160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2016

Новости за 14.11.2016

Русский TVNET 

Путин и Трамп обсудили отношения двух стран

Глава РФ Владимир Путин провел телефонный разговор с избранным президентом США Дональдом Трампом. Разговор состоялся «по взаимной договоренности», сообщает пресс-служба Кремля вечером в понедельник, 14 ноября.




Русский TVNET 

Экс-президент Польши против эксгумации жертв катастрофы Ту-154

Бывший президент Польши Бронислав Коморовский резко раскритиковал планы по эксгумации останков жертв крушения Ту-154. «Из смоленской катастрофы сделали дубинку, чтобы бить ей по головам политических конкурентов», - заявил Коморовский в понедельник, 14 ноября, в интервью радио ZET.

Русский TVNET 

«Динамо» Рига одержало третью победу подряд

В понедельник вечером на льду «Арены Рига», рижские динамовцы сыграли с казанским «Ак Барсом» в очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Русский TVNET 

В Facebook Messenger началось тестирование тематических групповых чатов Rooms

Социальная сеть Facebook приступила к тестированию функции Rooms, которая позволяет пользователям приложения Facebook Messenger общаться на определенные темы с людьми, которые не входят в число их друзей в Facebook. Например, в этих чатах незнакомые люди могут обсуждать спорт или кулинарию примерно так же, как на интернет-форуме.

Русский TVNET 

Могерини: ЕС обеспокоен ситуацией в Турции

Евросоюз намерен сохранить контакты на всех уровнях с турецкими властями, оппозицией и гражданским обществом, и по-прежнему обеспокоен ситуацией, сложившейся после попытки переворота в стране, заявила глава европейской дипломатии Федерика Могерини.

Русский TVNET 

В Минобороны РФ подтвердило аварию МиГ-29

Министерство обороны РФ подтвердило факт аварии истребителя МиГ-29К с крейсера «Адмирал Кузнецов» в Средиземном море. Как сообщает ведомство в понедельник, 14 ноября, во время тренировочных полетов с палубным истребителем произошло «авиационное происшествие» на расстоянии нескольких километров до крейсера, когда он заходил на посадку.

Русский TVNET 

СМИ: Над Средиземным морем разбился истребитель РФ

Российский истребитель МиГ-29 упал в Средиземное море вскоре после взлета с авианосца «Адмирал Кузнецов» у берегов Сирии в воскресенье. Об этом телеканалу Fox News рассказали два американских чиновника.

Русский TVNET 

В аэропорту «Рига» открыт новый Северный терминал

В международном аэропорту «Рига» сегодня открыт новый Северный терминал, что, как отметили на торжественной церемонии должностные лица, позволит значительно увеличить эффективность обслуживания пассажиров.

Русский TVNET 

Ремонт улицы Кр. Барона: исполнителей работ оштрафуют на 7000 евро

На исполнителей ремонтных работ на ул. Кр. Барона в Риге за недочеты в процессе работ оформлены акты о нарушениях на 7000 евро, сообщил агентству ЛЕТА и. о. директора департамента сообщения Рижской думы Эмил Якринс.

Русский TVNET 

26-летняя девушка поехала автостопом в Ригу и пропала

26-летняя жительница Валмиеры Агита КАРКЛЕ 12 ноября отправилась в Ригу к своему парню. По словам матери, около 15-16:00девушка вышла из дома, намереваясь добираться до столицы автостопом. В результате до конечного пункта так и не добралась, пропала по дороге. На связь не выходит, место ее нахождения неизвестно.

Русский TVNET 

Министры иностранных дел ЕС достигли понимания по сотрудничеству с США

Министры иностранных дел ЕС достигли единого понимания по вопросам, важным в сотрудничестве с США, а также по началу конструктивного диалога с новой администрацией, рассказал агентству ЛЕТА после вчерашнего неформального совещания министров иностранных дел ЕС глава внешнеполитического ведомства Латвии Эдгар Ринкевич.

Русский TVNET 

Шокирующее видео: как женщину превращают в секс-куклу

Индустрия секс-игрушек стремительно развивается. Одно из последних нововведений — куклы с функционирующими гениталиями, изменяющими свою температуру, а еще секс-куклы-мужчины. Но как бы ни усовершенствовали эти изделия, они никогда не заменят настоящего человека.

Русский TVNET 

В Риге ликвидировали нелегальный завод по производству алкоголя

В сентябре за незаконную транспортировку алкогольных напитков в крупных объемах сотрудники Земгальского регионального управления Госполиции задержали одну персону и начали уголовный процесс. В рамках этого процесса позднее было установлено место нахождения подпольного завода, складов, а также задержаны все соучастники.

Русский TVNET 

Взрыв в Кегумсе: дом восстановлению не подлежит

Пострадавший вчера в результате взрыва газа в Кегумсе дом восстановлению не подлежит и для жилья не годится, и самоуправление готово предложить его хозяйке другое место жительства.

Русский TVNET 

Жители Латвии за участие в миротворческих миссиях

Большинство населения Латвии поддерживает участие латвийских военнослужащих и врачей в международных миротворческих миссиях, свидетельствуют данные агентства исследований общественного мнения SKDS.

Русский TVNET 

В Кремле раскрыли содержание письма Путина Трампу

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков уточнил, что письмо российского лидера Владимира Путина избранному президенту Соединенных Штатов Дональду Трампу содержало поздравление с победой на выборах. Об этом в понедельник, 14 ноября, сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Русский TVNET 

85% родителей против начала обучения в школах с шести лет

85% латвийских родителей не поддерживают запланированные Министерством образования и науки (МОН) изменения в законе о начальном образовании, которые предусматривают начало обучения детей в школах с шести лет, в том числе 55% родителей признают, что не понимают сути изменений, механизмы внедрения и преимущества для ребенка. Такие данные получены в ходе опроса, проведенного обществами «Родители за образование» и «Общество частных начальных школ Латвии».

Русский TVNET 

Смотри, каким был новый президент США Дональд Трамп в молодости

Известно, что во время предвыборной гонки Дональда Трампа не раз пытались заклеймить и облить грязью. Даже пресса не гнушалась всячески поддеть Трампа. На него копали компромат целыми агентствами, но будущему американскому президенту всё было как с гуся вода!



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального совета проекта «Чистая страна»



Москва

Представители подмосковного МСБ получили льготные займы на 10 млрд рублей в 2023 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net