Телеканал «Россия»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2021
28
29
30
31

Новости за 27.01.2021




Телеканал «Россия» 

Вести. В Гвардейске спасли три дня просидевшего на дереве котенка

Добрая история о спасении котенка случилась в Калининградской области. Животное просидело на дереве три дня. Кадры нам прислали работники местного предприятия, именно они вызвали спасателей.

Телеканал «Россия» 

Судьба человека. Эфир от 27.01.2021. Ирина Линдт

Роман между Ириной Линд и Валерием Золотухиным вспыхнул, когда актер уже был женат. Он продолжал жить на два дома даже после того, как актриса родила от него сына. После смерти Валерия Сергеевича Ирина долгое время не говорила о семье. Но в программе "Судьба человека" актриса рассказала об отношениях с Золотухиным и о том, как сложилась ее жизнь.

Телеканал «Россия» 

Судьба человека. "Была в ужасе": Ирина Линд призналась, что избегала Валерия Золотухина

Ирине Линд было 24 года, когда она встретила Валерия Золотухина. В беседе с Борисом Корчевниковым актриса сообщила, что поначалу страшно испугалась того, что между ними возникла взаимная симпатия. В программе "Судьба человека" на канале "Россия 1" Ирина Линд рассказала о зарождении отношений между ней и знаменитым артистом.

Телеканал «Россия» 

Вести. Эфир от 27.01.2021 (11:00)

Главный договор о контроле над вооружениями СНВ-3 должен быть продлен: законопроект о ратификации Владимир Путин направил в Госдуму. Первый телефонный разговор российского и американского лидеров. В России количество пунктов для вакцинации увеличивается. Москва снимает часть ограничений. Ученые объяснили, почему мужчины гораздо чаще умирают от коронавируса, чем женщины. Массовая авария в Новокузнецке. В Туле открылся новый сосудистый центр. Крупная спецоперация ФСБ в Калужской области.

Телеканал «Россия» 

Вести. Таймырским оленеводам и рыбакам помогут материально

Таймырским оленеводам и рыбакам окажут материальную поддержку. Сейчас на Таймыре проживает около 10 тысяч представителей коренных малочисленных народов. Пятая часть из них ведет традиционный образ жизни: рыбачит, занимается охотой, пасет домашних оленей.

Телеканал «Россия» 

О самом главном. Эфир от 27.01.2021

Чем опасна пониженная температура? От каких "семи недуг" спасает репчатый лук и какого цвета самый полезный? Неприятные ощущения в спине у актрисы и певицы Надежды Ангарской: какие упражнения посоветовал ей доктор Агапкин? Как распознать болезни сердца по внешним признакам? Почему хрустит и щелкает челюсть?

Телеканал «Россия» 

Вечер с Владимиром Соловьевым. Пирамида вранья по Донбассу. Пирамида вранья по Донбассу

Власти Украины выстроили "пирамиду вранья", чтобы скрыть от населения правду о происходящем на линии разграничения на Донбассе и планах урегулирования конфликта. Об этом заявил официальный представитель ЛНР Родион Мирошник. "У вас полностью выстроена пирамида вранья", – сказал он в эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" на телеканале "Россия 1". Представитель ЛНР обратил внимание, что украинская сторона отказывается от предложения создать механизм проверки данных о нарушении режима прекращения огня в зоне конфликта... Читать дальше...

Телеканал «Россия» 

Вечер с Владимиром Соловьевым. Украина как неоколония США

Украина превращается в неоколонию Соединенных Штатов Америки. Об этом заявил известный украинский журналист Владимир Скачко. "Соединенные Штаты взяли на Украине курс на полное подчинение государства, общества и даже всех ветвей власти ", – сказал он в эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" на телеканале "Россия 1". По словам Скачко, "осталось положить судебную власть – и вот вам абсолютно суверенное государство без малейших признаков суверенитета". "Неоколония в чистом виде", – подытожил журналист.

Телеканал «Россия» 

Вести. На видео попала драка уфимских автомобилистов

Двое водителей затеяли драку прямо на проезжей части в Уфе. Все случившееся снял на видео очевидец. Конфликт между мужчинами произошел на улице Галле. На видео видно, как двое мужчин боксируют прямо на оживленной проезжей части. Чем закончился этот конфликт, не указано.

