160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2018

Новости за 10.06.2018

DELFI (Латвия) 

"Летающий король" в Латвии: что нужно знать о визите Вилема-Александра в Ригу

11 и 12 июня Латвию с официальным визитом посетит король Нидерландов Виллем-Александр. Приуроченный к 100-летию независимости Латвии визит главы королевского дома Нидерландов станет первым за 12 лет.




DELFI (Латвия) 

Обнаружены загадочные объекты вблизи ядра Млечного Пути

Астрономы Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе обнаружили небесные тела неизвестного происхождения рядом с центром Млечного Пути. Ученые отнесли их к классу пылевых звездных объектов (англ. dusty stellar objects) или G-объектов, сообщается на Phys.org.

DELFI (Латвия) 

LNT: Часть администраторов неплатежеспособности не подают годовые декларации

Администраторам неплатежеспособности, как государственным должностным лицам, с 2016 года надо сдавать ежегодные декларации о доходах. Однако часть администраторов игнорирует это требование, сообщает передача "Топ-10 Новостей" в эфире телеканала LNT.

DELFI (Латвия) 

ФОТО: В Риге состоялось шествие солидарности в поддержку здоровой груди

В Риге около памятника Свободы общество пациентов "Vita" и Латвийский баскетбольный союз в рамках кампании "Проверь грудь, чтобы жить!" организовали День здоровья груди, во время которого можно было бесплатно пройти маммографию или ультрасонографию. А в шествии солидарности "Идем вместе, чтобы жить!" приняли участие около 200 человек.

DELFI (Латвия) 

Во время учений на полигоне в Адажи загорелся лес: площадь пожара&nbsp;— 300 га

Днем 10 июня, во время военных учений на полигоне в Адажи, возник пожар, загорелся лес. Вечером пожар не был потушен. Площадь возгорания составила 300 гектаров. Представитель департамента военно-публичных отношений Министерства обороны Майрита Сенкевицина подтвердила, что пожар был, но он находился под контролем.

DELFI (Латвия) 

Bellingcat: России надо обосновать слова о фейковых доказательствах в деле MH17

Исследовательская группа Bellingcat призвала российскую сторону обосновать свои слова о якобы "фейковых" доказательствах, которые Объединенная следственная группа (JIT) и Bellingcat собрали по делу о крушении рейса MH17 над Донбассом.

DELFI (Латвия) 

ВИДЕО. Овечкин "зажигает" с Кубом Стэнли: вечеринка с диджеем Тиесто и купания в фонтане

Хоккеисты "Вашингтона" громко отпраздновали первую в истории клуба победу в Кубке Стэнли. Больше всех отличился капитан Александр Овечкин, который на радостях от победы выпил из кубка, сфотографировался с дочерью Дональда Трампа и искупался в фонтане.

DELFI (Латвия) 

Король грунта Рафаэль Надаль — 11-кратный чемпион "Ролан Гаррос"

Испанский теннисист Рафаэль Надаль в финале Открытого чемпионата Франции в трех партиях переиграл австрийца Доминика Тима. Для Короля грунта это 11-й титул на "Ролан Гаррос" и 17-й за карьеру на турнирах "Большого шлема".

DELFI (Латвия) 

Латвийский политолог: диалог с Трампом надо строить через бизнесменов

Общий язык с президентом США Дональдом Трампом надо искать через американских предпринимателей, министерства и другие органы, полагает руководитель комиссии Сейма по иностранным делам Оярс Эрикс Калниньш.

DELFI (Латвия) 

Знак "Зеленой ложечки" присвоен 469 продуктам, "Бордовой ложечки" - 246

Национальный знак качества продуктов питания "Зеленая ложечка" до сих пор присвоен 469 продуктам 121 предприятия, а "Бордовая ложечка" - 246 продуктам 47 предприятий, сообщила председатель совета Латвийской федерации предприятий по производству продуктов питания Инара Шуре.

