160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2017

Новости за 24.11.2017




DELFI (Латвия) 

Latvijas piens за три года инвестирует в развитие более 4 млн евро

В этом и в последующие два года молокоперерабатывающее предприятие Latvijas piens вложит в развитие завода в Елгаве более 4 млн евро, сообщил агентству ЛЕТА председатель правления предприятия Янис Вайводс.

DELFI (Латвия) 

Россия и ОПЕК продлят соглашение о сокращении добычи нефти до конца 2018 года

ОПЕК - международная межправительственная организация, состоящая из стран, экпортирующих нефть, - в общих чертах договорилась с Россией продлить соглашение о сокращении добычи нефти до конца 2018 года, хотя детали сделки еще прорабатываются, сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на источники, участвующие в переговорах.

DELFI (Латвия) 

Рижскому "Динамо" не хватило 25 секунд до третьей в сезоне победы в основное время

Хоккеисты рижского "Динамо" обыграли "Автомобилист" на чужом льду в регулярном чемпионате КХЛ. Гости увезли из Екатеринбурга два очка, победив в овертайме — 3:2. До третьей в сезоне победы в основное время динамовцам не хватило 25 секунд.

DELFI (Латвия) 

Пенсионные фонды призвали правительство развивать рынок капитала

Представители пенсионных фондов направили правительству открытое письмо, в котором призывают способствовать в Латвии развитию рынка капитала, в том числе рассмотрев возможность частичной котировки акций государственных и муниципальных предприятий на бирже.

DELFI (Латвия) 

В Луганске объявили об отставке лидера ЛНР по состоянию здоровья

Глава самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) на востоке Украины Игорь Плотницкий подал в отставку, заявили в Луганске. На этой неделе против него выступил министр внутренних дел Игорь Корнет, после чего лидер ЛНР, как сообщалось, уехал в Москву.

DELFI (Латвия) 

ФОТО: Из-за инцидента в Лондоне эвакуировали станцию метро

В пятницу вечером в Лондоне была эвакуирована станция метрополитена Oxford Circus. В полиции заявили, что это произошло из-за некоего "инцидента", сообщает The Sun. Также была закрыта соседняя станция Bond Street. Кроме того, люди сообщали полиции о стрельбе в этом районе, однако доказательств этого, как и пострадавших и подозреваемых, не обнаружено.

DELFI (Латвия) 

Основной капитал Latvenergo уменьшили до 834,3 млн евро

Акционеры энергетической компании Latvenergo в пятницу на внеочередном собрании одобрили уменьшение основного капитала предприятия на 454 412 749 евро - до 834 302 243 евро. Об этом говорится в сообщении компании бирже Nasdaq Riga.

DELFI (Латвия) 

В Вецмилгрависе на переходе сбили человека; полиция ищет свидетелей

В пятницу 24 ноября в промежутке между 7.30 и 8.00 в Риге, на перекрестке улиц Крейменю и Балтасбазницас пока не установленная женщина на неустановленном транспортном средстве на нерегулируемом пешеходном переходе сбила человека, который получил травмы, сообщает Госполиция.

DELFI (Латвия) 

Tukuma piens заплатило 1000 евро за утечку сливок в городскую канализацию

Предприятие Tukuma piens заплатило примененный Государственной службой окружающей среды (ГСОС) штраф в размере 1000 евро за утечку сливок в городскую канализацию, сообщил представитель предприятия Арманд Артихович. Утечка 2,5 тонны сливок произошла 3 ноября.

DELFI (Латвия) 

Власти Египта насчитали уже 235 погибших при нападении на мечеть в Синае

Боевики напали на мечеть в египетской провинции Северный Синай, устроив взрыв и стрельбу во время пятничной молитвы. В результате случившегося погибли по меньшей мере 235 человек, передает государственное телевидение Египта. Еще более ста человек получили ранения.

DELFI (Латвия) 

Из тюрьмы под крупный залог освобожден бизнесмен Рязанский

В пятницу из Рижской центральной тюрьмы под залог в 0,5 млн евро освободили предпринимателя Бориса Рязанского, который обвиняется в подстрекательстве к взяточничеству в крупных размерах, организации дачи взятки и ее присвоения, сообщает LETA.

