160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2017

Новости за 06.07.2017




Русский TVNET 

Новый начальник KNAB: обществу не нужно знать, кому и за что KNAB платит премии

Несмотря на недавнее заявление Государственного контроля о том, что в Бюро по борьбе и предотвращению коррупции (KNAB) премии «за смелость и самоотверженность» были выплачены за успешную организацию ежегодной профессиональной конференции «Европейские партнеры по борьбе коррупцией/Европейская контактная сеть по борьбе с коррупцией», новый начальник бюро Екаб Страуме намерен эту практику продолжать и не хочет, чтобы общество знало, кому и за что в бюро выплачиваются бонусы, сообщает портал Pietiek.com.

Русский TVNET 

Сотрудника Рижской муниципальной полиции наградят за спасение утопающего

Комитет Рижской думы по безопасности, порядку и предотвращению коррупции сегодня, 6 июля, высоко оценил действия сотрудника Центрального управления Рижской муниципальной полиции (РМП), который проявил храбрость и самоотверженностью. Принято решение его наградить.

Русский TVNET 

«Открытая Россия» призвала Трампа не очаровываться Путиным

Любые попытки Запада наладить отношения с Кремлем обречены на провал, считает оппозиционное движение «Открытая Россия». Дни Путина у власти сочтены, заверяют его лидеры в пресс-релизе, приуроченном к саммиту G20.

Русский TVNET 

Меркель отказалась быть посредником между Трампом и Путиным на саммите G20

Канцлер Германии Ангела Меркель, которой в пятницу, 7 июля, предстоит председательствовать на саммите G20 в Гамбурге, заявила, что не собирается выполнять роль посредника на первой личной встрече между президентом России Владимиром Путиным и его американским коллегой Дональдом Трампом, передает агентство Reuters.

Русский TVNET 

В Ватикане жандармы прервали гомосексуальную оргию с кокаином у секретаря кардинала

Жандармерия Ватикана в квартире 49-летнего Луиджи Капоцци, секретаря итальянского кардинала Франческо Коккопальмерио, прервала гей-оргию, участники которой употребляли наркотики, сообщает итальянская газета Il Fatto Quotidiano.

Русский TVNET 

Селфи девушки с рожающей сестрой стало хитом

Одна из пользовательниц сервиса Reddit Кэт Армендариз опубликовала селфи, на котором запечатлена на фоне рожающей сестры. Сама она красуется с милой улыбкой на лице, в то время, как ее сестра явно испытывает жестокие муки роженицы, передает The Mashable.

Русский TVNET 

Дело пропавшего Вани: полиция выступила с важным заявлением

Поиски пропавшего 1 июля 5-летнего Вани в Лиепае не увенчались успехом до сих пор. Об этом в четверг вечером сообщила Госполиция в своем профиле на Facebook. Надежды найти пропавшего ребенка живым очень ничтожны, считает полиция.

Русский TVNET 

Названы неожиданные самые полезные для печени продукты

Здоровая печень обеспечивает организму защиту от вредных веществ и в целом необходима для многих процессов в организме. Врачи рассказали, какие продукты питания должны входить в рацион, чтобы функции печени осуществлялись бесперебойно.

Русский TVNET 

Государству следует подумать о строительстве еще одного мусоросжигающего завода

Государству в ближайшее время следовало бы подумать о строительстве еще одного мусоросжигающего завода, чтобы выполнить требования директивы ЕС в отношении полигонов отходов, сказал агентству ЛЕТА председатель правления ООО «Гетлини Эко» Имант Стиранс.

Русский TVNET 

ООН: Продукты в мире дорожают второй месяц подряд

Среднее значение индекса продовольственных цен в мире в июне этого года, который рассчитывает Продовольственная и сельскохозяйственная организация ООН (Food and Agriculture Organization, FAO), вырос на 1,4% по сравнению с маем и на 7% по сравнению с июнем прошлого года. Таким образом, рост мировых цен на продовольствие продолжается уже второй месяц подряд, сообщает пресс-служба организации.

