160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2017

Новости за 13.11.2017




Postimees.ee (ru) 

За борт парома Tallink упал человек

Финские пограничники сообщают в понедельник, что поиски человека, который прошлой ночью упал за борт парома Silja Serenade, принадлежащего фирме Tallink, не дали результатов.

Postimees.ee (ru) 

Лекарства в Эстонии могут подорожать

Новый виток борьбы с поддельными лекарствами: со следующего года у каждой упаковки медикаментов, произведенной в Евросоюзе, появится специальная защитная маркировка. Она поможет не только определить, откуда родом лекарство, но и отличит его от подделки, передает Rus.err со ссылкой на "Актуальную камеру".

Postimees.ee (ru) 

Нарвитянка создаст особый аромат Эстонии

В Нарве к столетнему юбилею Эстонской Республики будет создан аромат Эстонии. В Испании исполнят песни Валгре, в Берлине, Лондоне и других городах пройдут всевозможные культурные мероприятия, связанные с эстонской культурой. Читайте подборку лучших подарков к юбилею и мероприятий на этой неделе. А что подарите стране вы?

Postimees.ee (ru) 

Жители Эстонии получили из других стран миллионы евро

Жители Эстонии получили из других стран 112 млн евро, из них 83 млн - из других стран ЕС. Из Эстонии за границу были перечислены 46 млн евро, из них 29 млн - в другие страны ЕС. Об этом в понедельник сообщила статистическая служба ЕС «Евростат».

Postimees.ee (ru) 

Автобусы в Маарду: у одного оторвало дверь, у второго отвалились колеса

Вчера у ехавшего из Таллинна в Маарду автобуса на ходу отлетела дверь. Фото инцидента было опубликовано в группе "Maardu linn Foto" в Facebook. Местные жители сообщают, что это не первый подобный случай, и жалуются на плачевное состояние городского общественного транспорта.

Postimees.ee (ru) 

Фото: у следовавшего из Таллинна в Маарду автобуса на ходу оторвало дверь

Вчера у ехавшего из Таллинна в Маарду автобуса на ходу отлетела дверь. Фото инцидента было опубликовано в группе "Maardu linn Foto" в Facebook. Местные жители сообщают, что это не первый подобный случай, и жалуются на плачевное состояние городского общественного транспорта.

Postimees.ee (ru) 

Посольство России в Таллинне недоумевает по поводу подозрений в шпионаже в адрес молодого россиянина

В российском посольстве в Таллине удивлены заявлением эстонских властей о том, что арестованный в республике 20-летний россиянин Алексей Васильев является агентом ФСБ. "Мы недоумеваем, почему власти Эстонии заявили сразу же после его задержания, что он является агентом ФСБ", - рассказал в понедельник "Интерфаксу" посол РФ в Эстонии Александр Петров.

Postimees.ee (ru) 

За смерть малолетнего сына суд наказал отца общественно-полезными работами

Сегодня Тартуский уездный суд в рамках согласительного производства признал виновным 34-летнего мужчину, в том что он по неосторожности причинил смерть своему 12-летнему сыну. Кроме того, мужчина признан виновным в незаконном обращении с огнестрельным оружием и боеприпасами, а также в систематическом вождении автомобиля без прав, пишет Sakala.

Postimees.ee (ru) 

Русская вечеринка BAILE-bon приглашает на свой седьмой день рождения в таллиннский клуб Prive!

Music Factory, Grey Goose и Bacardi представляют: в пятницу, 17 ноября, самая весёлая русская вечеринка города BAILE-Bon RUSSIAN STYLE отпразднует свой седьмой день рождения в ночном клубе PRIVÉ (Харью, 6, Таллинн).

Postimees.ee (ru) 

Любовника Волочковой вывели на чистую воду после секс-скандала

Член общественного совета при ГУ МВД России по Москве Александр Хаминский прокомментировал Dni.Ru скандальную историю с интимными снимками знаменитой балерины. Он уверен, что объявивший себя кавалером Анастасии 29-летний Чермен Дзотов использовал Волочкову, чтобы получить известность.

Postimees.ee (ru) 

Невероятное преображение: мастер с золотыми руками превратил груду металлолома в новенький BMW (видео)

В YouTube набирает популярность видео, в котором мужчина вдыхает новую жизнь в покореженный автомобиль BMW седьмой серии, который на первый взгляд пора отправить на свалку.

Postimees.ee (ru) 

Венерические заболевания: ТОП-12 недугов, которые передаются половым путем

Для того, чтобы подхватить венерическую болезнь, не обязательно быть неперборчивой в партнерах,  свободной от предубеждений девушкой и предпочитать секс с незнакомцами. Ты можешь быть в браке уже 20 лет и не изменять мужу, но заболеть какой-либо неприятной инфекцией. Помни, что мужчина может быть здоров по медицинским показателям, но являться переносчиком болезни. Если тебя что-то беспокоит, но ты не решаешься отправиться к гинекологу (что очень глупо), узнай какие симптомы это могут быть, пишет... Читать дальше...

Postimees.ee (ru) 

Пенсионеров вновь приглашают на бесплатные киносеансы

Районные управы Пыхья-Таллинна и центральной части города вновь приглашают пенсионеров на бесплатные киносеансы, которые проходят в рамках проекта «Киноклуб для пожилых». Цель проекта – предложить пожилым людям дополнительные возможности для проведения досуга и общения.

Postimees.ee (ru) 

Близкий друг Марьянова: «Диму убили!»

Близкий друг актера Дмитрия Марьянова продюсер Альберт Могинов рассказал о последних днях знаменитого артиста. Мужчина уверен, что актера убили.

Postimees.ee (ru) 

Фото и видео: в какой форме будут на церемонии открытия в Пхенчанe эстонские олимпийцы?

Уже через 90 дней, 9 февраля, состоится церемония открытия Зимних Олимпийских Игр в корейском Пхенчане. Комания "Монтон" разработала для церемонии открытия игр специальную коллекцию "1918", посвященную в том числе и столетию Эстонской Республики.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ



Москва

Mash: москвич в Сочи на несколько минут захватил самолет «России»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net