160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2015

Новости за 29.08.2015

Русский TVNET 

В США учитель опоздал на работу 111 раз из-за «вредной привычки»

Учитель начальных классов Арнольд Андерсон (Arnold Anderson) из американского города Трентон (штат Нью-Джерси) предстал перед третейским судом за 111 опозданий на работу, зафиксированных в течение двух лет, сообщает CBS News. Педагог объяснил нарушения трудовой дисциплины «вредной привычкой».




Русский TVNET 

На «золотой поезд» нацистов объявились претенденты

На обнаруженный под землей на юге Польши гитлеровский бронепоезд, который перевозил ценные металлы, возможно, золото или оружие, а также архивы, претендует Всемирный еврейский конгресс и российский адвокат, сообщило Польское радио.

Русский TVNET 

Бывший гендиректор Apple выпустил два бюджетных, но стильных смартфона

Компания Obi Worldphone представила пару бюджетных смартфонов на базе Android. Это была бы обычная проходная новость, если бы не один небольшой нюанс - сооснователем Obi Worldphone является Джон Скалли, который был генеральным директором Apple с 1983 по 1993 год, перейдя сюда по приглашению Стива Джобса из Pepsi.

Русский TVNET 

Президент УЕФА Платини намерен посетить Крым

Президент УЕФА Мишель Платини заявил, что он не исключает своего скорого визита в Крым на матчи местного чемпионата. Об этом Платини заявил на пресс-конференции в Монако, сообщает ТАСС.

Русский TVNET 

«Зенит» проиграл новичку чемпионата России

Санкт-петербургский «Зенит» потерпел поражение в чемпионате России от самарских «Крыльев Советов», в этом сезоне вернувшихся в высший дивизион российского футбола. Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу самарцев. Игру в прямом эфире транслировал телеканал «НТВ-Плюс Наш футбол».

Русский TVNET 

Это надо видеть: штаны Саакашвили поразили тысячи людей

Бывший президент Грузии, а ныне глава облгорадминистрации Одесской области Михаил Саакашвили продолжает покорять «просторы интернетов». На этот раз пользователи социальных сетей чуть не подрались, обсуждая его нелепые штаны.

Русский TVNET 

МИД РФ обвинил власти Латвии в дискриминации российских СМИ

МИД России подверг критике отказ латвийских властей в регистрации представительства МИА «Россия сегодня», призвав международное сообщество и специализированные организации отреагировать на это должным образом.

Русский TVNET 

Против перехода с зимнего на летнее время собрано уже 6,5 тыс подписей

На интернет-портале народных инициатив manabalss.lv собрали уже 6,5 тыс. подписей латвийцев, возражающих против жизни в режиме зимнего и летнего времени. Чтобы инициатива попала на рассмотрение Сейма, требуется собрать не менее 10 тысяч подписей.

Русский TVNET 

Всего 15% зданий полностью отвечают строительным требованиям

Государственное бюро по контролю строительства, созданное после трагедии в Золитуде, за первые полгода своей работы проверило в Латвии около 600 общественных зданий. В том числе – дома культуры, больницы, поликлиники, учреждения образования, офисы. Полностью отвечают требованиям лишь 15% зданий.

Русский TVNET 

Санация гудроновых прудов: страсти накаляются

Предприятие Skonto Buve, возможно, сознательно вводило общественность в заблуждение, распространяя сообщение о «вторжении» Государственной службы среды (ГСС) на территорию гудронных прудов совместно с вооруженными силами, поскольку перенятие территории произошло мирно и без каких-либо происшествий, заявила гендиректор ГСС Инга Колегова.

Русский TVNET 

Путин обратил внимание Меркель и Олланда на обстрелы Донбасса силовиками

Глава российского государства Владимир Путин в телефонном разговоре с канцлером ФРГ Ангелой Меркель и президентом Франции Франсуа Олландом высказал обеспокоенность продолжающимися обстрелами украинскими силовиками населенных пунктов Донбасса. Об этом сообщила пресс-служба Кремля.

Русский TVNET 

Захарченко зовет международных наблюдателей на выборы в ДНР

Глава самопровозглашенной ДНР Александр Захарченко в понедельник направит БДИПЧ ОБСЕ официальное приглашение для мониторинга выборов 18 октября, заявил руководитель аппарата главы ДНР Максим Лещенко, сообщает ДАН.

Русский TVNET 

Безопасность Латвии в настоящее время обеспечивают 460 солдат стран НАТО

Безопасность Латвии в настоящее время обеспечивают более 460 военнослужащих стран НАТО, которые будут находиться в стране еще несколько месяцев. Какой будет численность контингента стран НАТО осенью и зимой, пока точно не известно, сообщили агентству ЛЕТА в Министерстве обороны.

Русский TVNET 

Египет вынес приговор журналистам «Аль-Джазира», среди них - гражданин Латвии

Египетский суд в субботу приговорил к трем годам заключения трех журналистов арабского телеканала «Аль-Джазира», которые обвинялись в распространении ложных сведений в интересах исламистского движения «Братья-мусульмане».

Русский TVNET 

Рейтинг: Латвия — одна из самых неэмоциональных стран в мире

Латвия занимает 111-е место в мире по эмоциональности населения. Всего в рейтинге представлены 143 страны, а самые эмоциональные люди живут в Боливии и Сальвадоре. Такие данные приводит американский институт общественного мнения Gallup.

Русский TVNET 

Экс-депутат Сейма: беженцы приедут для размножения и торговли наркотиками

Опыт других стран, столкнувшихся с проблемой беженцев, не сулит ничего хорошего Латвии. Вместо того, чтобы работать и приносить пользу, они станут социальными паразитами и ухудшат криминогенную обстановку в стране, считает публицист и экс-депутат Сейма Юрий Алексеев.

Русский TVNET 

Тропический шторм разрушил карибское государство

В результате тропического шторма «Эрика», обрушившегося на ряд стран Карибского бассейна, на острове Доминика погибли по меньшей мере 20 человек, еще 31 пропали без вести. Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на местные власти.

Русский TVNET 

Журналистка узнала об избиении нардепа помощниками Саакашвили

Между окружением нового губернатора Одесской области Михаила Саакашвили и депутатом Верховной Рады Украины от «Блока Петра Порошенко» одесситом Алексеем Гончаренко в четверг, 27 августа, произошел конфликт, написала в Facebook журналистка Вера Запорожец.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Поможем природе вместе — творческий конкурс экоподелок «Турбозавров» и детского познавательного телеканала О!





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет главную роль в фильме про Фрэнка Синатру



Москва

Незаменимых мигрантов нет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net