Телеканал «Россия» 

Вести. В Казани арестован подозреваемый в тройном убийстве

В столице Татарстана арестовали молодого человека, который зарезал свою девушку и ее семью. Рустам Мухамадуллин попытался покончить с собой, выпрыгнув из окна четвертого этажа. В седьмой горбольнице ему провели серию операций, несколько дней он находился в реанимации. Молодому человеку, если вина его в тройном убийстве будет доказана, грозит пожизненное заключение. Его адвокат настаивает на проведении психиатрической экспертизы.

Телеканал «Россия» 

Вечер с Владимиром Соловьевым. Показательный антирейтинг Зеленского. Показательный антирейтинг Зеленского

Президент Украины Владимир Зеленский за полтора года нахождения у власти растерял популярность среди украинцев из-за проводимой властями страны политики. Об этом заявил cоучредитель Комитета спасения Украины Владимир Олейник. "От любви до ненависти один шаг, а от слуги народа до врага народа и того меньше. Он скоро получит статус "враг народа". Это точно, потому что антирейтинг у него огромнейший ", – сказал политик в эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" на телеканале "Россия 1". Олейник... Читать дальше...

Телеканал «Россия» 

Утро России. Национальный проект "Образование": новое оборудование для школ-интернатов

Большинство детей в США хотят стать блогерами, в Китае – космонавтами, а в России – врачами. Таковы данные социологов. Получить профессию мечты и равные шансы на трудоустройство теперь могут выпускники российских школ-интернатов. В рамках нацпроекта “Образование” организации в регионах закупают современное оборудование. Некоторые технологии с трудом осваивают даже учителя.

Телеканал «Россия» 

Утро России. Банки снизили объем выдачи кредитных карт

Почти девять миллионов кредитных карт российские банки выдали в прошлом году. Цифра кажется внушительной, но на самом деле это на 21% меньше, чем в 2019-м. Такое снижение эксперты связывают с ограничениями из-за пандемии коронавируса, а вовсе не с тем, что наши соотечественники стали хуже относиться к кредиткам. Ведь при правильном подходе они могут быть очень выгодным и эффективным финансовым инструментом. На что обращать внимание при выборе платежной карты? Расскажет Оксана Серова.

Телеканал «Россия» 

Утро России. Тест-драйв: новый Kia Sorento

Кроссоверомания настолько захватила автопром, что даже обычные городские авто теперь "маскируют" под покорителей бездорожья. Иван Зенкевич разобрался, что к чему, на примере нового Kia Sorento.

Телеканал «Россия» 

Утро России. Кибернос беду почует: ученые работают над прибором будущего

Предотвратить преступление или экологическую катастрофу, пройти ТО или диспансеризацию – все это возможно сделать с помощью искусственного носа. Над такими приборами трудятся российские ученые. Об их успехах – Андрей Негру.

Телеканал «Россия» 

Утро России. Сказочные и реальные киногерои триумфально открыли Новый год

Драматический блокбастер "Огонь" уже посмотрели почти два с половиной миллиона человек, а кассовые сборы сказочного приключения "Последний богатырь: Корень зла" стремительно приближаются к двум миллиардам! Но главное, что объединяет эти картины, – несмолкающее сарафанное радио по всей стране, благодаря которому залы не пустуют даже в такое непростое для киноиндустрии время. А впереди зрителей уже ждут такие же грандиозные премьеры, полные героизма, волшебства и любви.

Телеканал «Россия» 

Утро России. ДТП по шаблону: специалисты выявили основные причины аварий

Специалисты по безопасности дорожного движения все чаще стали применять новую методику анализа причин ДТП. Они смотрят не на виновника, а стараются оценить дорожную обстановку таким образом, чтобы понять, что именно заставляет водителей нарушать правила. Выводы оказались невероятными! 95% всех аварий происходят по одному и тому же сценарию. Что это за повторяющиеся события и как, обладая такими данными, улучшить безопасность, разбирался Андрей Шевцов.

Телеканал «Россия» 

Утро России. Снег на крыше: падающая угроза жизни

Падающие с крыш домов ледяные глыбы калечат россиян. С начала зимы пострадали десятки людей, есть и первые погибшие. А ведь сезон снежных лавин только начинается. Александр Блинников расскажет, почему некоторым коммунальщикам выгодно не убирать сугробы на крыше.

Телеканал «Россия» 

Утро России. Сертификат без гарантии – чем могут обернуться липовые документы

Сертификат качества без лабораторных испытаний и проверок сегодня предлагают оформить сотни нечистых на руку фирм. Этот документ призван подтверждать безопасность продукции, но на деле с липовыми документами на рынок попадают некачественные и даже опасные для здоровья товары.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки



Москва

Адвокат Молохов: из дела Стрелкова пропало согласие о заключении контракта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net