160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2017
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17

Новости за 01.08.2017

Русский TVNET 

Тиллерсон предупредил о возможности дальнейшего ухудшения отношений России и США

Отношения США и России остаются напряженными и могут в будущем ухудшиться еще больше. Об этом во вторник, 1 августа, заявил госсекретарь США Рекс Тиллерсон, передает Reuters




Русский TVNET 

Польша: СССР и Германия сговорились, чтобы истребить поляков

Советский Союз был в сговоре с нацистской Германией, целью которого было уничтожение поляков, заявил министр обороны Польши Антони Мачеревич в ходе выступления по случаю 74-й годовщины Варшавского восстания, передает РИА Новости.

Русский TVNET 

В Москве суд арестовал имущество Вороненкова

Басманный суд Москвы арестовал два гаража и десятки дорогостоящих часов экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова, убитого в марте в Киеве. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на адвоката погибшего политика Андрея Гривцова.

Русский TVNET 

СМИ: в Чечне гомосексуалистов обвиняют в поддержке «Исламского государства»

Власти Чечни объявили несколько представителей ЛГБТ-сообщества в розыск по подозрению в экстремизме и поддержке террористов «Исламского государства»*. При этом, по словам правозащитников, эти обвинения являются лишь поводом, чтобы не допустить бегство гомосексуалистов, которые якобы подвергаются преследованию в республике, за границу.

Русский TVNET 

Вопрос неграждан Латвии: последнее слово — за Таллинном

Слушания в Европарламенте о негражданах в Эстонии и Латвии перенесены на конец текущего-начало следующего года. Точная дата пока неизвестна. Но, как полагает инициатор обсуждения, эстонский европарламентарий Яна Тоом, она будет назначена после завершения выборов в местные самоуправления. Впрочем, главное слово в этой истории скажет не Брюссель, а Таллинн, сообщает программа Латвийского радио 4 «Европа. Лично» со ссылкой на обозревателя эстонского Радио 4 Маргариту Черняеву.

Русский TVNET 

Любишь литовские яйца, которые продаются в наших супермаркетах? Посмотри и реши

Организация по защите животных «Tušti narvai» показала в каких ужасных условиях живут куры на птицефабрике в Литве. Яйца оттуда продаются и в Латвии: «Rimi Latvia» планирует оценить ситуацию.

Русский TVNET 

Нарушено электроснабжение тысяч клиентов «Садалес тиклс» в Латгалии

Во вторник вечером зарегистрирована технологическая неполадка в электросети, вызвавшая перебои в электроснабжении нескольких тысяч клиентов в Даугавпилсском, Краславском и Дагдском краях, сообщила агентству ЛETA представитель АО «Садалес тиклс» Татьяна Смирнова.

Русский TVNET 

Вблизи границ Латвии зафиксировано несколько самолетов ВВС России

Сегодня над нейтральными водами в Балтийском море вблизи внешней границы территориальных вод Латвии было зафиксировано несколько самолетов ВВС России, сообщили агентству ЛЕТА в Национальных вооруженных силах.

Русский TVNET 

Латвия тратит на образование больше всех в ЕС, а зарплаты педагогов самые низкие

Латвия тратит на образование больше всех в ЕС, а зарплаты педагогов в Латвии - самые низкие в ЕС, заявил на встрече с представителями Латвийского союза самоуправлений министр образования и науки Карлис Шадурскис.

Русский TVNET 

Художник из Сирии представил Путина, Меркель и Трампа в образе беженцев

«Уязвимость» - так называется серия картин сирийского художника Абдалла аль-Омари. В своих работах он изобразил лидеров мировой политики в образе беженцев, вынужденных покинуть свой дом из-за войны. На картинах представленны Дональд Трамп, Владимир Путин, Башар Асад, Ким Чен Ын, Борис Джонсон, Тереза Мэй, Николя Саркози, Франсуа Оланд, Дэвид Кэмерон, Барак Обама, Ангела Меркель.

Русский TVNET 

Фотограф воссоздал автомобиль ДеЛореан из фильма «Назад в будущее»

У мексиканского фотографа Феликса Эрнандеса Родригеса (Felix Hernandez Rodriguez) очень нестандартный способ работы с изображениями. Он создает все эффекты в реальности, без привлечения 3D-графики, используя лишь детские игрушка, Photoshop и свое бескрайнее воображение. На этот раз художник удивил широкую общественность, создав известный автомобиль ДеЛореан из культового фильма «Назад в будущее».

