160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2015

Новости за 28.10.2015

Русский TVNET 

В центре Риги начнется ремонт трудопровода: запасайтесь водой

В связи с ремонтом трубопровода, который связан с заменой клапанов большого диаметра, в пятницу, 30 октября, около 22.00 будет прекращена централизованная подача воды на участке улицы Бривибас от улицы Таллинас до Воздушного моста.




Русский TVNET 

Шарапова рассталась с домом за 5 млн долларов

Российская теннисистка Мария Шарапова, которая на сегодняшний день является третьей ракеткой мира, продала особняк в Калифорнии за 5,25 млн долларов. Об этом сообщает Los Angeles Times.

Русский TVNET 

Кремль исключил совместную операцию с США в Сирии

Россия и США не ведут переговоры относительно координации военных операций в Сирии. Об этом, как сообщает РИА Новости, заявил в среду, 28 октября, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Русский TVNET 

Словения готова строить стену на границе с Хорватией для защиты от мигрантов

Власти Словении заявили о готовности начать строительство защитной стены на границе с Хорватией, откуда в страну попадает большое количество мигрантов. Как сообщает AP, руководство Словении прислушается к оппозиции, настаивающей на строительстве стены, в том случае, если Европейскому союзу не удастся отграничить приток мигрантов через страны Балканского полуострова.

Русский TVNET 

Второй день RFW: праздник моды продолжается!

В латвийской столице продолжается 23-й сезон Рижской недели моды, который продлится до 31 октября. Ежедневно свои коллекции сезона весна-лето 2016 будут презентовать дизайнеры из Латвии и других стран. Кроме модных показов в рамках программы RFW пройдут также различные образовательные и развлекательные мероприятия.

Русский TVNET 

Вентспилс: в больницу доставлен избитый малыш без сознания

В Вентспилсе начат уголовный процесс для расследования обстоятельств получения годовалым ребенком тяжелых телесных повреждений. Об этом сообщила представитель Курземского регионального управления полиции Сигне Штейнберга.

Русский TVNET 

Контракт РФС с Капелло напомнил Степашину пакт Молотова-Риббентропа

Член исполкома Российского футбольного союза Сергей Степашин сравнил контракт бывшего главного тренера сборной России Фабио Капелло с пактом Молотова-Риббентропа. Об этом он заявил «Советскому спорту».

Русский TVNET 

Иран впервые примет участие в переговорах по Сирии

Министр иностранных дел Ирана Мохаммад Джавад Зариф и трое его заместителей будут присутствовать на многосторонних переговорах в пятницу, в рамках которых будет обсуждаться урегулирование конфликта в Сирии, передает Reuters со ссылкой на сообщение МИД Ирана.

Русский TVNET 

Мир сходит с ума: платье-«влагалище» покорило Интернет

Это макси с провокационным рисунком влагалища стало одной из самых популярных разновидностей одежды в Сети. Все большее количество пользователей публикуют свои фотографии в этом платье и выкладывают их в социальных сетях.

Русский TVNET 

«Единство» утратило доверие к Броке после того, как на ее дне рождения побывал Ушаков

Несколько недель назад мэр Риги Нил Ушаков («Согласие») побывал на дне рождения у депутата столичной думы Байбы Броки (ВЛ-ТБ/ДННЛ), в связи с чем думская фракция «Единства» решила больше не обсуждать в присутствии Броки стратегически важные вопросы.

Русский TVNET 

Ночью в Латвии резко похолодает

В среду после заката температура воздуха резко понизится, достигнув ночью отметки в -1..-6 градусов, местами в Видземе и Латгале мороз усилится до -8 градусов.

Русский TVNET 

В день трагедии сигнализация в супермаркете Maxima срабатывала и отключалась 37 раз

В день трагедии сигнализация в супермаркете «Maxima» срабатывала и отключалась 37 раз, свидетельствует имеющаяся в распоряжении агентства ЛЕТА информация из уголовного дела.

Русский TVNET 

Латвия заняла 22-е место в исследовании «Doing Business»

В новейшем исследовании Всемирного банка (ВБ) «Doing Business» Латвия помещена на 22-е место среди 189 стран, что на одну позицию выше, чем годом ранее, сообщили в Министерстве экономики.

Русский TVNET 

Авария в Гаркалне: первые выводы и последствия

13-летнему спортсмену, который в понедельник попал под колеса грузовика, провели операцию. Медики его состояние оценивают как тяжелое, но стабильное. В среду водителя фуры, гражданина Польши, следователи отведут в суд, чтобы получить разрешение на его арест, рассказывает «Криминал+» на телеканале ТВ5.

Русский TVNET 

Сейле: после введения новой модели оплаты не все учителя смогут работать на полную ставку

Если все учителя после введения новой модели оплаты труда захотят работать на полную ставку, количество учителей придется сократить примерно на 10-15%, заявила министр образования Марите Сейле в передаче ЛТВ «1 к 1».

Русский TVNET 

Из-за ремонтных работ будет закрыт участок ул. Барона в Риге

Работы по обновлению дорожного покрытия на ул. Барона продолжаются, и сегодня они начнутся на участке от бульв. Аспазияс до ул. Меркеля, так что до 30 ноября движение автотранспорта на этом участке будет закрыто, сообщили агентству ЛЕТА в департаменте сообщения Рижской думы.

Русский TVNET 

Движение по набережной 11 ноября в Риге будет ограничено до конца года

В связи с прокладкой канализационных труб с сегодняшнего дня по 29 декабря будет ограничено движение транспортных средств на участке набережной 11 ноября в Риге от Железнодорожного до Каменного моста. Об этом агентству ЛЕТА сообщил представитель Рижской думы Угис Видаускис.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал



Москва

Акция «Бессмертный полк в автобусах» пройдет в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net