160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2017

Новости за 31.10.2017

DELFI (Латвия) 

В ноябре в Рижском русском театре - премьера спектакля "1900-й. Легенда о пианисте"

23 ноября в Рижском русском театре имени Михаила Чехова состоится премьера спектакля "1900-й. Легенда о пианисте" с участием актера Михаила Бусела и пианиста Улдиса Мархилевича.




DELFI (Латвия) 

В Рижском русском театре - премьера "1900-й. Легенда о пианисте" (+репертуар на ноябрь)

23 ноября в Рижском русском театре имени Михаила Чехова состоится премьера моноспектакля "1900-й. Легенда о пианисте" с участием актера Михаила Бусела и пианиста Улдиса Мархилевича. Ниже - анонс премьерной постановки и репертуар театра на ближайший месяц.

DELFI (Латвия) 

Вейонис: Латвия активно участвует в европейском процессе обмена идеями

Латвия была и будет активной участницей в европейском процессе обмена идеями, заявил президент Латвии Раймонд Вейонис на торжественных мероприятиях в честь 500-летия Реформации в немецком городе Виттенберге.

DELFI (Латвия) 

ФОТО. Теракт в Нижнем Манхэттене: убиты несколько человек

Федеральное бюро расследований признало, что около 15:20 по местному времени во вторник в финансовом квартале Нью-Йорка, примерно в двух кварталах от памятника жертвам 11 сентября, произошел теракт. По последним данным, восемь человек погибли, 12 получили ранения.

DELFI (Латвия) 

ВИДЕО: СКА Олега Знарка обновил рекорд после победы над рижским "Динамо"

Петербургский СКА на домашней площадке победил рижское "Динамо" со счетом 3:2. Команда Олега Знарка одержала шестую победу подряд и обновила рекорд чемпионатов России по продолжительности серии с набранными очками.

DELFI (Латвия) 

Rīgas ūdens хочет с апреля поднять тарифы

С апреля следующего года в Риге могут вырасти тарифы на использование канализации и водопровода. Этого хочет предприятие Rīgas ūdens, которое уже подало новый проект расценок в Комиссию по регулированию общественных услуг.

DELFI (Латвия) 

Джек Уэзерфорд. Чингисхан и рождение современного мира

В новом издании вышла захватывающая книга Джека Уэзерфорда (ученого-антрополога и эксперта по культуре племенных народов, который более 30 лет изучает историю Монголии) "Чингисхан и рождение современного мира", которая стала мировым бестселлером и выдержала множество переизданий.

DELFI (Латвия) 

В России издадут закон о биологической безопасности граждан РФ

История с резонансным высказыванием президента РФ Владимира Путина в ходе заседания Совета по развитию гражданского общества и правам человека, на котором он заявил, что иностранцы собирают биоматериал россиян, получила продолжение. На следующий день после заявления главы государства стало известно о том, что в Госдуму уже в декабре будет внесен законопроект, позволяющий обеспечить биологическую безопасность граждан РФ.

DELFI (Латвия) 

Дело о мошенничестве с КОЗ: ответственность работников Минэкономики рассматриваться не будет

По делу о возможном мошенничестве с производством электроэнергии в рамках обязательной закупки ответственность сотрудников Министерства экономики рассматриваться не будет, однако в течение года в министерстве пройдет аудит, в рамках которого будет выяснена политическая ответственность, рассказал журналистам министр экономики Арвил Ашераденс.

DELFI (Латвия) 

От Пикассо до Кунса. В Риге пройдет выставка украшений, созданных великими художниками

С 4 ноября по 3 декабря 2017 года в главном здании Латвийского Национального художественного музея культурно-художественный портал "Arterritory.com" представит выставку "Украшения, созданные художниками. От Пикассо до Кунса. Коллекция Дианы Вене".

