160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Август
2017

Новости за 28.08.2017

Радио «Озоди» 

ООН призвала Россию активнее бороться с расизмом и ксенофобией

Представители ООН призвали российские власти усилить борьбу с проявлениями расизма и ксенофобии. Среди предложенных мер – более активное использование штрафов за ксенофобские высказывания политиков. Группа независимых экспертов ООН в понедельник представила специальный доклад Комитету по ликвидации расовой дискриминации. Авторы документа уделили особое внимание поведению футбольных фанатов в преддверии Чемпионата мира-2018 в России. Выходцы из Северного Кавказа и Центральной Азии подвергаются в... Читать дальше...




Радио «Озоди» 

ДТП на трассе Рошткалъа-Хорог унесло жизни десяти человек. ВИДЕО

В результате дорожно-транспортного происшествия на трассе Рошткалъа-Хорог погибли десять пассажиров микроавтобуса марки Starex, сообщили Радио Озоди в Штабе по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне Горно-Бадахшанской автономной области. Трагедия произошла утром 28 августа на 20-м километре трассы.

Радио «Озоди» 

Лола Каримова покидает пост посла Узбекистана при ЮНЕСКО

Младшая дочь ныне покойного первого президента Узбекистана Ислама Каримова, Лола Каримова-Тилляева, объявила 28 августа о том, что покидает пост постоянного представителя Узбекистана при ЮНЕСКО. Как сообщает агентство Reuters, отныне 39-летняя Каримова-Тилляева будет уделять все свое основное время оказанию помощи деятельности благотворительного фонда имени своего отца. – В ближайшее время я планирую уделять больше времени своей семье, своим целям, фонду имени Ислама Каримова, а также другим творческим... Читать дальше...

Радио «Озоди» 

Forbes составил рейтинг самых богатых жен российских чиновников

Жены некоторых высокопоставленных российских госслужащих зарабатывают в сотни раз больше, чем их мужья. К такому выводу пришли составители рейтинга российского издания журнала Forbes Woman. В пятерку самых богатых жен чиновников в России в 2016 году вошли, в частности, супруга президента Татарстана Гульсина Минниханова, губернатора Брянской области Ольга Богомаз, главы "Ростеха" Сергея Чемезова Екатерина Игнатова. Доход возглавляющей рейтинг супруги президента Татарстана составляет более двух миллиардов рублей. Читать дальше...

Радио «Озоди» 

Не доехала. На украино-польской границе задержали гражданку Таджикистана

Украинские пограничники задержали гражданку Таджикистана и его малолетнего сына при попытке незаконного перехода госграницы с Польшей, сообщили в Госпогранслужбе Украины 28 августа.

Радио «Озоди» 

В Кении запретили полиэтиленовые пакеты

В Кении с 28 августа вступил в силу запрет на полиэтиленовые пакеты. За покупку, продажу и использование пакетов грозит штраф от $19 тысяч до $38 тысяч. Максимальное наказание – тюремный срок до четырех лет. Отныне прибывающие в страну туристы должны будут сдавать полиэтиленовые пакеты в аэропорту. Экологи отмечают, что пластиковые пакеты, которые практически не разлагаются, забивают дренажные трубы, приводят к наводнениям, загрязнению почвы и воды, формируют целые острова в океане. По данным Greenpeace... Читать дальше...

Радио «Озоди» 

Кейт Бланшетт и 30 западных артистов призвали освободить Серебренникова

Более тридцати деятелей культуры из разных стран подписали обращение к президенту России Владимиру Путину с требованием прекратить преследование российского режиссера Кирилла Серебренникова. Обвинения против него авторы петиции считают "сомнительными", а домашний арест – "непропорциональной мерой". Сбор подписей под обращением организовал немецкий режиссер Томас Остермайер. В открытом письме уголовное дело назвали попыткой "заставить замолчать международно признанного режиссера". Среди подписавших петицию – актрисы Кейт Бланшетт и Нина Хосс. Читать дальше...

Радио «Озоди» 

"Не в мечеть, а в школу!". Профсоюзы Таджикистана поддержали решение Минобрнауки

Федерация независимых профсоюзов Таджикистана заявила, что решение Министерства образования и науки страны о проведении 1 сентября занятий в школах и вузах не противоречит закону. Ежегодно в Таджикистане 1 сентября отмечается День знаний. Но в этом году День знаний совпал с празднованием Иди Курбон, одного из главных мусульманских праздников. Иди Курбон (праздник жертвоприношения) в Таджикистане празднуется официально с 1991 года, этот день является выходным днем.

Радио «Озоди» 

“Друзья Занджани в Таджикистане, Турции и Малайзии не хотят спасти его”

Саид Асгар Хинди, высокопоставленный чиновник Министерства нефти Ирана, подозревает друзей и партнеров Бабака Занджани в Таджикистане, Турции и Малайзии в завладении денежными средствами и имуществом опального олигарха.

Радио «Озоди» 

Наводение накрыло Хьюстон, спасатели вытащили более 1000 человек

В Техасе спасатели вытащили из автомобилей и домов более 1000 человек 27 августа после того как наводение накрыло большие площади в результате тропического урагана "Харви". Аварийные экипажи спасали людей в районе Хьюстона после того, как "Харви" - самый мощный ураган, который налетел на Техас за более чем 50 лет, накрыл побережье Мексиканского залива. В резульате шторма погибли как минимум два человека, и ожидается, что число погибших возрастет, поскольку "Харви" продолжает накрывать Техас сильными дождями. Читать дальше...

Радио «Озоди» 

Лола Каримова опубликовала рассказ о последних минутах жизни отца

Лола Каримова-Тилляева опубликовала на своих страницах в Facebook'е и Instagram'е рассказ о последних днях жизни первого президента Узбекистана Ислама Каримова, написанный ее близким человеком.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора»обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы



Москва

Кровли 27 домов отремонтируют в Воскресенске до конца года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net