Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2018

Новости за 18.01.2018

Русский TVNET 

Соль на улицах города: действительно ли реагенты портят обувь и автомобили?

Нет в латвийской зиме постоянства. Циклоны сменяют антициклоны, принося то метель с ветром, то морозы, то оттепель. В результате коммунальные службы борются то с лужами, то с гололедом, то с обильным снегом, обрабатывая улицы различными реагентами. Но чем именно? И насколько это вредно для машин, обуви и гуляющих в зимнюю пору домашних животных?




Русский TVNET 

Система э-здоровье: во многих странах хакеры ее взламывают и требуют выкуп

«Системы электронного здравоохранения (СЭЗ) во всех странах - лакомый кусок для киберпреступников. Было достаточно много подобных случаев и в крупных клиниках США, и в Великобритании, и в Испании. Все эти случаи объединяет одно: хакерам удается на некоторое время парализовать систему, например, большой клиники (включая неотложку), требуя выкуп», - рассказал в передаче Preses klubs на телеканале RigaTV 24 руководитель Латвийского профсоюза работников здравоохранения и социального ухода Валдис Керис.

Русский TVNET 

Комиссия «по делу олигархов»: «бунт» завершился неудачей

Парламентская комиссия по делу олигархов сегодня пережила сложный день. Мало того, что с трудом удалось принять текст окончательного доклада, так еще и была произведена попытка отстранить от должности председателя комиссии. Правда, неудачно — Ингуна Судраба сохранила свои полномочия благодаря довольно неожиданному поведению Союза «зеленых» и крестьян (СЗК).

Русский TVNET 

По техническим причинам самолет «airBaltic» после вылета вернулся в Мюнхенский аэропорт

Самолет авиакомпании «airBaltic», который сегодня вылетел из Мюнхена в Ригу, был вынужден вернуться назад в аэропорт. В свою очередь рейс из Риги в Амстердам из-за неблагоприятных погодных условий был направлен в Брюссель, сообщает авиакомпания.

Русский TVNET 

Скоропостижно скончался экс-участник «Битвы экстрасенсов»

18 января в Сети появилась печальная новость о том, что Константин Ямпольский, участник проектов «Сверхъестественный отбор» и 10-го сезона «Битвы экстрасенсов», умер из-за острой сердечной недостаточности. Возлюбленная черного мага находится на четвертом месяце беременности.

Русский TVNET 

Возле Зельки уровень воды в Даугаве стабилизировался, возле Екабпилса начался подъем

Уровень воды в Даугаве у моста Зельки стабилизировался, а в Екабпилсе начался постепенный подъем, сообщил агентству ЛЕТА руководитель службы гражданской обороны Крустпилсского края Илмар Лукстс.

Русский TVNET 

Исследователи рассказали о страшной находке в «Угловом доме» на Стабу (фото)

На состоявшейся сегодня пресс-конференции сотрудники Музея оккупации рассказали журналистам, что в так называемом Доме КГБ на улице Стабу или «Угловом доме» сохранилась комната, в которой проводились массовые расстрелы.

Русский TVNET 

5 главных ошибок в уходе за волосами зимой

Мороз и влага на улице и пересушенный отоплением воздух в помещениях влияют на состояние волос не лучшим образом. Поэтому бьюти-специалисты напоминают: зимой волосы особенно сильно подвержены повреждению и требуют ухода.

Русский TVNET 

Защитные сетки на домах-призраках: дума проверит, сняли ли их владельцы

В пятницу, 19 января Комиссия Рижской думы по зданиям, ухудшающим городскую среду (заседание пройдет в 302-м кабинете в здании на ул. Вагнера, 5) проведет оценку того, как исполняется запрет на использование зеленой защитной сетки на рижских домах.

Русский TVNET 

Гламурный дедуля: 72-летний модник из Хабаровска стал звездой Сети

Если вы устали от однотипных инста-див, публикующих одинаковые фотографии в одинаковых позах, предлагаем вам оценить микроблог весьма необычного персонажа. Знакомьтесь, Борис Дунаевский — самый гламурный пенсионер Рунета.

Русский TVNET 

Стало известно, кому за 1,946 млн евро продано здание ЛНБ в центре Риги

Прежнее здание Латвийской национальной библиотеки (ЛНБ) на ул. Кр. Барона, 14 в Риге приобрело на аукционе ООО «Bibliotеkas nams», опосредованно принадлежащее гражданину Казахстана, сообщили агентству ЛЕТА в ГАО «Валстс некустамие ипашуми».