Русский TVNET 

Отобранную у американских дипломатов дачу в Серебряном Бору заперли на замок

В Москве с территории дачи посольства США в Серебряном Бору во вторник, 1 августа, около 11:30 уехал последний автомобиль, и дверь ее была закрыта снаружи на замок, сообщает ТАСС.

Русский TVNET 

Суд первой инстанции отклонил иск населения о корректировке трассы «Rail Baltica»

Административный районный суд отклонил сегодня иск нескольких частных лиц и организации «Земля, народ, природа Латвии» против Кабинета министров с требованием коррекции решения правительства о расположении трассы железнодорожной магистрали «Rail Baltica», сообщили агентству ЛЕТА в суде.

Русский TVNET 

Впечатляет! Как выглядит одежда, напечатанная на 3D-принтере

Современные fashionista ждут от модных брендов не просто стильных вещей, сшитых из высококачественных тканей, но и использования в производстве одежды новых технологий. Неудивительно, что в настоящий момент популярность набирает марка, чьи творения созданы без помощи швейной машинки, ниток и даже ткани.

Русский TVNET 

Концерт пианистов династии Осокиных в «Дзинтари» собрал тысячи слушателей

Одно из самых ожидаемых музыкальных событий этого лета - концерт талантливых пианистов династии Осокиных собрал тысячи слушателей. Три Осокина были приняты овациями, которые не утихали ещё долго после завершения основной программы, публика переполненного зала «Дзинтари» не раз аплодировала стоя, требуя от пианистов исполнения множества бисов.

Русский TVNET 

Поражает воображение: фотограф заснял cсказочный лес светлячков в Мехико

Как только спускается ночь, в лесах, расположенных на территории муниципалитета Нанакамильпа (Тласкала), начинается одно из самых интересных природных явлений в Латинской Америке: брачные танцы светлячков, которые на протяжении часа своими огоньками превращают обычный пейзаж в волшебную сказку. Это необычное и поражающее своей красотой событие каждый год привлекает месиных жителей, туристов и, конечно, фотографов.

Русский TVNET 

Отмененный рейс airBaltic: Потрепанные нервы и неудавшееся путешествие

«Два дня чувствую себя почти как герой из российского фильма про невероятные приключения итальянцев. «Благодаря» авиакомпании, которая неоправданно именует себя самой пунктуальной, - airBaltic», - рассказала девушка, которая планировала из Риги попасть в Стокгольм, чтобы дальше отправиться в Белград. Первый рейс был отменен. Молодой женщине предложили лететь на следующий день в Вену, откуда она могла попасть в точку назначения. Этот рейс задержался больше чем на полчаса, поэтому в самолет, который летел в Белград, она не успела, пишет TVNET.

Русский TVNET 

Центральная станция: мать шатаясь толкает коляску, отец сбежал при виде полиции

31 июля, около 16:00, сотрудники Рижской муниципальной полиции (РМП), во время патрулирования у Рижской центральной станции, заметили молодую женщину, которая раскачиваясь и пошатываясь, толкала коляску в тоннель на улице Гоголя.

Русский TVNET 

Вступили в силу новые правила по обслуживанию и управлению домами. Что ждет жильцов?

Правительство приняло новые правила по обслуживанию и управлению домами. Прежде всего, изменена формула, по которой взимается плата за ремонтные работы. Что ждет жильцов?

Русский TVNET 

Новая жемчужина у моря: Jūras Pērle возвращается, став фестивалем

В день открытия Первого международного фестиваля Jūras Pērle звезды прошлись по красной дорожке, расстеленной на подступах к концертному залу «Дзинтари». И... стали самыми почетными гостями роскошного шоу, в котором под кадры из культовых и любимых миллионами зрителей советских фильмов пели актеры новых поколений. Имена многих гостей фестиваля, посвященного музыке кино, звучат как легенда...

Русский TVNET 

Трамп подписал закон о расширении санкций против России

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп подписал законопроект, предполагающий введение санкций в отношении России, Ирана и Северной Кореи, а также ограничивающий его право на отмену ограничений без одобрения конгресса. Об этом сообщил вице-президент США Майкл Пенс.

Русский TVNET 

Мурниеце на 10 дней станет президентом

Председатель Сейма Инара Мурниеце (ВЛ-ТБ/ДННЛ) в сентябре в течение почти десяти дней будет выполнять обязанности президента, пока Раймонд Вейонис будет находиться за границей, сообщается в официальном издании «Латвияс вестнесис».



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе



Москва

МВД показало кадры допроса убийцы 24-летнего байкера в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net