DELFI (Латвия) 

Латвия получит второе золото Олимпиады-2014: МОК лишил медали россиянина Зубкова

Международный олимпийский комитет (МОК) из-за нарушения антидопинговых правил лишил российского бобслеиста Александра Зубкова двух золотых медалей, завоеванных на домашней Олимпиаде 2014 года в Сочи, и пожизненно отстранил его от участия в Играх. Золото Зубкова, завоеванное в конкуренции экипажей-четверок, перейдет к латвийскому пилоту Оскару Мелбардису и его разгоняющим.

DELFI (Латвия) 

ВИДЕО: Эволюция самых сексуальных людей за последние 27 лет

Развлекательный портал Bored Panda проанализировал, как за последние 27 лет менялся эталон сексуального мужчины. Журналисты изучили обложки журнала People, который ежегодно представляет читателям "самого сексуального мужчину года".

DELFI (Латвия) 

Избитый в школе полицейский имел полное право применить против подростков табельное оружие

Сотрудник Муниципальной полиции Риги (RPP), пострадавший в ходе нападения подростков в школе-интернате, действовал профессионально и сдержанно, так как по закону имел право даже применить огнестрельное оружие, заявил глава RPP Юрис Лукасс.

DELFI (Латвия) 

За год 7 женщин убиты своим партнером, еще 70 получили тяжкие повреждения

В пятницу, 24 ноября, латвийские должностные лица дали пресс-конференцию, посвященную пилотному проекту "На шаг ближе: единый ответ на случаи насилия против женщин". Как рассказал в ходе мероприятия министр благосостояния Янис Рейрс, статистика свидетельствует, что львиная доля случаев с насилием по отношению к женщинам происходит в семье.

DELFI (Латвия) 

Названы книги с худшим описанием секса

В Британии огласили шорт-лист ежегодной литературной премии, которую журнал The Literary Review вручает за худшее описание секса в литературе. На главный антиприз 2017 года претендуют "пульсирующие волны", "неуклюжие пальцы" и различные описания фейерверков. При этом, отмечает The Guardian, в этом году в целом секс в литературе значительно улучшился.

DELFI (Латвия) 

Вращайте их полностью. Как часто надо поворачивать растения, чтобы они росли равномерно

Наверняка вы замечали, что большинство растений тянутся к свету. Любое растение будет вытягиваться к источнику света и, если его не поворачивать, оно может выглядеть весьма странно. Gardening Know How делится советами о том, как и когда поворачивать растения.

DELFI (Латвия) 

Кубок ФНЛ: "Рига" принята в российский состав участников футбольного турнира

"Рига" включена в состав участников Кубка Футбольной Национальной Лиги (ФНЛ) в 2018 году. Турнир пройдет в седьмой раз с 10 по 23 февраля 2018 года в кипрском городе Пафос, сообщает официальный сайт ФНЛ.

DELFI (Латвия) 

Кубок в Пафосе: "Рига" принята в российский состав участников зимнего турнира

"Рига" включена в состав участников Кубка Футбольной Национальной Лиги (ФНЛ) в 2018 году. Турнир пройдет в седьмой раз с 10 по 23 февраля 2018 года в кипрском городе Пафос, сообщает официальный сайт ФНЛ.

DELFI (Латвия) 

Экономист Банка Латвии: оптимизация школ увеличит число учащихся и повысит зарплаты учителям

Благодаря оптимизации сети школ и увеличению числа учащихся в классах можно обеспечить более высокие зарплаты педагогам и привить молодежи интерес к профессии учителя, сказал экономист Банка Латвии Кристап Свикис, выступая сегодня на Дне края в Айзкраукле, организованном Латвийским союзом самоуправлений.

DELFI (Латвия) 

КС: запрет работать педагогом для осужденных за тяжкие преступления противоречит Конституции

Конституционный суд пришел к выводу, что абсолютный запрет работать педагогом для лиц, судимых за тяжкие преступления, не соответствует Конституции. Об этом сообщили в суде, который рассматривал иск Райвиса Вейнбергса.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

Bloomberg: Китай договорился с Россией о внушительной скидке на газ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net