Русский TVNET 

Гражданская жена Олега Яковлева собирается отвоевать его наследство

После внезапной смерти Олега Яковлева его гражданская жена Александра Куцевол заявила, что у экс-солиста «Иванушек» не было близких, кроме нее. Однако в завещании российского певца, как стало известно позднее, была указана его племянница Татьяна. Сейчас вдова артиста намерена оспорить последнюю волю умершего.

Русский TVNET 

Вейонис: сомнения в добросовестности судей не могут оставаться без реакции

Сомнения в добросовестности отдельных судей, рассматривающих дела о неплатежеспособности, не должны оставаться без реакции, заявил президент Латвии Раймонд Вейонис на встрече с председателем Совета юстиции и Верховного суда Иваром Бичковичем.

Русский TVNET 

Ах, Памела, в чем секрет красоты и молодости этого тела?!

Глядя на секс-символ 90-х и звезду Playboy Памелу Андерсон сегодня, трудно поверить, что ей уже стукнуло 50! Сексапильная блондинка, кажется, нашла способ остановить время, иначе как объяснить ее столь восхитительные формы и подтянутое тело, которым могут позавидовать многие молоденькие девушки?..

Русский TVNET 

Шах и мат! На что обратить внимание при выборе черно – белого интерьера

Есть сочетания, которые будут актуальны всегда. Одно из таких - сдержанный и в то же время утонченный дуэт черного и белого. Интерьер в черно-белой гамме как маленькое черное платье и жемчуг – неизменная классика вне времени и тенденций. Выбирая эту проверенную комбинацию, можно не сомневаться – такой интерьер никогда не выйдет из моды. Homer.lv рассказывает, как создать интерьер словно красивое черно-белое фото.

Русский TVNET 

Риску бедности подвержены 22,1% жителей Латвии

В 2016 году риску бедности в Латвии были подвержены 425 тыс. жителей или 22,1% населения страны, что на 0,3 процентного пункта больше, чем в 2015 году, свидетельствуют данные Центрального статистического управления (ЦСУ).

Русский TVNET 

Секс-скандал: Бриджит Бардо обвинила актрис в лицемерии

Французская актриса Брижит Бардо заявила, что считает лицемерными заявления актрис о сексуальных домогательствах, пишет Variety. По словам артистки, женщины изначально «дразнят» продюсеров ради получения роли, после чего заявляют о домогательствах ради привлечения внимания.

Русский TVNET 

Латвия с неожиданным прошлым. Наш ответ «Играм Престолов» – «Кольцо Намея» вышел на экраны

На экраны страны вышел нашумевший латвийский кинопроект «Кольцо Намея» Айгара Граубы. Премьера патриотического эпоса об освободительной войне древних земгальских племен против иноземных захватчиков неофициально открывает серию торжеств по случаю столетия латвийского государства. Рижская премьера прошла при большом стечении знаменитостей, прибыл и президент Латвии Раймонд Вейонис с супругой. Исполнители главных ролей – швед Эдвин Эндре и британец Джеймс Блур – позировали на красной дорожке рядом с латвийскими звездами.

Русский TVNET 

Средневековая Атмода: в фильме «Кольцо Намея» Латвия предстает страной с непредсказуемым прошлым

На экраны страны вышел нашумевший латвийский кинопроект «Кольцо Намея» Айгара Граубы. Премьера патриотического эпоса об освободительной войне древних земгальских племен против иноземных захватчиков неофициально открывает серию торжеств по случаю столетия латвийского государства. Рижская премьера прошла при большом стечении знаменитостей, прибыл и президент Латвии Раймонд Вейонис с супругой. Исполнители главных ролей – швед Эдвин Эндре и британец Джеймс Блур – позировали на красной дорожке рядом с латвийскими звездами.

Русский TVNET 

В Риге задержан мужчина, который представлялся сотрудником ФСБ и вымогал деньги

На прошлой неделе сотрудники Зиемельского участка Рижского регионального управления Государственной полиции провели операцию по задержанию, в рамках дела по вымогательству 50 000 тысяч евро. Об этом TVNET узнал в Госполиции. Задержанным оказался россиянин, который представлялся сотрудником ФСБ (Федеральная служба безопасности России).



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Москва

Аварийное здание бывшего пансионата снесли в Раменском

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net