160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2015
1
2

Новости за 24.11.2015

Русский TVNET 

ООН: Инцидент с самолетом РФ в Турции затруднит борьбу с терроризмом

Инцидент с российским бомбардировщиком СУ-24, сбитым Турцией, может «осложнить ситуацию» в области борьбы с терроризмом. Об этом заявил глава информационной службы ООН Ахмад Фавзи, отвечая на вопрос журналиста на пресс-брифинге в Женеве.




Русский TVNET 

Турецкие соцсети: «Началась война с Россией? Я, пожалуй, побегу»

Пока международное сообщество продолжает обсуждать инцидент, произошедший в небе над турецко-сирийской границей, в результате которого ВВС Турции сбили российский бомбардировщик Су-24, в соцсетях многие турки выражают недовольство действиями боевой авиации РФ в регионе, поскольку на сирийской территории проживают туркмены (туркоманы, этнические тюрки, живущие в Сирии - Прим. NEWSru.com), передает «Русская служба BBC».

Русский TVNET 

В кризисе с Россией НАТО поддержало Турцию

Генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил во вторник, что турецкая версия, объясняющая крушение в Сирии российского Су-24, получила подтверждение из источников других стран альянса, передает «Интерфакс».

Русский TVNET 

Эрдоган объяснил атаку на Су-24 защитой границ

Турция защищала свои границы, сбив российский бомбардировщик Су-24, но пыталась всеми силами избежать подобного развития событий. Об этом, как сообщает Reuters, заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган.

Русский TVNET 

Путин: Инцидент с Су-24 будет иметь серьезные последствия для отношений РФ и Турции

Президент РФ Владимир Путин заявил, что инцидент с российским самолетом в Сирии будет иметь серьезные последствия для отношений России и Турции. Такое мнение глава российского государства сделал в ходе встречи с королем Иордании Абдаллой II, которая проходит в Сочи, сообщает ТАСС.

Русский TVNET 

Чарли Шин мог заразить ВИЧ не только женщин

Голливудская знаменитость Чарли Шин недавно признался, что у него обнаружили ВИЧ, чем шокировал своих бывших сексуальных партнеров. В ходе судебных разбирательств выяснилось, что любвеобильный актер мог заразить не только женщин, но и мужчин.

Русский TVNET 

МИД Латвии по-прежнему рекомендует избегать посещения массовых мероприятий в Брюсселе

Министерство иностранных дел Латвии по-прежнему рекомендует избегать посещения массовых мероприятий и пользования общественным транспортом в Брюсселе, сообщили агентству BNS во внешнеполитическом ведомстве.

Русский TVNET 

Россия заявила официальный протест военному атташе Турции

Министерство обороны России заявило официальный протест атташе по вопросам обороны при посольстве Турецкой Республики относительно действий ВВС Турции. Об этом сообщается на сайте ведомства.

Русский TVNET 

ИГ взяло на себя ответственность за теракты у отелей на Синае

Террористическая группировка «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России) взяла на себя ответственность за взрывы возле отелей на севере Синайского полуострова Египта. Соответствующее заявление боевики разместили в микроблоге в Twitter, сообщает CNN.

Русский TVNET 

Пентагон: в инциденте с Су-24 участвовали два турецких и два российских самолета

Представитель Пентагона Стив Уоррен заявил, что в инциденте со сбитым Су-24 участвовали два российских военных самолета и два военных самолета Турции, передает РИА «Новости».

Русский TVNET 

СМИ: Турция сбила российский Су-24

ВВС Турции на границе с Сирией сбили российский истребитель Су-24 после того, как тот нарушил воздушное пространство, сообщают турецкие СМИ.

Русский TVNET 

Оппозиция Сирии хочет обменять тело пилота Су-24 на своих сторонников

Один из представителей «Свободной сирийской армии» Джахед Ахмад заявил, что его группа рассматривает возможность обменять тело российского пилота разбившегося Су-24 на своих сторонников, которые находятся в плену у сирийских властей, сообщает Associated Press.

Русский TVNET 

Турчинов одобрил атаку Турции на российский бомбардировщик

Cекретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Александр Турчинов одобрил атаку ВВС Турции на российский фронтовой бомбардировщик Су-24, в результате которой самолет Минобороны РФ был сбит. Об этом сообщает «Интерфакс-Украина».

Русский TVNET 

СМИ: Союзники США в Сирии подбили вертолет РФ

Сирийские боевики обстреляли российский вертолет, в результате чего он был вынужден совершить аварийную посадку на территории провинции Латакия, часть которой подконтрольна сирийским властям. Об этом сообщает во вторник Reuters со ссылкой на мониторинговую группу Syrian Observatory for Human Rights.

Русский TVNET 

Латвийский эксперт: самолеты Sukhoi – это своего рода LADA Kalina

Продолжается скандал вокруг самолетов Sukhoi Superjet, которые, возможно, собирается купить национальная авиакомпания airBaltic. Кто-то уже хочет отказаться от сотрудничества с латвийским перевозчиком, а политики говорят: если Латвия купит эти самолеты, то таким образом поддержит российский военпром, рассказывает Служба новостей телеканала ТВ5.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе



Москва

МБМ приглашает горожан на обучающий курс «Финансы для бизнеса»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net