160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2017

Новости за 08.12.2017




Русский TVNET 

В Финском заливе пропали два человека

Сегодня, около пяти часов вечера в морскую службу спасения Хельсинки поступил сигнал о том, что к югу от маяка Порвоо перевернулся лоцманский катер. Согласно поступившей информации, два человека пропали.

Русский TVNET 

США призывают НАТО ввести новые санкции против России

Соединенные Штаты Америки представили партнерам по НАТО доказательства того, что Россия, по всей вероятности, нарушает Договор о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (РСМД). Об этом в пятницу, 8 декабря, сообщило немецкое издание Der Spiegel.

Русский TVNET 

Украину призвали изменить «языковую статью»

Венецианская комиссия призвала Украину внести изменения в «языковую статью» украинского закона об образовании касательно русского языка. Об этом говорится в решении Венецианской комиссии относительно положений нового Закона Украины Об образовании относительно преподавания на государственном языке, языке меньшинств и других языках.

Русский TVNET 

Финляндия подтвердила нарушение границы самолетом РФ. Виновник не найден

Пограничная охрана Финляндии завершила предварительное расследование нарушения границы российским самолетом Ту-154 границы над Финским заливом в районе города Порвоо 5 декабря 2017 года, накануне Дня независимости. Об этом сообщает Fontanka.Fi со ссылкой на заявление Пограничной охраны.

Русский TVNET 

Руководство оборонной отрасли встретится с председателем Военного комитета ЕС

Министр оброны Раймонд Бергманис и командующий Национальными вооруженными силами (НВС) Латвии генерал-лейтенант Леонид Калниньш встретятся с председателем Военного комитета ЕС генералом Михаилом Костаракасом.

Русский TVNET 

Виталий Мутко оказался не Виталием

Вице-премьер и президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко сменил имя при окончании морского ПТУ — ныне техникума водного транспорта города Шлиссельбург. Об этом в интервью «Советскому спорту» рассказала завуч ПТУ Зинаида Ехропова.

Русский TVNET 

На участие в программе налоговой поддержки подано 7780 заявок

С 1 октября, когда начался прием заявок на участие в программе Службы государственных доходов (СГД) по погашению пеней и штрафов за налоговые долги, в учреждение подано уже 7780 заявок, сообщили агентству ЛЕТА в налоговой службе.

Русский TVNET 

За пять лет территория агломерации Риги увеличилась на 229 кв. км

Территория агломерации Риги в 2017 году занимает на 299 кв. км или 4,2% больше, чем в 2012 году, свидетельствуют результаты исследования, выполненного департаментом городского развития Рижской думы в сотрудничестве с географическим факультетом Латвийского университета.

Русский TVNET 

Платье дня: очередной кричащий сексапил от Ким Кардашян

Американская звезда реалити-шоу и любительница облегающих нарядов Ким Кардашян на днях появилась на одном из публичных мероприятий в очень экстравагантном платье с горизонтальным вырезом, который обнажил часть ее тела. Несмотря на спокойный цвет наряда и его длину, выглядела Ким в этом облачении кричаще сексуально. Смотрите фото!

Русский TVNET 

Будущая мама: оставить мужа на ночь в роддоме - дорогое удовольствие!

«Добрый день! Я будущая мама, и, изучая различные роддомы, зашла на домашнюю страничку Рижского роддома. Меня очень удивили цены на семейные палаты и предложения» - пишет девушка по имени Лайма.

Русский TVNET 

Без трусов и в слезах: Кристина Асмус выложила в Сеть провокационный снимок

На днях 29-летняя Кристина Асмус опубликовала в Instagram несколько новых снимков, которые шокировали даже самых преданных поклонников российской актрисы. Дело в том, что на них звезда выглядит совсем не так мило и очаровательно, как в обычной жизни.

Русский TVNET 

Пассажирка: «Извините, но я не покупала билет, чтобы слушать ваши разговоры»

Пассажиры общественного транспорта часто вынуждены во время поездки выслушивать подробности чужой личной жизни — во время пути многие с удовольствием и весьма громко разговаривают по мобильным телефонам. Этому пора положить конец, уверена специалист по протоколу и этикету Айя Страутмане. Можно ли побороться за свое личное аудиопространство, узнавала корреспондент программы Латвийского радио 4 «Домская площадь» Наталья Мещерякова.

Русский TVNET 

Пассажирка: «Извините, но я не покупала билет слушать ваши разговоры»

Пассажиры общественного транспорта часто вынуждены во время поездки выслушивать подробности чужой личной жизни — во время пути многие с удовольствием и весьма громко разговаривают по мобильным телефонам. Этому пора положить конец, уверена специалист по протоколу и этикету Айя Страутмане. Можно ли побороться за свое личное аудиопространство, узнавала корреспондент программы Латвийского радио 4 «Домская площадь» Наталья Мещерякова.

Русский TVNET 

Из-за дождей раскисли грунтовые дороги

Из-за продолжительных дождей раскисли грунтовые дороги во многих районах Латвии, а в Латгале дороги обледенели, свидетельствует информация «Латвияс валстс цели».

Русский TVNET 

Tallink проиграла многомиллионную тяжбу с финским государством

Судовая компания Tallink в Государственном суде Финляндии окончательно проиграла процесс, в рамках которого требовала от финского государства возвращения почти 35 млн евро налогов за водопользование.

Русский TVNET 

Налоговые поступления за 11 месяцев на 43,62 млн евро превысили план

Администрируемые Службой государственных доходов (СГД) доходы совокупного бюджета за 11 месяцев 2017 года на 43,618 млн евро или на 0,6% превысили запланированный уровень, свидетельствует информация СГД.

Русский TVNET 

СГД за 11,7 млн евро разработает дружественную систему платежей

Служба государственных доходов (СГД) планирует до 2022 года ввести фундаментально новую систему администрирования платежей (MAIS), которая будет современной, быстрой и легкой для понимания, сообщила представитель СГД Кристине Аугсткалне-Яунберзиня.

Русский TVNET 

Какие продукты и услуги в Латвии подорожали больше всего

Потребительские цены в Латвии в ноябре 2017 года по сравнению с октябрем повысились на 0,1%, за год (по сравнению с ноябрем 2016 года) - на 2,7%, свидетельствуют данные Центрального статистического управления.

Русский TVNET 

В Калифорнии не утихают лесные пожары; горят более 50 гектаров

Лесные пожары в Калифорнии по прежнему угрожают многим населённым районам, и в ближайшие дни погодные условия лишь усугубят обстановку, сообщает euronews.com. Огонь уже разрушил сотни домов и под воздействием ветра и сухой погоды продолжает наступать.

Русский TVNET 

Porsche выпустил собственный мед

Германский автопроизводитель Porsche выпустил первую партию меда с собственной пасеки при заводе в Лейпциге. В мае саксонский завод Porsche разместил на территории своей уникальной природной зоны 25 пчелиных семейств. В результате 1,5 миллиона пчел собрали в этом году 400 килограммов липового меда.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

В Подмосковье в 2024 году родилось 70 с экстремально низкой массой тела

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net