Русский TVNET 

Суданская «королева темноты» с угольной кожей покоряет fashion-мир

Еще несколько лет назад над уроженкой Южного Судана Ньяким Гатвеч насмехались окружающие из-за ее угольно-черного цвета кожи. Недоброжелатели даже предлагали девушке пройти процедуры по отбеливанию. Однако на ее самооценку это не сильно повлияло: Ньяким считает себя красавицей и строит карьеру модели.

Русский TVNET 

В Риге 300 барабанщиков дадут бесплатный синхронный концерт

В воскресенье , 9 июля, в Риге состоится Балтийский саммит барабанщиков – более 300 музыкантов соберутся в Гризинькалнском парке, чтобы в 18:00 синхронно сыграть современные популярные композиции.

Русский TVNET 

Стало известно, почему Тупак Шакур бросил Мадонну в 90-х

Роман Тупака Шакура и Мадонны долго оставался для всех огромной тайной, пока певица не подтвердила, что действительно встречалась с рэпером, когда он был жив. На днях в зарубежных СМИ было опубликовано личное письмо Тупака к Мэджи, в котором он объясняет, почему они не могут быть вместе.

Русский TVNET 

Власти Евросоюза могут выписать еще один рекордный штраф компании Google

В конце июня Еврокомиссия оштрафовала компанию Google на рекордные 2,42 млрд евро за нарушение антимонопольного законодательства. Согласно результатам расследования, компания с 2008 года злоупотребляла своим доминирующим положением на рынке поисковых систем и давала преимущество своему сервису Google Shopping, который позволяет искать товары онлайн и сравнивать цены на них.

Русский TVNET 

«Я чувствовала, что умираю»: блогер опробовала на себе военную диету и за 7 дней похудела на 4 кг

По просьбе своих подписчиков американский YouTube-блогер на одну неделю села на эффективную, но довольно вредную военную диету. Похудеть Кэндис Лоури действительно удалось, но, достигнув результата, она пришла к однозначному выводу, что он того не стоило.

Русский TVNET 

«Лада» уходит в небо. Стройуправа требует закрасить советскую рекламу

32 года назад на доме на улице Красотаю в Риге появилась реклама автомашины Lada. Рижская строительная управа потребовала, чтобы ее закрасили. Энтузиасты городской среды решили не допустить, чтобы было уничтожено характерное историческое свидетельство, ведь по всей стране целенаправленно уничтожаются культурноисторические ценности — наследие советских времен.

Русский TVNET 

Группа Depeche Mode удивила странным райдером

Британская группа Depeche Mode, концерт которой ожидается 19 июля в Киеве, указала в райдере 12 холодильников для еды, а также отдельную гримерку для фронтмена Дэвида Гаана, передает телеканал «112 Украина».

Русский TVNET 

В ДТП все чаще страдают велосипедисты; сумма страховых выплат выросла в разы

Латвийское Бюро страховщиков транспортных средств (далее - LTAB) обобщило статистику о страховых выплатах потерпевшим в дорожно-транспортных происшествиях (далее – ДТП) пешеходам и велосипедистам за последние 5 лет. В прошлом году было выплачено в два раза больше компенсаций пострадавшим в ДТП, чем в 2012 году, а велосипедистам – почти в 3, сообщили Русскому TVNET в бюро.

Русский TVNET 

Всемирный день поцелуя: Топ-10 самых красивых сцен из кино

6 июля весь мир отмечает один из самых романтичных праздников - День поцелуя. Сегодня все желающие могут «обмениваться своими душами» на полных правах! Для тех, кто уже понял, чем нужно заниматься, мы подготовили подборку самых красивых и страстных поцелуев из кино. Смотрите и вдохновляйтесь!



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Скорсезе



Москва

Генерал МВД Ворожцов дал рекомендации, как вести себя с незнакомцами при возникновении бытовых конфликтов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net