160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2017

Новости за 09.12.2017

Русский TVNET 

Мужчина обрадовался снегу и стал звездой соцсетей

В сети набирает популярность видео с жителем американского штата Луизиана, который бегает по улицам в одних шортах и искренне радуется выпавшему снегу. Ролик мужчина опубликовал в своем микроблоге Twitter.




Русский TVNET 

«Дубль» Индрашиса принес победу рижскому «Динамо»

В рамках регулярного чемпионата КХЛ в субботу, 9 декабря, рижское «Динамо» провело игру на выезде с белорусскими одноклубниками. Минское «Динамо» потерпело четвертое подряд поражение, уступив латвийцам. Игра завершилась со счетом 3:1 (1:0, 1:0, 1:0) в пользу гостей.

Русский TVNET 

Трагическая авария под Салдусом: Погибли два человека

Сегодня, 9 декабря, около 10 часов утра произошло дорожное происшествие с двумя легковыми машинами в волости Курсишу Салдусского края, которое унесло жизни двух мужчин. Об этом сообщает Государственная полиция. На месте ДТП работали полиция, медики и спасатели.

Русский TVNET 

Дзинтарс: ВЛ-ТБ/ДННЛ должно сохранить ощущение миссии по восстановлению лучшей части народа

Национальное объединение «Все для Латвии»- «Тевземей ун Бривибай»/ДННЛ (ВЛ-ТБ/ДННЛ) выполнило несколько задач, включая улучшения в сфере неплатежеспособности и судебной сфере, но это не было достаточно отражено, отметил сегодня на съезде партии ее сопредседатель Райвис Дзинтарс.

Русский TVNET 

Элксниньш не исключает возможности очередного переворота в Даугавпилсской думе

В будущем в Даугавпилсской думе может произойти еще один переворот, заявил сегодня на съезде партии «Согласие» представляющий ее депутат Даугавпилсской гордумы Андрей Элксниньш.

Русский TVNET 

В Латвии насилие над женщинами может обойтись в 442 млн евро в год

Связанные с насилием партнеров над женщинами расходы в Латвии могут достичь 442 млн евро в год, сообщила представитель Министерства благосостояния Виктория Большакова со ссылкой на данные Европейского института равноправия полов (EIGE).

Русский TVNET 

Мамыкина не пустили на съезд «Согласия». Он написал из Брюсселя: «Своих не бросают»

В субботу, 9 декабря, в белом здании ДК ВЭФ, состоялся конгресс партии «Согласия» присутствовать на котором и даже выступить собирался и депутат Андрей Мамыкин, который был избран от партии в Европарламент. Но, Мамыкина не пустили на съезд. Почему и как он на это отреагировал?

Русский TVNET 

Нет работы? Будем сидеть за партами до 30 лет

На совместном заседании комиссий Сейма по бюджету и финансам (налогам) и по образованию, культуре и науке 12 декабря планируется обсудить законопроект, предусматривающий введение в Латвии обязательного среднего образования.

Русский TVNET 

Полиция забрала двух малышей в Милгрависе: дети мешали пьяной компании

Поздно вечером 6 декабря сотрудники Рижской муниципальной полиции отправились на вызов в Милгравис, где, как сообщил мужчина, бывшая его супруга находится в нетрезвом виде с двумя их общими детьми.

Русский TVNET 

Последний писк от Chanel: 60-е, мини, немного блеска и много моря

Прославленный немецкий модельер Карл Лагерфельд впервые представил новую коллекцию в своем родном городе Гамбурге. Яркий модный показ Сhanel Métiers d’Art прошел в Эльбской филармонии (Elbenfilharmonien) под музыку композитора и музыканта Оливера Коутса.

Русский TVNET 

Вся надежда на эти 82 тыс людей: Они должны остановить рост зарплат

82 тысячи человек - это тот резерв рынка труда, который поможет остановить рост заработных плат в стране. Однако люди с низкой квалификацией или безработные не горят желанием осваивать серьезные профессии - у них либо нет времени, или нет желания, или же основная работа не позволяет серьезно заняться переквалификацией. Такие мнения сегодня прозвучали на дискуссии, посвященной проблемам долгосрочного образования (образование на всю жизнь).

Русский TVNET 

Маленькие зрители оценили премьеру в Театре кукол: Это смешно!

В Латвийском кукольном театре прошла премьера веселого и очень душевного музыкального спектакля для самых маленьких зрителей. Это первая постановка на русском языке, созданная специально для деток начиная аж с 2-летнего возраста, ведь ранее в афише театра значились лишь отметки от «3+» и далее. Русский TVNET, прихватив с собой пару беспристрастных в силу возраста критиков (2 и 8 лет), в числе первых имел удовольствие лицезреть «Черепашку Чепушонка» на сцене Малого зала театра.

Русский TVNET 

Платье дня: беременная Кейт Миддлтон в ярко-красном смелом мини

Герцогиня Кембриджская Кэтрин и принц Уильям на днях посетили Манчестер. Целью визита королевской четы в этот британский город стало их участие в саммите, посвященном влиянию новых технологий на психическое здоровье детей и подростков (Global Media Summit).

Русский TVNET 

ФОТО: Лайма Вайкуле покорила елгавскую публику элегантностью и чувственными танцами

8 декабря в Земгальском Олимпийском центре выступила дива латвийской эстрады Лайма Вайкуле с сольным концертом «С тобой вместе». Устроить музыкальный праздник певице помогла большая команда музыкантов и бэк-вокалистов. Со сцены звучали хорошо знакомые песни, любимые публикой хиты и новые композиции. Лайма покорила зрителей элегантностью и чувственными танцами.

Русский TVNET 

Состояние дочери Кончаловского и Высоцкой улучшили российские врачи

Дочь российского режиссера Андрея Кончаловского и актрисы Юлии Высоцкой Мария находится сейчас под наблюдением российских врачей. Во Франции наблюдавшие ее медики склонялись к тому, чтобы отключить девушку от аппаратов жизнеобеспечения. Об этом рассказал сын режиссера Егор Кончаловский.

Русский TVNET 

«Давайте честно изучим еще неизученные страницы истории Латвии»

Чтобы строить лучшее будущее, необходимо узнать и оценить еще неизученные страницы истории Латвии, подчеркнул президент Латвии Раймонд Вейонис, обращаясь к участникам международной конференции Латвийской комиссии историков «Невозможное сопротивление: оппозиция, приспособление и выживание при коммунистическом и нацистском режиме в Восточной Европе (1940-1991)».



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе

Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл. Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Андрей Макаревич

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов



Москва

Завершились совместные учения армий России и Таджикистана по антитеррору

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net