160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2015

Новости за 14.09.2015

Русский TVNET 

Поклонники в шоке: Тимати показал свою новую любимую

Популярный певец Тимати показал в Instagram свою новую любимую женщину. Расставшись с Аленой Шишковой, рэпер закрутил роман с «Вице-мисс Россия-2014», а две недели назад ветреный артист завел новую даму сердца.




Русский TVNET 

Предзаказы на новый iPhone побили рекорд 2014 года

Продажи iPhone 6S и iPhone 6S Plus могут превысить 10 млн единиц в первые после начала продажи новых моделей выходные, превзойдя тем самым рекорд, установленный iPhone 6 в предыдущем году, прогнозирует Apple на основе данных о предзаказах, пишет Bloomberg.

Русский TVNET 

Путин поздравил Медведева по телефону

Владимир Путин поздравил председателя правительства и экс-президента Дмитрия Медведева с юбилеем в ходе телефонного разговора, передает ТАСС.

Русский TVNET 

Лидер Аль-Каиды призвал молодых мусульман к терактам на Западе

В сеть попала аудиозапись, на которой лидер террористической организации Аль-Каида Айман аз-Завахири призвал молодых мусульман к терактам в городах стран Запада, сообщает издание The Independent.

Русский TVNET 

США обнаружили в Сирии российские танки

Российские войска перебросили в Сирию танки. Об этом в понедельник, 14 сентября, сообщает Reuters со ссылкой на два неназванных высокопоставленных источника в Вашингтоне. По данным агентства, в районе аэродрома Латакии находится российская артиллерия и семь танков Т-90.

Русский TVNET 

Charlie Hebdo опубликовал карикатуры на погибшего сирийского мальчика

Журнал Charlie Hebdo, известный своими провокационными материалами, опубликовал карикатуры на погибшего сирийского мальчика, чье тело вынесло на турецкий берег. Публикация вызвала шквал общественной критики, сообщает The Daily Mirror.

Русский TVNET 

Чем грозит Латвии отказ от принятия беженцев

Если Латвия откажется принимать беженцев, в долгосрочной перспективе страну ожидают серьезные политические, финансовые и юридические последствия. Об этом говорится в докладе Министерства иностранных дел.

Русский TVNET 

Жертвами двух терактов в Сирии стали более 30 человек

В результате двух терактов в центре сирийского Эль-Хасаке и на северо-востоке города погибли более 30 человек, по меньшей мере 45 человек доставлены в больницы. Об этом сообщил РИА Новости источник из сирийского национального ополчения. Сообщается, что взрыв совершили террористы из группировки «Исламское государство».

Русский TVNET 

«Мисс Америка 2016» стала студентка из Джорджии

Победительницей конкурса красоты «Мисс Америка 2016», который прошел в городе Атлантик-Сити, стала студентка Бетти Кэнтрелл из штата Джорджия. Об этом сообщает The Hollywood Life.

Русский TVNET 

В Германии в этом году ожидают миллион беженцев

Германия до конца текущего года ожидает около миллиона беженцев, при этом все премьер-министры федеральных земель уже дали понять, что их возможности по размещению мигрантов почти исчерпаны. Об этом говорится в заявлении вице-канцлера и министра экономики и энергетики ФРГ, председателя Социал-демократической партии Германии (СДПГ) Зигмара Габриэля по проблеме мигрантов, опубликованном 14 сентября на партийном сайте.

Русский TVNET 

Правление СЗК: согласны только на 250 беженцев и не больше!

Правление Союза «зеленых» и крестьян (СЗК) сегодня на заседании не изменило своей позиции по дополнительному приему беженцев в Латвии, сообщил председатель парламентской фракции партии Аугуст Бригманис.

Русский TVNET 

Россельхознадзор: из-за политики ситуация со шпротами решится не скоро

Вопрос возобновления импорта рыбной продукции из Эстонии и Латвии займет большое количество времени, в том числе и по политическим причинам, сообщил РИА «Новости» помощник руководителя Россельхознадзора Алексей Алексеенко.

Русский TVNET 

Во вторник станет прохладнее, пройдет небольшой дождь

Во вторник Латвию пересекут дождевые облака - ночью они достигнут юго-запада Курземе, а затем пройдут по всей стране. На большей части территории страны ожидается небольшой кратковременный дождь.

Русский TVNET 

Эксперимент: Как долго можно прыгать через границу Латвии, оставаясь незамеченным

Хотя министр внутренних дел Рихард Козловскис («Единство») ранее отрицал, что пересечь восточную границу государства сейчас будет легко, эксперимент передачи LTV «Запрещенный прием» показывает, что человек может час беспрепятственно пересекать границу всего в километре от сторожевой вышки и оставаться незамеченным.

Русский TVNET 

Отчаявшиеся латвийские крестьяне готовы блокировать дороги

Это напоминает шаг отчаяния, но если правительство и Министерство земледелия не сделают ничего, чтобы нормализовать ситуацию в молочной отрасли, крестьяне готовы прекратить сдавать молоко на молочные комбинаты и даже блокировать дороги.

Русский TVNET 

Британская спецслужба попросила граждан не придумывать длинные пароли

Британский центр правительственной связи (GCHQ), который осуществляет массовое наблюдение за британскими гражданами, рекомендовал населению сделать их пароли менее сложными, сообщает The Independent.

Русский TVNET 

Аболтиня: отставка правительства не решит проблемы с беженцами

Из-за проблемы беженцев в Латвии возник конституционный кризис, потому что правительство, имеющее большинство в парламенте, не может принять решение по важному вопросу, заявила на Латвийском радио председатель «Единства» Солвита Аболтиня.

Русский TVNET 

ООН: Одностороннее закрытие границ в ЕС ухудшит положение беженцев

Односторонние меры по ограничению передвижения между странами Евросоюза могут ухудшить положение беженцев. Необходимо выработать единое для ЕС решение проблемы, указали в воскресенье, 13 сентября, в Управлении Верховного комиссара ООН по делам беженцев (УВКБ).

Русский TVNET 

Новак Джокович выиграл US Open второй раз за карьеру

Сербский теннисист Новак Джокович выиграл финал Открытого чемпионата США, обыграв швейцарца Роджера Федерера. Об этом сообщается на официальном сайте турнира. Он стал десятикратным победителем турниров «Большого шлема».

Русский TVNET 

Предложение Юнкера о беженцах будет обсуждаться на Совете партий правящей коалиции

Предложение президента Еврокомиссии Жана-Клода Юнкера о принятии странами ЕС дополнительных беженцев будет обсуждаться в понедельник на совете партий правящей коалиции, сообщила BNS пресс-секретарь премьера Лаймдоты Страуюмы Айва Розенберга.

Русский TVNET 

Оборот «Ригас пиена комбинатс» увеличился на 6%

Оборот молокоперерабатывающего предприятия АО «Ригас пиена комбинатс» (РПК) в прошлом году увеличился на 6%, достигнув 122,32 млн евро по сравнению со 115,70 млн евро в прошлом году, свидетельствует информация «Firmas.lv».



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Эксперт: ипотеки для инженеров и ученых – хорошее начало «настройки» государственных ипотечных программ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net