160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2018

Новости за 01.03.2018

Postimees.ee (ru) 

В Пентагоне отреагировали на заявления Путина о новейшем российском оружии

Представитель министерства обороны США Дана Уайт заявила в четверг, что в Пентагоне не относятся как к чему-то необычному к последним заявлениям президента РФ Владимира Путина о новейших российских вооружениях, прозвучавшим в послании к Федеральному собранию.




Postimees.ee (ru) 

"Мне было неприятно и страшно": продюсер телеканала "Дождь" обвинила депутата Госдумы в домогательствах

Продюсер телеканала "Дождь" Дарья Жук сообщила, что подверглась домогательствам со стороны председателя комитета Госдумы по международным делам Леонида Слуцкого (ЛДПР). Ее видеообращение размещено на сайте телеканала.

Postimees.ee (ru) 

Осужденный за изнасилование беженец стал участником интеграционного мероприятия. В МВД прокомментировали скандал

Министерство внутренних дел осудило привлечение к участию в организованном некоммерческой организацией Eesti Pagulasabi и посвященном интеграции мероприятии беженца, осужденного за изнасилование, применение физического насилия и угрозы убить супругу. МВД также намерено ввести в договор с Eesti Pagulasabi пункт, которым в дальнейшем подобная ситуация была бы исключена.

Postimees.ee (ru) 

В Таллинне выступит легенда российского джаза

В первое весеннее воскресенье в Таллиннском клубе «Philly Joe's» (площадь Вабадузе, 10) состоится концерт ансамбля легендарного российского джазового музыканта Давида Голощекина, сообщила пресс-служба мэрии Раэпресс.

Postimees.ee (ru) 

На месте ДТП, отнявшего жизни четырех человек, находится неофициальная ледовая трасса

На протяжении нескольких лет водители зимой ездят между Мания и Муналайдом по неофициальной ледовой трассе. Она проходит через то самое место, где 6 февраля случилось трагическое ДТП, отнявшее жизни четырех человек.

Postimees.ee (ru) 

Ленивые вареники по Дюкану

Рецепт ленивых вареников для приверженцев диеты Дюкана. Они готовятся из обезжиренного творога с использованием сахарозаменителя.

Postimees.ee (ru) 

Паромы на Хийумаа временно отправляются из другого порта

Компания TS Laevad организует временную паромную линию между Виртсу и Хельтермаа: паром Tiiu отправится с материка на остров в четверг в 20:00, он возьмет с собой как пассажиров, так и транспортные средства. Следующие рейсы пройдут уже в пятницу утром - в 8:00 как из Виртсу, так и из Хельтермаа, пишет Rus.err.

Postimees.ee (ru) 

Обложку журнала впервые украсил "бесполый" человек, который предпочитает называть себя "оно"

Тема гендера в обществе сейчас на пике обсуждения. Кто-то поддерживает моду на каминг-ауты, а кто-то считает заявления о ненужности определения гендера человека признаком приближающегося Апокалипсиса. Как бы там ни было, а сейчас у всех на устах тот факт, что обложку журнала впервые украсил "бесполый" человек, который предпочитает называть себя "оно".

Postimees.ee (ru) 

Галерея: реновированная в стиле ретро квартира в тихом центре столицы

Квартир в скандинавском стиле у нас все больше и больше, но, к счастью, другой дизайн тоже можно найти, пишет Kodu. Немного деревенская, уютная, с оригинальными предметами декора, эта квартира выглядит очень симпатично.

Postimees.ee (ru) 

«Путин», «Песец», «Бездна»: россияне ищут названия для новой ракеты, подлодки и пушки

В ответ на предложение президента России помочь Минобороны РФ придумать название для новейших систем вооружения России, которые Владимир Путин представил во время оглашения своего послания Федеральному собранию, россияне стали оглашать свои варианты, передает Newsru.

Postimees.ee (ru) 

Полезная и вкусная еда, от которой вы не поправитесь

Проблема похудения была и останется актуальной во все века. И дело не сколько в лишних килограммах, как в общем состоянии здоровья, которое существенно ухудшается у людей, которые неправильно питаются. Принято считать, что здоровая еда очень не вкусна и не сытная, но это не так. Далее мы расскажем о пяти продуктах, которые очень вкусные и полезные.

Postimees.ee (ru) 

ООН: 65 процентов сегодняшних первоклассников будут иметь профессии, которых еще не существует

Технический прогресс и инновации порождают огромные перемены на рынке труда. По прогнозам экспертов, примерно 65 процентов сегодняшних учеников начальной школы будут трудиться на должностях, которых еще не существует. Уже к тому моменту, когда они окончат школу, появится около двух миллионов рабочих мест в областях, связанных с технологиями, математикой и архитектурой. Возникнут потребности в новом поколении инженеров.

Postimees.ee (ru) 

Как сделать фирменный макияж Ким Кардашян

Ким Кардашян — девушка, покорившая социальные сети и миллионы людей своим уникальным стилем. Именно ей мы обязаны модой на большие ягодицы и повальное увлечение контурингом в макияже.

Postimees.ee (ru) 

В систему дорожных знаков с 1 марта внесли сотню изменений

С 1 марта в систему дорожных знаков внесли около сотни изменений, которые определили, какие знаки и дорожные обозначения используются в Эстонии и как должен в связи с этим себя вести водитель транспортного средства.

Postimees.ee (ru) 

Ребенок спит с родителями в одной постели: полезно или вредно? Что подсказывает опыт Японии

Все знают расхожее выражение, что воспитание ребенка начинается с пеленок. В Японии оно приобретает наглядный характер, когда дети с рождения спят вместе с родителями. Это может продолжаться до подросткового возраста. Если в семье несколько детей, то они могут укладывать свои матрасы-топперы очень плотно. Для каждого найдется местечко на полу и в душе матери.

Postimees.ee (ru) 

Поездка по рельсам на электротакси закончилась столкновением со стеной дома

По словам водителя единственного в Вильянди электротакси, улицу Вене в Кантрекюла можно сравнить с трамвайными путями, хотя в горуправе утверждают, что дорога там соответствует требованиям. Позавчера, когда электротакси ехало по тамошним «рельсам», образовавшимся изо льда, водитель потерял управление, и машина врезалась в стену дома.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Москва готовится к ракетным ударам по аэродромам НАТО?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Двое ставропольцев войдут в команду музыкантов Дениса Мацуева



Москва

Московский зоопарк назвал сроки, когда панда Катюша уедет в Китай

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net