160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2018

Новости за 04.01.2018

DELFI (Латвия) 

Потеря Индрашиса не помешала рижскому "Динамо" начать год с победы над "Нефтехимиком"

После небольшого перерыва и поездки на Кубок Шпенглера в Швейцарию хоккеисты рижского "Динамо возобновили свое выступление в чемпионате КХЛ. Январь — ударный месяц для команды Гирта Анкипанса: десять матчей, из которых восемь на льду Arēna Rīga. Первый в этой серии пришелся на дуэль с нижнекамским "Нефтехимиком". Итог — 2:1 в пользу рижан.




DELFI (Латвия) 

Главу Intel уличили в продаже акций компании до того, как мир узнал про "чипокалипсис"

Компания Microsoft выпустила экстренное обновление для операционных систем Windows 7, 8 и 10 в связи с критической уязвимостью процессоров Intel, о которой стало известно на этой неделе, сообщает портал The Verge. Вызванные данной уязвимостью проблемы безопасности оказались крайне обширны, что дало западным журналистам повод прозвать это явление "чипокалипсисом".

DELFI (Латвия) 

Задержанную в Латвии российскую журналистку отправили в Муцениеки и не разрешили купить билет на самолет

Задержанной в Латвии журналистке ВГТРК Ольге Курлаевой не разрешили купить билет на самолет до Москвы, в настоящий момент она находится под стражей в центре содержания нелегальных эмигрантов в Муциниеки. Об этом рассказал журналист и знакомый журналистки Алексей Стетюха, который навестил ее, передает РИА "Новости".

DELFI (Латвия) 

Сегодня перебоев в работе системы электронного здравоохранения не было

Вчера в системе электронного здравоохранения были небольшие перебои, в основном связанные с использованием других связанных информационных систем, а сегодня технические нарушения в системе не констатированы, заявила Национальная служба здравоохранения (НСЗ).

DELFI (Латвия) 

Новый год для компании из девяти подростков завершился в полицейском участке

В новогоднюю ночь в Агенскалнский участок Рижской полиции самоуправления была доставлена компания из девяти пьяных подростков, на громкое поведение которых пожаловались соседи, сообщила представитель полиции самоуправления Ласма Земене.

DELFI (Латвия) 

Начат сбор подписей за перенос всех игровых залов Юрмалы в Кемери

На портале общественных инициатив manabalss.lv начат сбор подписей за перенос всех юрмальских залов азартных игр в Кемери. Цель инициативы — сделать из этого отдаленного района Юрмалы "латвийский Лас-Вегас".

DELFI (Латвия) 

Российский скелетонист на трассе в Швейцарии сбил тренера на скорости 130 км/ч (уточнено)

На третьем этапе Межконтинентального кубка по босблею и скелетону в швейцарском Санкт-Морице произошел несчастный случай: российский спортсмен Евгений Рукосуев на полном ходу сбил своего тренера.

DELFI (Латвия) 

Российский бобслеист на трассе в Швейцарии сбил тренера на скорости 130 км/ч

На третьем этапе Межконтинентального кубка по босблею и скелетону в швейцарском Санкт-Морице произошел несчастный случай. Пилот российского экипажа Евгений Рукосуев во время спуска на полном ходу сбил своего тренера.

DELFI (Латвия) 

Иран направил жалобу в ООН, обвинив США в "вопиющем вмешательстве" и подстрекательстве к беспорядкам

Постоянный представитель Ирана при Организации объединенных наций Голямали Хошру направил в ООН официальную жалобу, обвинив США во вмешательстве в дела Исламской Республики и подстрекательстве к насилию. Текст обращения приводит агентство Tasnim.

DELFI (Латвия) 

Рождественские сны: что значат и как их понимать?

Первый месяц Нового года воистину можно назвать волшебным: в этот период можно гадать, мечтать и видеть сны — откровения. Словно рождественская звездочка, они могут указать путь, в каком направлении стоит двигаться в предстоящем году.

DELFI (Латвия) 

Рижские семейные врачи: система электронного здравоохранения "невозможна"

Система электронного здравоохранения "невозможна", потому что в ней нельзя выписать рецепт, оформить больничный, в системе не зарегистрированы некоторые медикаменты и медицинские устройства, заявили агентству LЕТА несколько практикующих в Риге семейных врачей.

DELFI (Латвия) 

В Вентспилсе упал в Венту и погиб механик кораблика "Герцог Екаб"

При пока не выясненных обстоятельствах вчера упал в Венту и погиб механик прогулочного кораблика "Герцог Екаб", подтвердили агентству LЕТА в управлении Вентспилсского свободного порта.

DELFI (Латвия) 

Премьер: никаких отступлений во внедрении системы э-здравоохранения не будет

Никаких отступлений во внедрении системы электронного здравоохранения не будет, необходимо двигаться с ней вперед, заявил в четверг журналистам временно исполняющий обязанности министра здравоохранения премьер-министр Марис Кучинскис.

DELFI (Латвия) 

В парижском аэропорту клошар украл из офиса 490 тысяч евро

В парижском аэропорту Шарль-де-Голь бездомный украл из офиса компании Loomis, которая занимается операциями с наличными деньгами, 490 тысяч евро, сообщает ТАСС со ссылкой на французскую газету Parisien.

DELFI (Латвия) 

ВИДЕО с высоты птичьего полета: протока Гате, которая соединяет Лиелупе и озеро Бабитес

До начала XIX века у озера Бабитес была только одна протока — Гате, но в 1817 году вырыли еще и Спуньупе. Впрочем, в XX веке последнюю закопали. В 1988 году в северо-восточной части озера появился канал Варкалю. Но и Варкалю, и Спуньупе — рукотворные. А протока Гате была "всегда", и благодаря видео Зайги Кайре мы можем посмотреть, как она выглядит с высоты птичьего полета.

DELFI (Латвия) 

Новая пробка в Кенгарагсе: из-за строительства Akropole введены ограничения движения

С 4 января и до 3 февраля в связи со строительством торгового центра Akropole введены ограничения движения в Риге на ул. Маскавас. В четверг в этом районе образовалась нехарактерный транспортный затор.

DELFI (Латвия) 

Лембергс: из-за установленных Россией ограничений год будет нелегким для латвийских портов

Из-за установленных Россией ограничений 2018 года для латвийских портов не будет легким, как и 2017 года, заявил мэр Вентспилса и председатель Вентспилсского свободного порта Айвар Лембергс ("Латвии и Вентспилсу").

DELFI (Латвия) 

Керис: объективные выводы о работе е-здоровья можно будет сделать через несколько недель

Объективные выводы о работе системы электронного здравоохранения можно будет сделать через несколько недель, считает глава Латвийского профсоюза работников здравоохранения и социального ухода (ЛПРЗСУ) Валдис Керис.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Валентина Иванова кардинально сменила образ и стала похожа на одну из бывших девушек Тимати: видео



Москва

Около 160 бродячих собак отловили в Щелкове за I квартал 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net