160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2018

Новости за 16.08.2018

DELFI (Латвия) 

Минобразования готово решать с профсоюзами актуальные для отрасли вопросы

Министерство образования и науки (МОН) готово и дальше решать актуальные для отрасли вопросы вместе с Латвийским профсоюзом работников образования и науки (ЛПРОН), сообщили агентству ЛETA в МОН.




DELFI (Латвия) 

Мельник — об аресте имущества: действия украинской прокуратуры незаконны

Председатель совета Rīgas kuģu būvētava Василий Мельник распространил заявление, в котором прокомментировал решение Печерского суд Киева, который наложил арест на его имущество по ходатайству Генеральной прокуратуры Украины (ГПУ). По мнению Мельника, "действия украинской прокуратуры противоправны и незаконны".

DELFI (Латвия) 

Младших фигуранток дела "Нового величия" перевели под домашний арест

Дорогомиловский суд Москвы изменил меру пресечения для 18-летней фигурантки дела "Нового величия" Анны Павликовой и 19-летней Марии Дубовик и отправил их под домашний арест. Об этом из зала суда сообщает "Медиазона".

DELFI (Латвия) 

Младшую фигурантку дела "Нового величия" перевели под домашний арест

Дорогомиловский суд Москвы изменил меру пресечения для 18-летней фигурантки дела "Нового величия" Анны Павликовой и отправил ее под домашний арест. Об этом из зала суда сообщает "Медиазона".

DELFI (Латвия) 

ЦИК узнала о возможном сотрудничестве с КГБ четырех кандидатов в депутаты Сейма

Четыре кандидата в депутаты Сейма 13-го созыва — Ромуалд Мацулевич (NSL), Артур Малта ("За альтернативу"), Юрис Струшелс ("ЛСДРП/ХДС/ЧСЛ") и Арвид Улме (СЗК), возможно, были агентами КГБ Латвийской ССР.

DELFI (Латвия) 

5 ошибок при выращивании суккулентов и как их избежать

Какими бы неубиваемыми суккуленты ни казались, это не кощеи бессмертные от царства растений, и их может погубить нечто совсем простое, о чем вы даже не подумали. Good Housekeeping рассказывает о самых частых ошибках ухода за суккулентами и как их избежать.

DELFI (Латвия) 

В Риге ограничат движение по улице Кр. Валдемара и закроют участок улицы Вагону

В связи с ремонтом остановки общественного транспорта в Риге с 22 по 26 августа ограничат движение транспортных средств по улице Кр. Валдемара около остановки общественного транспорта "Бульвар Зигфрида Анны Мейеровица", информирует Рижская дума.

DELFI (Латвия) 

В Риге буйная пьяная мать троих детей набросилась на полицейского

В понедельник 13 августа около полуночи сотрудники Курземского управления Рижской муниципальной полиции получили информацию о некой жительнице Даугавгривы, которая включила громкую музыку и мешает ночному покою остальных жителей дома, сообщает Riga.lv.

DELFI (Латвия) 

СМИ: Кремль надеется на Трампа даже после введения санкций и падения рубля

Кремль продолжает считать Трампа своим союзником даже после новых санкций и снижения курса рубля. Высокопоставленные российские чиновники надеются, что президент США сможет улучшить отношения или существенно смягчить переданный в конгресс законопроект о "драконовских" санкциях в отношении России, пишет Bloomberg.

DELFI (Латвия) 

Опрос: 28% мужчин не считают, что за насилие против женщины в семье нужно наказывать

В Латвии 27,9% мужчин не считают, что за насилие против женщины в семье следует наказывать, в том числе 4,1% мужчин считают подобное насилие приемлемым в любых или в определенных обстоятельствах, показал опрос, проведенный центром социологических исследований SKDS в рамках кампании "Насилию нравится молчание".

DELFI (Латвия) 

Жительницу Аматского края нашли живой

Пропавшая без вести в конце июля жительница Нитаурской волости Аматского края найдена 16 августа живой и здоровой, сообщили в Госполиции.

DELFI (Латвия) 

Топ-10 самых непригодных для жизни городов мира

Британский журнал The Economist опубликовал ежегодный рейтинг самых комфортных и некомфортных для проживания городов мира Global Liveability Ranking 2018. Ранее Вести.Экономика рассказали о 10 самых комфортных для жизни городах мира. Сегодня мы расскажем о тех городах, жить в которых некомфортно и иногда даже опасно.

DELFI (Латвия) 

Аналитик объяснил падение рейтинга Путина. Что это значит для будущего России?

В последние месяцы растущее разочарование общества внутренней политикой привело к резкому спаду популярности Путина, пишет в статье для Foreign Affairs Андрей Колесников, руководитель программы "Российская внутренняя политика" Московского центра Карнеги.

DELFI (Латвия) 

Министерство предлагает расширить программу гарантий на покупку жилья

Министерство экономики подготовило предложение по расширению программы государственных гарантий на покупку или строительство жилья, в рамках которой квартиры или дом уже смогли приобрести уже 9 900 семей с 14 522 детьми.

DELFI (Латвия) 

Задержан злоумышленник, пытавшийся поджечь чужую машину

По информации пресс-центра Рижского регионального управления полиции (РРУП), 10 августа в участок полиции "Баложи" обратился автовладелец, заявивший, что некий мужчина пытался поджечь принадлежащую ему машину.

DELFI (Латвия) 

Россия усиливает эскадру около Сирии новым кораблем с ракетами "Калибр"

Новейший малый ракетный корабль Черноморского флота РФ "Вышний Волочек" с крылатыми ракетами "Калибр" направлен в состав группировки ВМФ РФ в Средиземном море, сообщили в пресс-службе Черноморского флота (ЧФ).

DELFI (Латвия) 

Экс-глава Latvijas Krājbanka и банка Snoras признался в мошенничестве

Экс-владелец клуба "Портсмут", бывший владелец Latvijas Krājbanka и банка Snoras, основатель "Конверс групп" Владимир Антонов признал вину по делу о хищении средств из петербургского банка "Советский". Он заключил досудебное соглашение со следствием.

DELFI (Латвия) 

Исследование на тему лояльности стран ЕС к России: Латвия среди самых активных противников

Аналитический центр European Values провел исследование того, как страны Европейского Союза относятся к России. Латвия попала в число тех, кто активно противостоит России.

DELFI (Латвия) 

Латвийские врачи получают тысячи евро от производителей лекарств. И не видят в этом проблемы

Латвийские врачи, в том числе ведущие в своей области специалисты зарабатывают тысячи евро на лекциях, которые оплачивают фармацевтические компании. Об этом пишет в четверг портал Delfi.lv.

DELFI (Латвия) 

Министерство сообщения просит 129,9 млн евро, в основном для ремонта дорог

Министерство сообщения в рамках приоритетных мер в 2019 году запросило в бюджете следующего года дополнительно 129,9 млн евро. В основном эта сумма необходима для ремонта автодорог, чтобы остановить их постепенное разрушение и продолжить развитие автодорожной сети, сообщили в министерстве.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль за десятки миллионов рублей



Москва

Церемония открытия ММКФ началась с минуты молчания в память о жертвах «Крокуса»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net