160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2017

Новости за 02.02.2017

Postimees.ee (ru) 

Кальюлайд: заключение мирного договора с Россией - одно из главных достижений эстонской дипломатии

Президент Керсти Кальюлайд, выступая в четверг с речью в концертном зале Estonia на приеме, посвященном 97-й годовщине Тартуского мира, подчеркнула, что заключение мирного договора с Россией стало одним из самых весомых достижений эстонской дипломатии.




Postimees.ee (ru) 

Префект: никакой опасности в центре Таллинна нет

Несмотря на произошедшую в четверг в расположенном в центре Таллинна отеле Metropol стрельбу, никакой опасности в центре города нет, сообщил в четверг вечером Пыхьяский префект Кристиан Яани.

Postimees.ee (ru) 

Проведение Тартуского марафона под вопросом

Чтобы запланированный на 26 февраля 44-й Тартуский марафон состоялся, требуется, чтобы снежный покров достиг толщины по меньшей мере 15 см, сообщил в четверг директор марафона Индрек Кельк.

Postimees.ee (ru) 

Ильмар Рааг: что станет в 2017 году с США, Россией и Эстонией?

Эксперт по коммуникации Ильмар Рааг анализирует на материале трех воображаемых сценариев, как будет развиваться в этом году противостояние России и Запада – и что именно разные сценарии могут означать для Эстонии.

Postimees.ee (ru) 

Минфин США ослабил введеннные против ФСБ России санкции

Министерство финансов США слабило санкции, введенные против Федеральной службы безопасности России из-за обвинений в причастности к кибератакам. Соответствующий документ опубликованна сайте американского казначейства, передает Би-би-си.

Postimees.ee (ru) 

Среди детей распространяется опасная забава

По всему миру распространяется опасное поветрие: дети соревнуются между собой, играя в игру "Соль и лед". Последствия этой игры могут быть крайне тяжелыми, пишет Pop Sugar.

Postimees.ee (ru) 

Это надо видеть: «съедобные» сумки голландского дизайнера

Дамская сумочка, как известно, - самая загадочная вещь в мире, в которой может уместиться невероятное количество разнообразных безделушек, констатирует Joinfo.ua со ссылкой на Bored Panda. А чтобы форм-фактор был под стать содержимому, стоит остановить свой выбор на голландских новинках – сумках-«вкусняшках».

Postimees.ee (ru) 

Почему настольные игры важны для детей: названы ключевые рекомендации

Для детей очень важны игры. С их помощью они растут, развиваются, познают окружающий мир. При этом, важны не только подвижные игры, а и настольные. Ведь именно они могут научить ребенка огромному количеству важных жизненных навыков.

Postimees.ee (ru) 

Сотрудник таллиннского отеля, в котором открыли стрельбу, рассказал о произошедшем

В отеле Metropol, расположенном в квартале Ротерманна в Таллинне, сегодня во второй половине дня произошла стрельба, в результате которой пострадал человек. Сотрудник отеля рассказал Postimees о произошедшем.

Postimees.ee (ru) 

Беременность – это не хрустальная ваза: гинеколог рассказала об основных мифах и стереотипах

Наталья Лелюх, известный врач-гинеколог, назвала основные мифы и стереотипы у беременных, которые встречаются в ее практике, а также отметила, на что стоит обратить внимание при выборе школы для будущих родителей.

Postimees.ee (ru) 

Медики ответили, как есть майонез без вреда

Майонез мало кто готовит самостоятельно – обычно его покупают в магазине. Противники этого продукта утверждают, что в нем «сплошные химия и вред». Но так ли это на самом деле?

Postimees.ee (ru) 

В Нарве задержали магазинных воров

В Нарве задержали двух магазинных воров. Один украл продукты, другой алкоголь. Мужчины ранее уже привлекались к ответственности за воровство, пишет Rus.err.

Postimees.ee (ru) 

Галерея: в Тарту установили рекорд Гиннесса

Сегодня на открытии крупнейшего в Эстонии и во всех Балтийских странах магазина бытовой техники Euronics в Тарту площадью в 3000 кв. м посетителей ожидал сюрприз.

Postimees.ee (ru) 

Мужской взгляд: как скоро после знакомства девушке стоит соглашаться на секс

Представьте, что ваше замечательное свидание подошло к концу и вы раздумываете над тем, что будет дальше. С одной стороны, вам ужасно хочется утонуть в его объятиях в постели, но с другой — вы волнуетесь о том, что он о вас подумает. Возможно, мнение парней по этому поводу подскажет вам правильный путь.

Postimees.ee (ru) 

Названы претенденты на звание лучшей машины в мире

Организаторы конкурса «Всемирный автомобиль года» (World Car of the Year (WCOTY)) опубликовали шорт-лист из десяти моделей, которые претендуют на это звание. Обладатель первого места будет назван в апреле на автосалоне в Нью-Йорке.

Postimees.ee (ru) 

Две таллиннские гимназии подали ходатайства о сохранении преподавания на русском языке

Расположенные в Таллинне Линнамяэский русский лицей и Кесклиннаская русская гимназия после смены правительства сделали еще одну попытку сохранить русский язык в качестве основного языка преподавания. Оба учебных заведения подали в столичное городское собрание очередные ходатайства о праве организовать учебный процесс на русском языке, передает Rus.ERR.

Postimees.ee (ru) 

В Русском театре опять случилось это: директор и худрук идут на принцип

Очередной апокалипсис в Русском театре: худрук Игорь Лысов объявил, что уходит из-за решения директора, а директор Тыну Ленсмент говорит, что не может иначе. Тот и другой рассказывают порталу Rus.Postimees.ee о том, почему театр лихорадит опять.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»



Москва

Дело об убийстве на парковке в Москве передали в столичное ГСУ СК РФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net