160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2017

Новости за 01.12.2017

Русский TVNET 

Раскрыта последняя воля выпившего яд в зале суда генерала

Бывший руководитель Хорватского совета обороны в Боснии и Герцеговине Слободан Праляк, покончивший жизнь самоубийством в зале суда, заранее планировал свой поступок. Об этом говорится в его прощальном письме, сообщает в пятницу, 1 декабря, издание Vecernji list.




Русский TVNET 

Кучинскис почти неделю пробудет в Японии

На следующей неделе премьер-министр Марис Кучинскис отправится с рабочим визитом в Японию, где планируется встреча с премьер-министром этой страны Синдзо Абэ, сообщили агентству ЛЕТА в бюро премьер-министра.

Русский TVNET 

Организация bezvests.lv просит о помощи

В Адажском крае, в озере Дуньэзерс утонули 2 рыбака, которые рыбачили на лодке. Одного нашли сразу, в тот же день, другого не могут найти уже несколько дней. Спасатели искали - без результата.

Русский TVNET 

В Германии рождественскую ярмарку эвакуировали из-за взрывного устройства

Полиция в городе Потсдам на востоке Германии сообщила о найденном рядом с рождественской ярмаркой взрывном устройстве. Подозрительный пакет был доставлен в городскую аптеку. Ярмарку пришлось эвакуировать, сообщает BBC со ссылкой на информацию полиции.

Русский TVNET 

Киров Липман удостоен награды имени Пола Лойка, но в Зал славы IIHF пока не принят

Бывший президент Латвийской федерации хоккея (ЛФХ) Киров Липман в мае следующего года получит награду Международной федерации хоккея на льду (International Ice Hockey Federation, IIHF) имени Пола Лойка за вклад в развитие спорта, но пока в Зал славы IIHF не принят.

Русский TVNET 

Число пропавших людей растет, куда деваются наши люди?

В последнее время объявления о пропаже людей появляются в социальных сетях и на новостных порталах практически каждый день. Некоторых людей находят очень быстро —живыми, а некоторых, к сожалению, нет. В интернет-среде люди публикуют самые разные домыслы о том, почему так часто пропадают жители нашей страны. Самые распространенные предположения – людей похищают для изъятия органов или продают в качестве рабов иностранцам. Так ли это на самом деле? И действительно ли количество пропавших людей растет?

Русский TVNET 

СМИ: Власти Франции подозревают олигарха Керимова в неуплате налогов

Власти Франции подозревают российского сенатора Сулеймана Керимова в неуплате налогов на сумму в 400 млн евро. Об этом сообщает AFP со ссылкой на источники во французской прокуратуре.

Русский TVNET 

Все о льготах по налогу на недвижимость на 2018 год

Чтобы Новый год не принес неожиданных сюрпризов, декабрь – самое время освежить свои знания о налоге на недвижимость для рижан (ННИ), пересчитать задекларированные в личной собственности лица и оценить, не входите ли вы в число льготников по ННИ. На данный момент объем льгот, которые получают рижане по ННИ, составляет 8 791 509 евро. Всего льготы получают 72 040 рижан. Как пояснил порталу Riga.lv руководитель Управления доходов самоуправления Рижской думы Илмар Зиедонис, далеко не все жители столицы знают об этих льготах... Читать дальше...

Русский TVNET 

Новый год 2018: ТОП-лист запрещенных подарков в год Желтой Земляной Собаки

Новый год 2018 уже со всей скоростью торопится к нам, чтобы подарить новую жизнь, новых друзей, хорошую работу, финансовое благополучие и много чего другого — кто что заслужил. Но есть также новогодние подарки, которые зависят исключительно от нашей фантазии. Так чего же не стоит дарить в год Желтой Земляной Собаки?

Русский TVNET 

Без мобильной связи, электричества и газа: жизнь племени ваямпи в джунглях Амазонки

Племя ваямпи, живущее в джунглях Бразилии, с белыми людьми впервые встретилось в 70-х годах. Эта встреча привела к непредсказуемому и трагическому исходу - среди племени распространились такая болезнь, как корь, против которой у коренного народа не было ни иммунитета, ни вакцины. Сейчас племя восстановилось примерно до 1200 человек, но теперь над ваямпи нависла новая угроза - президент Мишел Тремер планирует разрешить иностранным ювелирам работать в племенном округе, сообщает AFP.

Русский TVNET 

Сколько стоит украсить Ригу на зимний сезон?

Близится Рождество и другие зимние праздники, а это значит, что уже совсем скоро латвийская столица засияет тысячей ярких огней. Во сколько это обойдется городскому бюджету и что нового в этом году увидят жители столицы — обо всем этом и не только в программе Латвийского радио 4 «День за днем» рассказал представитель предприятия Rīgas Gaisma Эдмунд Кресле.

Русский TVNET 

«Что русскому хорошо, то ...»: пока жители Бали бегут от вулкана, русские туристы развлекаются

В то время как местные жители страшатся и бегут с острова из-за извержения вулкана Агунг, приезжим туристам подобная достопримечательность — плюс в копилку лайков в Instagram, где хештег #сказочноебали успел стать легендарным.

Русский TVNET 

Зарегистрированы первые случаи заболевания гриппом в этом сезоне

Зарегистрированы четыре первых в этом сезоне случая заболевания гриппом, сообщает Центр профилактики и контроля заболеваний (ЦПКЗ), который ведет мониторинг острых инфекций верхних дыхательных путей и гриппа.

Русский TVNET 

5 физических дефектов, которые считаются признаками красоты

У нашего общества порой имеются весьма странные стандарты красоты, и нередко за них принимают то, что является физическим дефектом. О 5 самых ярких примерах подобного рассказали косметологи из Франции.

Русский TVNET 

Компенсации с тенью сомнений

Производители сельхозпродукции из Латгале, которые получили самые большие компенсации за ущерб от наводнения, заявляют, что государственные субсидии лишь частично покроют причиненные убытки.

Русский TVNET 

Задержаны три россиянина, приехавших в Латвию для организации игры «Airsoft»

Правоохранительные органы сегодня в окрестностях Риги задержали трех россиян, приехавших в Латвию для помощи в организации первого в Балтии турнира военно-спортивных игр «Airsoft».

Русский TVNET 

Разработчик космического оборудования презентовали гибридный гиперкар

Американская компания Aria Group, занимающаяся разработкой аэрокосмического оборудования, представила мощный гибридный суперкар в Лос-Анджелесе, где 1 декабря стартует международный автосалон.

Русский TVNET 

В РФ авария на теплосетях: автомобиль с беременной провалился в яму с горячей водой

В Красноярске (Россия) утром 1 декабря произошла авария на теплосетях - на проезжей части образовался провал, в который попал автомобиль, сообщает портал Newsru.com со ссылкой на группу «ЧП Красноярск» в соцсети «ВКонтакте».

Русский TVNET 

В Риге зажгут праздничную ёлку и начнут работать рождественские рынки

В субботу 2 декабря, в преддверии первого дня Адвента, рижан и гостей столицы ждут на Домской площади, где в 17:00 будет зажжена праздничная ёлка. Детско-юношеский вокальный ансамбль Kolibri и актер Марис Безмерс развлекут присутствующих постановкой «Зимняя сказка садовника» (Dārznieka ziemas pasaka), а динамические оттенки мероприятию обеспечат воспитанники школы барабанщиков Анджея Грауда.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певице Самойловой испортили лекарство за 795 тыс рублей в гостинице Геленджика



Москва

Алсу ире белән аерылышканмы?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net