надписью «Голосуй, потому что уроки русского языка дорогие».

Читать дальше...

Блог сайта «Редакция МТ» 

Дочь Владимира Конкина сняла видео за день до своей смерти

Перед своей смертью дочь российского актёра Владимира Конкина София сняла в раздевалке фитнес-зала видео на мобильный телефон. Как сообщает телеканал «360», запись была сделана за день до её гибели.

Читать дальше...

Блог сайта «Редакция МТ» 

Melanie C уделала Spice Girls: обзор западных музновинок недели

Осень вошла в свои законные права, однако не время хандрить и грустить, тем более что конец рабочей недели близок, а это значит, что музыкальный критик портала ГлагоL Василий Шевченко готов разобраться с новинками и выдать каждому западному исполнителю по заслугам. На кону у нас парочка интересных альбомов и совершенно слезовыжимательная вещица от Билли Айлиш.

Читать дальше...

Блог сайта «Редакция МТ» 

Москвичам назвали размер штрафа за несоблюдение указа Собянина

Оперштаб по борьбе с распространением коронавируса сообщил, что за нарушение положений указа главы Москвы Сергея Собянина о переходе на удалённый режим работы определённой доли сотрудников, предусмотрен штраф. Соответствующее заявление было опубликовано в Telegram-канале штаба.

Читать дальше...

Блог сайта «Редакция МТ» 

Власти Белоруссии ввели ответные санкции против ЕС

Власти Белоруссии ввели со 2 октября санкции против Евросоюза в ответ на аналогичные действия со стороны объединения. Об этом проинформировали в пресс-службе МИД республики.

Читать дальше...

Блог сайта «Редакция МТ» 

Медвежонка на Камчатке спасли от агрессивного взрослого медведя

Вышедшего к селу медвежонка спасли от агрессивного взрослого медведя на Камчатке. Об этом сообщили в региональном агентстве лесного хозяйства и охраны животного мира.

Читать дальше...

Блог сайта «Редакция МТ» 

Метеорологи определили место с самыми жёсткими условиями работы в России

Посёлок Тикси в Булунском улусе Якутии имеет самые трудные условия для работы в России из-за низких температур и сильного ветра. Об этом сообщила начальник гидрометцентра Якутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (Якутское УГМС) Татьяна Маршалик.

Читать дальше...

Блог сайта «Редакция МТ» 

В России выявили 9,4 тысячи новых заражённых коронавирусом

За последние сутки в России выявлено 9 412 новых случаев коронавируса в 85 регионах. Из них 27,1% не имели клинических проявлений болезни, сообщили в пятницу, 2 октября, в оперативном штабе по борьбе с распространением заболевания.

Читать дальше...

Блог сайта «Редакция МТ» 

Армения заявила о готовности начать переговоры по прекращению огня

Власти Армении готовы начать переговоры по прекращению огня в Нагорном Карабахе при посредничестве стран Минской группы ОБСЕ. Об этом проинформировали в МИД республики.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Дима Билан

Дима Билан стал «Мистером Х» в проекте “Новая битва экстрасенсов” на ТНТ



Москва

Казанский ТЮЗ предложил зрителям самим вернуть деньги за отмененные спектакли

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net