160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2018

Новости за 21.06.2018

Русский TVNET 

KNAB выпустил всех задержанных по делу KPV LV, присвоив им статус подозреваемых

Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (KNAB) освободило всех задержанных по делу о финансировании политической партии KPV LV, а именно депутата Сейма Артуса Кайминьша, его однопартийца Атиса Закатистова и предпринимателя Виестура Тамужса.




Русский TVNET 

«Я получал анонимное сообщение о неприятностях...» Клявиньш выступил перед журналистами

Депутат Сейма Аскольд Клявиньш, обыск у которого в четверг вечером санкционировал Сейм, выступил перед журналистами, заявив, что опровергает все прозвучавшие в его адрес обвинения в злоупотреблении служебным положением и пояснил, что передекларировался в Лиепаю, так как он действительно там живет.

Русский TVNET 

Полиция обратилась к каждому: Будь умнее, не распространяй «фейковые» новости!

Госполиция в своем профиле на Facebook опубликовала предупреждение для всех легковерных жителей Латвии, призывая каждого задумываться о достоверности информации перед ее распространением.

Русский TVNET 

Франция обыграла Перу и вышла в плей-офф ЧМ

Сборная Франции одержала сложную победу над Перу (1:0), тем самым обеспечив себе выход в 1/8 финала чемпионата мира. Перу прекращает борьбу за плей-офф.

Русский TVNET 

Депутату Клявиньшу вменяют нанесение значительного ущерба бюджету Сейма

В четверг вечером Сейм дал согласие на обыск у еще одного депутата Сейма, на этот раз у Аскольда Клявиньша (СЗК), сообщает LETA. Разрешение требуется для обыска по месту жительства и в автомобиле, а также для осмотра изъятых там предметов.

Русский TVNET 

Сейм дал согласие на обыск у еще одного депутата; на этот раз у Клявиньша из СЗК

В четверг вечером Сейм дал согласие на обыск у еще одного депутата Сейма, на этот раз у Аскольда Клявиньша (СЗК), сообщает LETA. Разрешение требуется для обыска по месту жительства и в автомобиле, а также для осмотра изъятых там предметов.

Русский TVNET 

«Выкрутасы» на дороге и разговоры по мобильному за рулем теперь обойдутся дороже

Сегодня, 21 июня, Сейм в окончательном чтении поддержал поправки к Кодексу административных нарушений, предусматривающие за использование мобильного телефона, планшета или ноутбука за рулем автомобиля штраф от 25 до 100 евро, а также ужесточил ряд других наказаний.

Русский TVNET 

«Согласие» основательно подготовилось к выборам: Ушаков назвал кандидатуры министров

Социал-демократическая партия «Согласие» выдвинула на должность министра сообщения бывшего члена «Единства» Анрийса Матисса, на должность министра образования и науки - бывшую чиновницу Министерства образования и науки Эвию Папуле, заявил после заседания правления «Согласия» лидер партии Нил Ушаков.

Русский TVNET 

Нерожавшие женщины смогут жертвовать яйцеклетки; скандальный проект отклонен

Сегодня Сейм в окончательном чтении принял поправки к закону о сексуальном и репродуктивном здоровье, предусматривающие ряд изменений, но предложение запретить донорство яйцеклеток нерожавшим женщинам было отклонено.

Русский TVNET 

Зашла за молоком, а вышла инвалидом: Туристка отсудила у латвийской Maxima 7 тыс евро

В далеком 2014 году россиянка Наталья (имя изменено Прим. ред.) приехала в Латвию из Петрозаводска на соревнования по спортивному ориентированию для людей с заболеваниями опорно-двигательного аппарата. Но, после посещения Maxima на спортивной карьере женщины был поставлен жирный крест. Сейчас адвокат пострадавшей через суд добивается денежной компенсации, об этом пишет сайт «Петрозаводск говорит».

Русский TVNET 

В латвийских школах стартует военное обучение. А с 2024 года, как обязательный предмет

Депутаты Сейма одобрили законопроект, согласно которому военное обучение с 2018/2019 учебного года вводится в школах как пилотный проект, а с 2020 по 2024 год — как обязательный пункт среднего и профессионального образования. Об этом сообщается на государственном портале lvportals.lv

Русский TVNET 

Победительницу конкурса «Мисс Великобритания» нашли мертвой

Обладательница Титула «Мисс Великобритания» 2009 года, актриса и звезда реалити-шоу Софи Градон была найдена мертвой. На момент смерти ей было 32 года. Причины кончины не сообщаются. Об этом пишет The Mirror.

Русский TVNET 

Ikea быть! В Дрейлини установили узнаваемую во всем мире вышку

На месте, где в конце лета откроется магазин IKEA, установлена навигационная вышка высотой 35 метров с логотипом IKEA, которая указывает на точное местонахождение магазина на самой границе с Ригой.

Русский TVNET 

Работающая в Латвии сеть АЗС уличена в мошенничестве с дизтопливом

Управление налогово-таможенной полиции Службы госдоходов (СГД) пресекло действие преступной схемы мошеннических сделок с дизтопливом, в которой участвовала одна из работающих в Латвии сетей автозаправочных станций (АЗС), сообщили агентству ЛETA в СГД.

Русский TVNET 

Суд продлил срок содержания Гапоненко под стражей

Сегодня, 21 июня, суд Видземского предместья решал вопрос о дальнейшем прибывании под стражей руководителя незарегистрированной организации «Конгресс неграждан» Владимира Гапоненко.

Русский TVNET 

Овечкин в седьмой раз стал обладателем приза «Морис Ришар Трофи»

Накануне в Лас-Вегасе состоялась торжественная церемония вручения индивидуальных наград по итогам сезона Национальной хоккейной лиги. На ней капитан клуба «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин в седьмой раз стал обладателем приза «Морис Ришар Трофи» как лучший снайпер сезона.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Синоптик Шувалов предсказал 30-градусную жару в Москве в мае





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Сергей Шнуров назвал творчество Юрия Шевчука «уродским направлением в истории музыки»



Москва

Кубок России по паралимпийскому волейболу проходит в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net