160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2015

Новости за 07.10.2015




Русский TVNET 

8 октября будет известен новый приговор лиепайским педофилам

В среду 7 октября Курземский окружной суд в порядке апелляции на закрытом заседании рассматривал уголовное дело так называемых лиепайских педофилов, вызвавшее огромный общественный резонанс. Рассмотрение дела закончено, но окончательный вердикт суда будет зачитан только утром в четверг, 8 октября, сообщает Латвийское радио.

Русский TVNET 

Кэмерон пошутил про секс c женой

Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон пошутил на тему секса во время конференции Консервативной партии, пишет Mashable. Объектом шутки стал труд The Joy of Tax («Радость налогообложения») экономиста Ричарда Мерфи.

Русский TVNET 

Тимошенко предрекла «неконтролируемое восстание» и развал Украины

Лидер всеукраинского объединения «Батькивщина» Юлия Тимошенко предрекла «неконтролируемое восстание, которое сметет Украину как страну». Соответствующее заявление она сделала в интервью газете The Independent.

Русский TVNET 

СГД предостерегает: подача электронной налоговой книжки – обязанность

Главным источником информации о местах получения доходов, наличии иждивенцев, положенных жителям Латвии дополнительных налоговых льготах с 1 июня 2014 года является электронная налоговая книжка. Подать ее в Службу госдоходов – прямая обязанность налогоплательщика, напоминает СГД.

Русский TVNET 

Омбудсмен: взваливать дополнительное финансовое бремя на людей - цинично

Предложение взвалить дополнительное финансовое бремя на людей, которые выбрали платные медицинские услуги, потому что ответственно относятся к своему здоровью и здоровью своих детей, неэтично и даже цинично.

Русский TVNET 

Яблочную кожуру признали средством от старения

Согласно результатам исследования, проведенного в стенах Университета Айовы (США), людям, мечтающим о долголетии, и особенно пожилым, - очень полезно есть яблоки с кожурой. Ученые пришли к утверждению, что кожица яблок помогает задержать процесс наступления старения мышечной ткани.

Русский TVNET 

ФБР подозревает гражданина Украины в контрабанде урана из Чернобыля

ФБР и полиция Молдовы подозревают жителя Приднестровья с украинским и российским гражданством Александра Агеенко в попытке продать уран, который впоследствии мог достаться экстремистам с Ближнего Востока, сообщает Associated Press.

Русский TVNET 

Анфису Чехову шантажируют фотографиями

Страницу Анфисы Чеховой в Instagram взломали. Злоумышленники заявили, что опубликуют личные фотографии известной российской телеведущей, если она не выполнит их условия.

Русский TVNET 

Случай с украинским мальчиком показал, что школы не готовы к приему беженцев

Эстонские школы не готовы к приему беженцев, как показал случай в гимназии Вяйке-Маарья: получивший в Эстонии прибежище мальчик из Донецка подрался с одноклассниками, потому что не понимает ни слова по-эстонски и подумал, что над ним смеются.

Русский TVNET 

Каждого ли попавшего в машину «Скорой» снимают на видеокамеру? Медики дали ответ

По размещённому в интернете видеоролику о нашумевшем инциденте, главным героем которого стал депутат Рижской думы Андрис Вилкс, ясно видно, что видео отсняла Служба неотложной медицинской помощи. В связи с этим у многих зрителей появился вопрос – каждого ли пациента, попавший в машину Скорой помощи, снимают на видеокамеру? Оказывается, что – да, сообщает передача Bez Tabu.

Русский TVNET 

Полиция безопасности просит начать уголовное преследование пророссийского активиста Гирса

Латвийская Полиция безопасности (ПБ) передала в прокуратуру Курземского судебного округа материалы уголовного дела для начала уголовного преследования гражданина Латвии Иллариона Гирса в связи со статьёй, опубликованной в ноябре прошлого года на его сайте illarion.lv, сообщили агентству BNS в ПБ.

Русский TVNET 

Спрос на временные виды на жительство в Латвии упал втрое

Количество заявлений на предоставление временного вида на жительство (ВВЖ) в Латвии сократилось более чем втрое, а поступивших от граждан Китая - в ещё большей степени, сообщила в среду на заседании парламентской комиссии по обороне, внутренним делам и борьбе с коррупцией заместитель начальника Управления по делам гражданства и миграции (УДГМ) Майра Розе.

Русский TVNET 

Ирак попросит Россию об авиударах в ближайшие дни

Ирак в ближайшие недели может попросить Россию начать авиаудары по позициям «Исламского государства» на своей территории. Об этом глава оборонного комитета парламента Ирака Хаким аль-Замили рассказал Reuters.

Русский TVNET 

Парламентская комиссия согласилась выдать Аболтиню для административного наказания за ДТП

Комиссия Сейма по мандатам, этике и заявлениям согласилась выдать депутата Солвиту Аболтиню («Единство») для административной ответственности за аварию, совершенную в августе. Решение комиссии было единогласным, а завтра данный вопрос рассмотрит Сейм.

Русский TVNET 

Ушаков: руководство Рижской думы в будущем году не будет повышать себе зарплаты

Рижская дума в 2016 году не будет повышать зарплаты руководящих должностных лиц, заморозив их на уровне этого года, сообщил представитель столичного самоуправления Угис Видаускис.

Русский TVNET 

Посольство России заявило об «абсурдных высказываниях» в связи с повреждением выставки «Люди Майдана»

Посольство России в Латвии в связи со вчерашними заявлениями автора фотовыставки «Люди Майдана» Сергея Мельникова заявило, что «не перестает удивляться абсурдности высказываний некоторых индивидуумов».

Русский TVNET 

За похоронную отрасль взялись серьезно

В Латвии нет закона, который регулировал бы работу похоронных бюро. Министерство экономики решило навести порядок в отрасли – до конца года разные структуры должны подготовить свои предложения, рассказывает Служба новостей телеканала ТВ5.

Русский TVNET 

Пентагон признал ошибкой бомбежку больницы в Афганистане

Глава Пентагона Эштон Картер выразил сожаление в связи с гибелью людей в результате воздушной бомбардировки больницы в афганском городе Кундузе. Как сообщает Reuters, он признал, что военное ведомство совершило ошибку.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Москва

Михалкова сыграла роль следователя в психологическом триллере "Трасса"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net