160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2017

Новости за 12.09.2017




DELFI (Латвия) 

Жители Вецмилгрависа и Мангальсалы жалуются на едкий запах

Во вторник вечером в рижских микрорайонах Вецмилгравис и Мангальсала остро ощущался запах газа или серы. Жители районов звонили в экстренные службы и пытались выяснить, в чем дело, но четкого ответа не получили, сообщили порталу Delfi читатели.

DELFI (Латвия) 

Жители Вецмилгрависа и Мангальсалы жаловались на запах газа

Во вторник вечером в рижских микрорайонах Вецмилгравис и Мангальсала остро ощущался запах газа. Жители районов звонили в экстренные службы и пытались выяснить в чем дело, сообщили порталу Delfi читатели.

DELFI (Латвия) 

ООН: Миллионы детей беженцев не ходят в школу

По данным Управления Верховного комиссара ООН по делам беженцев (UNHCR), около 3,5 миллиона детей беженцев от 5 до 17 лет в прошлом учебном году не учились в школе. При этом образование лишившихся дома детей является решающим фактором для "мирного и устойчивого развития" стран, их принявших, а также их родных стран, в которые они со временем могут вернуться. Об этом заявил во вторник, 12 сентября, Верховный комиссар ООН по делам беженцев Филиппо Гранди.

DELFI (Латвия) 

Братья Газоли остановили немцев, сборная Испании — в полуфинале Евробаскета

В Стамбуле состоялся первый четвертьфинал чемпионата Европы по баскетболу. Сборная Испании обыграла сборную Германии (84:72) и вышла в полуфинал. У испанцев 47 очков на двоих набрали братья Газоли — Поу и Марк.

DELFI (Латвия) 

Визит в Уфу обернулся для рижского "Динамо" шестым поражением подряд

В первом матче второго в сезоне выездного турне рижское "Динамо" со счетом 1:2 уступило в Уфе "Салавату Юлаеву". Для латвийского клуба это поражение стало шестым подряд в чемпионате Континентальной хоккейной лиги.

DELFI (Латвия) 

Выезд в Уфу обернулся для рижского "Динамо" шестым поражением подряд

В первом матче второго в сезоне выездного турне рижское "Динамо" со счетом 1:2 уступило в Уфе "Салавату Юлаеву". Для латвийского клуба это поражение стало шестым подряд в чемпионате Континентальной хоккейной лиги.

DELFI (Латвия) 

Мурниеце: трагедия в Румбуле — одна из мрачнейших страниц истории Латвии

События в Румбуле — одна из мрачнейших страниц истории Латвии — страница Холокоста, сказала спикер Сейма Инара Мурниеце, принявшая участие вместе с председателем израильского Кнессета Йоэлем Эдельштейном в памятном мероприятии у мемориала в Румбуле.

DELFI (Латвия) 

Северокорейских хакеров заподозрили в воровстве биткоинов для Ким Чен Ына

Северокорейские хакеры атакуют южнокорейские биржи криптовалют, воруя биткоины и другие криптовалюты, которые, как полагают, помогут режиму Ким Чен Ына пережить санкции ООН, сообщает Bloomberg со ссылкой на исследование американской компании FireEye Inc., специализирующейся на кибербезопасности.

DELFI (Латвия) 

Пенсионеры проведут сбор подписей против роста бедности

Латвийская федерация пенсионеров (ЛФП) в субботу, 16 сентября, проведет на площади Стрелков в Риге собрание пенсионеров, на котором будет собирать подписи против роста бедности среди жителей старшего поколения и за обеспечение услуг здравоохранения пожилым людям.

DELFI (Латвия) 

7 самых красивых стран на планете Земля

Нет ничего удивительного в том, что вы вдруг решите совершить удивительную поездку в тот или иной уголок мира. Но прежде чем вы отправитесь на покорение горных вершин или на острова, давайте определим одни из самых красивых стран в мире, куда действительно стоит поехать. Издание Rough Guides на основе голосования выбрало самые красивые страны на планете.

DELFI (Латвия) 

ЕС установит сеть бесплатных точек Wi-Fi на всей территории

Европейский союз выделит 120 миллионов евро на создание сети бесплатных точек Wi-Fi на всей территории. Терминалы беспроводного интернета должны появиться в 6-8 тысячах европейских населенных пунктов, в частности в парках, больницах, музеях, школах, а также в общественном транспорте.

DELFI (Латвия) 

За 120 млн евро общественные места в ЕС оснастят бесплатным Wi-Fi

Депутаты Европарламента во вторник 12 сентября договорились о схеме, которая позволила бы обеспечить более чем 5000 общественных мест в Евросоюзе, например, больницы, библиотеки, бесплатным беспроводным интернетом и создать единую систему аутентификации.

DELFI (Латвия) 

Polaris приглашает на поэтический вечер Евгении Ошурковой и Владимира Френкеля

15 сентября в 18:00 в кафе книжного магазина Polaris (т/ц Domina Shopping) состоится творческий вечер поэтессы и барда Евгении Ошурковой (Латвия) и поэта, эссеиста Владимира Френкеля (Израиль). Вечер, на котором прозвучат авторские стихи и песни, получил название "На осеннем пиру".

DELFI (Латвия) 

Полицейские нашли ночью в Верманском саду объявленную в розыск девушку

В понедельник 11 сентября около 23 часов сотрудники Рижской муниципальной полиции, патрулировавшие окрестности Верманского сада, заметили на эстраде парка компанию молодежи. Некоторые подростки выглядели моложе 16 лет и в это время не должны были находиться на улице, сообщили в полиции.

DELFI (Латвия) 

ВИДЕО: Джанет Джексон разрыдалась при исполнении песни о расставании

Американская певица Джанет Джексон расплакалась во время своего концерта в Хьюстоне при исполнении песни What About, в которой речь идет о разрыве с близким человеком. Исполнительница в настоящее время находится в процессе оформления развода со своим супругом.

DELFI (Латвия) 

По дошкольным программам траты на одного ребенка в Латвии значительно меньше, чем в среднем в ОЭСР

Хотя расходы на программы обучения дошкольников в Латвии одни из самых высоких в соотношении с ВВП среди стран Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР), в то же время средние затраты на одного ребенка значительно ниже, чем в среднем по странам-членам организации. Об этом говорится в новейшем обзоре образования "Education at a Glance 2017".

DELFI (Латвия) 

В Елгаве начнет работу новая шоколадная фабрика

На следующей неделе планируется начать производство на шоколадной фабрике Chocolette Confectionary в Елгаве, сообщила агентству LETA на состоявшейся сегодня ярмарке вакансий специалист предприятия по персоналу Анта Сергеева.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати, Shaman, Чеботина и группа «Пикник» посетили акцию «Журавли»



Москва

Какие праздники отмечают в России 29 марта 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net