160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2017

Новости за 14.05.2017

Postimees.ee (ru) 

Автомобиль всмятку и переломы: знаменитый эстонский актер попал в серьезную аварию (ФОТО)

Актер и известный парикмахер Лаури Педая сообщил в Instagram, что сегодня попал в первую в своей жизни серьезную аварию, после которой его доставили в больницу, пишет Elu24.




Postimees.ee (ru) 

Это наша с тобою земля, это наша с тобой биография...

Провал нашей европесни на конкурсе в Киеве сродни тому разочарованию, которое эстонский народ испытал после пассажа Оудеки Лооне возле Бронзового солдата 9 мая. Как говорится, ни что не предвещало неудачного выступления. А тут «бац» - и нет в финале нам места. Единственное, о чем говорят и показывают после выступления эстонского дуета, так это кадр с лицом Койта, которое назвали «убийственным взглядом». На этом все.

Postimees.ee (ru) 

Синоптики рассказали, какой будет погода на следующей неделе

В ночь на вторник в Эстонии малооблачная, по востоку Эстонии облачная с прояснениями погода без осадков. Ветер северный, северо-восточный 4-8, в начале ночи порывами до 14 м/с. Температура воздуха ночью 0..+5°C. Во вторник днем в Эстонии преимущественно солнечная и сухая погода. Северный, северо-восточный ветер 3-9, во второй половине дня переменный 1-5 м/с. Температура воздуха во вторник днем 8..13°C.

Postimees.ee (ru) 

Налетай! Finnair предлагает сотни рабочих мест

Финская авиакомпания Finnair уже несколько лет подряд продолжает расширять штат сотрудников. Предприятие ищет бортпроводников и пилотов, чтобы справиться с растущим спросом на полеты в Азию и Северную Америку, пишет Postimees.

Postimees.ee (ru) 

Порошенко рассказал о последнем разговоре с Путиным

В последнем телефонном разговоре Президента Украины с президентом РФ Владимиром Путиным речь шла об освобождении граждан Украины, задержанных как в РФ, так и на оккупированных территориях Украины, пишет Цензор.НЕТ.

Postimees.ee (ru) 

"И тут вылезает одна задница": Порошенко прокомментировал выходку пранкера на Евровидении

Президент Украины Петр Порошенко прокомментировал скандальный поступок украинского пранкера Виталия Седюка, который в финале Евровидения вылез на сцену и продемонстрировал свои ягодицы, пишет TSN.

Postimees.ee (ru) 

Тиллерсон: вмешательство РФ в выборы президента США подтверждается документами, перезагрузка невозможна

Глава Госдепартамента США Рекс Тиллерсон 14 мая заявил, что вмешательство России в президентские выборы осенью 2016 года подтверждается документами. По его словам, выстраивать новые отношения с Россией, не учитывая этого факта, нельзя, передает Newsru.com.

Postimees.ee (ru) 

В Йыгевамаа горит шесть гектаров леса

Около 17.50 в Спасательный центр поступил вызов в Йыгевамаа в волость Торма - там горит по меньшей мере шесть гектаров леса, пишет Postimees.

Postimees.ee (ru) 

"Неадекватные, судимые, пьяные": люди жалуются на охранников в магазинах

«Ко мне подбежал охранник, начал нецензурно оскорблять. Мне даже показалось, что он него разило алкоголем», - в последнее время такие истории появляются в социальных сетях и СМИ всё чаще. Кроме того, известно, что многие сотрудники охранных компаний и вовсе работают без сертификатов, не проходя никаких обучающих курсов.

Postimees.ee (ru) 

Таранд : книги «вымирают»

Непопулярность домашних библиотек свидетельствует о том, что люди больше не считают книги товаром длительного пользования – после прочтения они, словно использованные упаковки, просто выкидываются на помойку. Получается, что книголюб всё больше становится вымирающим видом, с горечью констатирует на страницах «Учительской газеты» публицист Каарел Таранд.

Postimees.ee (ru) 

Люди застряли в лифте торгового центра, на место вызвали скорую

Сегодняшний день обернулся неприятностями для четырех человек, которые из-за внезапного сбоя застряли в лифте торгового центра Tasku keskus в Тарту. Им пришлось провести в лифте 40 минут. В конце нехватка воздуха была настолько сильна, что на место пришлось вызывать скорую, пишет Tartu Postimees.

Postimees.ee (ru) 

Любовь Толкалина тайно вышла замуж? Смотрите видео!

Актриса Любовь Толкалина случайно продемонстрировала в Instagram обручальное кольцо. Артистка хотела показать поклонникам забавный видеоролик, однако в кадр попала рука Толкалинной, а на безымянном пальце красовалось золотое украшение, пишет Дни.ру.

Postimees.ee (ru) 

Власти Пыхья-Таллинна просят Осиновского не открывать пункт обмена шприцев на улице Ситси

Старейшина Пыхья-Таллинна Раймонд Кальюлайд призвал министра здоровья и труда Евгения Осиновского воспрепятствовать открытию пункта обмена шприцев на улице Ситси, пишет портал Rus.err.

Postimees.ee (ru) 

Гороскоп «пограничников»: чем отличаются люди, рожденные на стыке двух знаков Зодиака

Большинство из нас знает свой знак зодиака, но если вы родились за несколько дней до или после перехода Солнца от одного астрологического знака к следующему, можно считать, что вы родились на стыке двух знаков.

Postimees.ee (ru) 

Семь трюков в одежде, которые делают бедра соблазнительно округлыми

За моду на пышные ягодицы спасибо нужно сказать сестрам Кардашян и Джей Ло (но Кардашян все-таки больше). В итоге многие девушки ломают голову над тем, как приблизить скромные природные данные к вожделенному идеалу. Не экстремальному, но заметному. Кто-то хитрит и использует специальное белье с накладками — благо, такого добра сейчас производят немало и именитые бренды, и вездесущий Китай. А кто-то прибегает к экстремальным способам, делая масштабный липофиллинг. Хотя порой достаточно всего лишь пересмотреть свой подход к выбору одежды.

Postimees.ee (ru) 

В Эстонии увольняют синоптиков: сбором погодных данных займутся машины

Агентство окружающей среды решило при наблюдении за погодой заменить людей машинами, в результате 11 человек останутся без работы, а сбор метеорологических данных будет неполным, пишет Postimees.

Postimees.ee (ru) 

Няня раскрыла тайны семьи Собчак

Няня Ксении Собчак Ольга рассказала о том, как жила семья первого мэра Санкт-Петербурга и как воспитывали будущую телеведущую. Многое юной Ксюше было запрещено, пишет Дни.ру.

Postimees.ee (ru) 

Фото: пять автомобилей столкнулись в двух км от места тяжелого ДТП на шоссе Таллинн-Тарту

Около 15 часов на 49-м км шоссе Таллинн-Тарту столкнулись пять легковых автомобилей. Авария произошла в двух километрах от места, где ранее сегодня произошла еще одна авария.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Сергей Трофимов осудил Лепса за конфликт с фанаткой на концерте в Костроме



Москва

Мужчина скончался после удара ножом из-за спора о парковочном месте в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net