DELFI (Латвия) 

Страааашненько! 9 самых знаменитых в мире призраков

В нашем мире, изученном, казалось бы, вдоль и поперёк, до сих пор встречаются необъяснимые явления. И, хотя существование паранормальных явлений научно не доказано, многие в них всё равно верят. Возможно, потому что люди от природы любопытны, а призраки — удивительный шанс хотя бы заглянуть за завесу тайны потустороннего. Перед вами подборка самых знаменитых призраков мира, которую собрал портал "Пабли".

DELFI (Латвия) 

Ашераденс: государство не может отказаться от системы обязательной закупки электроэнергии

Государство не располагает такими ресурсами, чтобы отказаться от системы обязательной закупки электроэнергии, заявил во вторник журналистам министр экономики Арвил Ашераденс.

DELFI (Латвия) 

Ужасы в цене: 20 самых прибыльных хорроров

Кассовые сборы фильмов ужасов в США в этом году бьют все рекорды. По сообщению портала BoxOfficeMojо, в 2017 г. хоррор уже заработал $733 млн — это больше, чем когда-либо. Причем до конца года ожидается появление новой части культового блокбастера — "Пила-8".

DELFI (Латвия) 

В Алуксне судят газового токсикомана, из-за которого произошел взрыв в многоквартирном доме

Прокуратура передала Алуксненскому районному суду уголовное дело против мужчины, из-за которого произошел взрыв газа в пятиэтажном жилом доме, сообщила представитель Генпрокуратуры Айга Эйдука.

DELFI (Латвия) 

Административное наказание: какие изменения ждут жителей Латвии

В настоящий момент в Латвии готовят реформу системы административных правонарушений. Планируется, что новый закон, который заменит действующий кодекс, вступит в силу с 1 января 2020 года. Законопроект предусматривает понятие основного и дополнительного наказаний, а также минимального и максимального денежного штрафа.

DELFI (Латвия) 

Дзинтарс написал жалобу на депутата Сполитиса, показавшего члену Нацблока обидный знак

Председатель парламентской фракции Нацблока Райвис Дзинтарс подал заявление в Комиссию по мандатам и этике с требованием дать оценку поведению депутата Вейко Сполитиса в ходе дебатов в Сейме. Как указал Дзинтарс, этот политик высмеял одного из депутатов Нацблока и "показал ему неприличный, обидный знак, приложив ко лбу два пальца".

DELFI (Латвия) 

ФОТО: На эстраде Межапарка отметили выполнение половины намеченных работ

Во вторник, 31 октября, на крыше новой зрительской зоны на Большой эстраде в Межапарке был поднят венок. Традиционно Праздник стропил отмечается в тот момент, когда завершено строительство несущей конструкции крыши и закончены все самые сложные работы.

DELFI (Латвия) 

В печь эту школу! 10 успешных людей, так и не получивших среднее образование

Если кто не заметил, уже пошла вторая четверть. Все втянулись? Кто-то, вероятно, уже задумался о том, нужна ли ему эта школа, в принципе. Специально для таких людей мы нашли десять живых примеров того, что даже школьное среднее образование — не обязательно. Правда, спешим оговориться, что все эти звезды бросали школу в те годы, когда нынешних школьников еще даже в планах не было. Поэтому мы бы не рекомендовали тупо идти по их стопам лично тебе. Вообще как-то тупо делать тупо, не?

DELFI (Латвия) 

Лавров возмущен заявлениями спецпредставителя США о миротворцах в Донбассе

Спецпредставитель Госдепартамента США по Украине Курт Волкер, находясь на Украине, сделал ряд заявлений, посвященных его видению миротворческой миссии ООН в Донбассе. В частности, Волкер исключил вмешательство в этот процесс со стороны непризнанных республик ДНР и ЛНР.

DELFI (Латвия) 

Министр благосостояния предложил запрет на усыновление за границу детей из приемных семей

Министр благосостояния Янис Рейрс подал предложение запретить усыновлять за границу детей из приемных семей. Об этом он сообщил сегодня на Латвийском форуме приемных семей.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»



Москва

Mash: москвич в Сочи на несколько минут захватил самолет «России»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net