DELFI (Латвия) 

Рекорд Гиннеcса: 2500 обнаженных женщин собрались на пляже и окунулись в море

В Ирландии на одном из пляжей к югу от Дублина на берегу собрались 2505 женщин разделись и голыми окунулись в холодное море. Цель необычного мероприятия - сбор денег на борьбу с раком у детей, информирует Jauns.lv.

DELFI (Латвия) 

Аналитики США: Украина потеряла от "российской агрессии" 100 млрд долларов

Украина потеряла около 100 млрд долларов из-за присоединения Крыма к России и военных действий в Донбассе. Об этом сообщили аналитики из американского исследовательского центра Atlantic Council в докладе "Кремлевская агрессия на Украине: ценник".

DELFI (Латвия) 

Во время учений на полигоне в Адажи загорелся лес: пожар тушат более трех часов

10 июня, во время военных учений на полигоне в Адажи, возник пожар, загорелся лес. Представитель департамента военно-публичных отношений Министерства обороны Майрита Сенкевицина подтвердила, что пожар был, но он находился под контролем.

DELFI (Латвия) 

Япония выразила протест России из-за прокладки линии связи на Курилы

Министерство иностранных дел Японии выразило протест России в связи с началом работ по прокладке оптоволоконной линии на Курилы. Российская сторона намеревается проложить кабель по дну Охотского моря от Сахалина до южных Курильских островов, сообщила японская газета Sankei со ссылкой на источники в правительстве.

DELFI (Латвия) 

Видземский рынок полностью реконструируют к 2023 году

Руководство Rīgas Centrāltirgus намерено реконструировать территорию Видземского рынка и полностью восстановить его работу до 31 декабря 2022 года, говорится в письме рынка к комитету городской собственности Рижской думы. Письмо планируется рассмотреть на заседании комитета 11 июня.

DELFI (Латвия) 

ФОТО: Скульптуры из песка в Елгаве вызвали большой интерес публики

В Елгаве прошел 12-й по счету международный фестиваль песчаных фигур. Всего в крупнейшем в странах Балтии парке песчаных скульптур было представлено на суд жюри и зрителей 16 художественных работ, сообщает пресс-служба Елгавского самоуправления.

DELFI (Латвия) 

В Каунасе из-за пьяного машиниста упал фуникулер: восемь школьников в больнице

В Каунасе упал фуникулер, курсирующий в районе Жалякальнис. В результате аварии восемь школьников оказались в больнице. Выяснилось, что управлявший фуникулером 61-летний машинист был нетрезвым.

DELFI (Латвия) 

Во время учений на полигоне в Адажи произошел пожар: загорелся лес

10 июня, во время военных учений на полигоне в Адажи, возник пожар, загорелся лес. Представитель департамента военно-публичных отношений Министерства обороны Майрита Сенкевицина подтвердила, что пожар возник, но он находится под контролем.

DELFI (Латвия) 

В центре Риги убраны несколько киосков Narvesen: мешают развитию улиц

Рижское городское строительное управление в историческом центре Риги и его защитной зоне на территории зеленых насаждений больше не выдает разрешений на временные постройки, в результате с улиц убрано несколько киосков "Narvesen".

DELFI (Латвия) 

Из Финляндии в Эстонию по дну моря начали прокладывать газопровод

В финском городе Инкоо началось строительство финско-эстонской газовой трубы под названием Baltic connector, сообщает издание Yle. Это первый в Финляндии газопровод, который пройдет по морскому дну - через Финский залив.

DELFI (Латвия) 

Путин призвал страны G7 прекратить "творческую болтовню"

Президент России Владимир Путин по итогам саммита Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) в китайском Циндао призвал страны "большой семерки" (G7) прекратить творческую болтовню и обратиться к решению конкретных задач.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Скорсезе



Москва

Первая партия призывников из Кузбасса отправилась в воинские части Минобороны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net