160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2015

Новости за 07.08.2015

Русский TVNET 

В Мали террористы захватили отель с гражданами России и Украины

По меньшей мере семь человек погибли в результате нападения на отель Byblos в Мали. Здание гостиницы захватили террористы неизвестной организации. Инцидент произошел близ города Севарэ, в захваченном отеле находятся граждане России и Украины. Севарэ расположен на расстоянии около 600 км к северо-востоку от столицы Бамако.




Русский TVNET 

Флойд Мэйуэзер извинился перед чемпионкой UFC

Американский боксер Флойд Мэйуэзер-младший извинился перед чемпионкой Ultimate Fighting Championship (UFC) Рондой Роузи за то, что случайно назвал ее молодым человеком. Об этом сообщает BoxingScene.

Русский TVNET 

В ОБСЕ сообщили, что видели на Донбассе российских военных

Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ в Украине зафиксировала 4 случая, когда восемь человек называли себя причастными к российским вооруженным силам. Об этом сообщил официальный представитель СММ ОБСЕ Майкл Боцюркив в пятницу, передает Интерфакс-Украина.

Русский TVNET 

Матисс назвал причину задержания главы LDz Магониса

Задержание президента госпредприятия Latvijas Dzelzcels (LDz, «Латвийская железная дорога») Угиса Магониса связано с одной хозяйственной сделкой, сказал в интервью телеканалу TV3 министр сообщений Анрий Матисс.

Русский TVNET 

Американец собрал симулятор охоты для своей кошки

Консультант по маркетингу Бенджамин Миллам, живущий в Калифорнии, модернизировал электронную кормушку своей кошки и научил животное по кличке Обезьянка «охотиться» ради очередной порции корма. Миллам подробно описал изобретение в cвоем блоге.

Русский TVNET 

Лето продолжится и на новой неделе

Суббота станет самым знойным днем короткого августовского лета. В ночь на воскресенье синоптики обещают кратковременный дождь, после которого температура воздуха снизится до более комфортных +24 +26 градусов. Новая неделя тоже будет сухой и солнечной.

Русский TVNET 

Вузы объявили о дополнительном наборе студентов на «бюджет»

В августе многие университеты страны объявили о дополнительном наборе студентов. Это значит, что в большинстве учебных заведений до сих пор остаются свободные бюджетные места. Исходя из приоритетов развития экономики государства, более сорока процентов всех бюджетных мест приходится на факультеты математики, естествознания и инженерных наук, передаёт программа Латвийского радио 4 «Домская площадь».

Русский TVNET 

США расширили санкции в отношении Газпрома

США расширили действие секторальных санкций в отношении Газпрома, добавив в санкционный список открытое компанией Южно-Киринское месторождение на шельфе Охотского моря, сообщается в правительственном журнале Federal Register.

Русский TVNET 

Дана Борисова разочаровала своим видом на собственной свадьбе

Известная российская телеведущая, долгие годы мечтавшая о свадьбе, наконец исполнила свое желание. Дана Борисова и ее возлюбленный, бизнесмен Андрей Трощенко, еще в июне расписавшиеся в загсе, провели обещанную свадебную церемонию.

Русский TVNET 

Уменьшается миграция латвийцев в Ирландию

В Ирландии в первом полугодии 2015 года зарегистрировано 546 выходцев из Латвии, и миграция гастарбайтеров сокращается уже шестой год подряд, сообщает Министерство по социальным и семейным делам Ирландии.

Русский TVNET 

Вышел трейлер фильма «Лазурный берег» с Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом

Первый трейлер ленты «Лазурный берег» (By the Sea) с Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом в главных ролях появился на YouTube. Актриса выступила также в качестве режиссера, сценариста и продюсера.

Русский TVNET 

Боевики ИГ похитили 230 человек в центре Сирии

В центральной части Сирии боевики из джихадистской группировки «Исламское государство» (ИГ) похитили 230 мирных жителей в городе аль-Карьятайн, только что захваченном ими в боях с сирийской регулярной армией. Об этом в пятницу, 7 августа, сообщила базирующаяся в Лондоне правозащитная организация «Сирийская обсерватория по правам человека».

Русский TVNET 

Женщине-полицейскому пожелали быть изнасилованной беженцами

Эстонская веб-констебль Маарья Пунак посоветовала администратору страницы в Фейсбуке «Заметили беженца» закрыть ее, чтобы уменьшить распространение ненависти в социальных сетях, однако переписка ушла в народ и вскоре веб-констебль получила весьма тревожное письмо.

Русский TVNET 

Как Рига освобождается от развалин

Более 90% рижских зданий, находящихся в разрушенном состоянии принадлежат частным собственникам и городские власти не в силах решить вопросы об их сносе или восстановлении. После многолетних переговоров, рижскому самоуправлению удалось, наконец, добиться ликвидации одной из таких построек в центре города. Сегодня столичное руководство лично проследило за ходом работ.

Русский TVNET 

С чем может быть связано задержание Магониса

Задержание президента ГАО «Латвияс дзелзцельш» Угиса Магониса, вероятно, связано с государственными заказами, особенно в сфере строительства, либо с «внутренней оппозицией» на предприятии, считает основатель Латвийской ассоциации логистики, предприниматель Калвис Витолиньш.

Русский TVNET 

В Латвии ликвидируют ракетную базу СССР

Компания Latvijas valsts meži проводит конкурс на право демонтировать советские ракетные шахты в Лиелплатонской волости Елгавского района. Расположенный неподалеку от Элеи ракетный комплекс — один из более десятка подобных, которые были построены в Латвии в 60-е годы. Выпущенная из шахты ракета могла пролететь более 4000 километров и мгновенно уничтожить территорию, по площади равную трети Риги. К счастью, ни одну ракету отсюда так и не запустили.

Русский TVNET 

Президент видит в Аболтине нового премьер-министра

В случае падения нынешнего правительства президент Латвии Раймонд Вейонис готов рассматривать кандидатуру лидера «Единства» Солвиты Аболтини на должность премьер-министра, если об этом договорятся коалиционные партии. Об этом президент заявил в интервью «Неаткарига Рита Авизе».

Русский TVNET 

Телеведущий из солидарности с Путиным сжег во дворе кусок свинины и пачку сыра

Телеведущий из Нижневартовска Константин Щербина устроил показательное сожжение запрещенных в России продуктов. Как передает Ura.ru, таким способом Щербина хотел выразить свою солидарность с политикой президента Владимира Путина и показать американцам, что Россия поднимается с колен.

Русский TVNET 

ОБСЕ рассказала о двух десятках машин с трупами, ехавших с Украины в Россию

Глава миссии наблюдателей ОБСЕ в Ростовской области Поль Пикар заявил, что за год через российско-украинскую границу в районе пропускных пунктов «Гуково» и «Донецк» проехали 21 машина с надписью «груз 200».



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Два раза предупреждал»: Лепс заявил, что не жалеет о выбитом телефоне фанатки



Москва

Пенсионеров Подмосковья пригласили на конкурс «Спасибо интернету»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net