160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2017

Новости за 11.05.2017




DELFI (Латвия) 

Суд в Лондоне обязал миллиардера из России выплатить жене $586 млн

Высокий суд Лондона обязал российского миллиардера выплатить бывшей супруге 453 млн фунтов стерлингов (586 млн долларов). Это одна из самых высоких компенсаций по итогам бракоразводного процесса, когда либо проходившего в суде Соединенного Королевства.

DELFI (Латвия) 

Пяти странам ЕС разрешили продлить погранконтроль

Германия может сохранить до 11 ноября контроль на границе с Австрией, введенный из-за массового наплыва беженцев. Продлить контроль на внутренних границах еще на полгода разрешено также Австрии, Дании, Швеции и Норвегии. Соответствующее решение принято представителями стран ЕС на встрече в Брюсселе в четверг, 11 мая.

DELFI (Латвия) 

В Риге на улице заснула пьяная беременная женщина; роды начались в "скорой"

Сотрудники Рижской муниципальной полиции (РМП) прибыли по вызову в микрорайон Ильгюциемс, где возле магазина заснула пьяная женщина на девятом месяце беременности, сообщили в РМП.

DELFI (Латвия) 

Google выплатила России штраф в размере $6,75 млн

Корпорация Google оплатила административный штраф в размере 438 миллионов рублей (6,75 млн долларов на момент заключения мирового соглашения), назначенный за нарушение антимонопольного законодательства, сообщила Федеральная антимонопольная служба России.

DELFI (Латвия) 

Майский тариф на теплоэнергию в Риге на 11% выше, чем в прошлом году

Тариф муниципального АО Rīgas siltums на теплоэнергию в мае этого года составляет 44,39 евро за мегаватт-час (МВт/ч) без налога на добавленную стоимость (НДС), что на 11% выше, чем в мае прошлого года (39,93 евро за МВт/ч), сообщила руководитель информационного отдела предприятия Агнете Бушта.

DELFI (Латвия) 

Овечкин впервые с 2009 года не сыграет на чемпионате мира

Нападающий "Вашингтон Кэпиталс" Александр Овечкин из-за травмы не сыграет за сборную России на чемпионате мира по хоккею. Об этом сообщается на сайте Федерации хоккея России (ФХР). Овечкин не сыграет на чемпионате мира впервые с 2009 года.

DELFI (Латвия) 

Лучший защитник канадцев получил нелепую травму в гостинице

Защитник сборной Канады по хоккею Тайсон Бэрри больше не сможет помочь национальной команде на чемпионате мира-2017. Об этом сообщает в своем "твиттере" североамериканский журналист, инсайдер TSN Даррен Дрегер.

DELFI (Латвия) 

Японский клуб оштрафовали за схожие с нацистской символикой флаги

Один из ведущих японских футбольных клубов "Гамба Осака" оштрафован на 2 миллиона иен (16,5 тысячи евро) за то, что флаги фанатов команды оказались схожими с нацистскими, сообщает BBC Sport News.

DELFI (Латвия) 

Экс-лидеры сепаратистов рассказали Reuters о роли Суркова в конфликте в Донбассе

Роль помощника президента России Владислава Суркова в Донбассе не ограничивается посредничеством в мирном процессе. Как рассказали агентству Reuters несколько бывших лидеров сепаратистов, он выбирает руководителей самопровозглашенных "ДНР" и "ЛНР", определяет их внутреннюю политику, участвует в организации информационной стратегии и планировании местных выборов.

DELFI (Латвия) 

Эксперт: интеграция общества в Латвии не дала ожидаемых результатов

Интеграция общества в Латвии не дала ожидаемых результатов — хотя для решения этого вопроса разрабатывались различные программы, единого комплексного подхода не было, заявил на 2-м Академическом форуме гуманитарных наук директор Балтийского центра стратегических исследований Талавс Юндзис.

DELFI (Латвия) 

Выигрывают оба: идеальная студенческая практика

Уже третью весну в BlueOrange наблюдается особое оживление – идет подготовка к ежегодной летней практике. Двенадцать молодых людей, желающих связать свою карьеру с банковским сектором, смогут полностью окунуться в рабочую атмосферу, получить бесценный опыт, обрести друзей, проверить себя и показать на деле свои профессиональные качества и хватку. Три года назад банк решил, что хорошо организованная практика и менторинг – лучший способ поиска молодых специалистов, и данный подход оказался очень эффективным.

DELFI (Латвия) 

airBaltic начала полеты из Риги на Сицилию

Латвийская авиакомпания airBaltic в четверг, 11 мая, начала прямые полеты на новом маршруте, который соединил Ригу и итальянский город Катания. Этот маршрут предлагает удобные варианты путешествий для пассажиров из Италии и стран Балтии.

DELFI (Латвия) 

ВИДЕО: Притаившийся под потолком любопытный енот очаровал соцсети

Пользователь Twitter Камерон Грэм опубликовал видео с енотом, который затаился под потолком в международном аэропорту Торонто в Канаде и наблюдал за посетителями. На это обратило внимание издание Toronto Star, пишет Lenta.

DELFI (Латвия) 

На местном рынке труда появляется новая специальность

В современном, динамично развивающемся мире сложно представить те времена, когда о компьютерах и мобильных телефонах рассуждали или мечтатели, или писатели-фантасты в своих романах. Сегодня информационные технологии – это не просто объекты мечтаний и фантазий, это большой рынок труда, вход на который влечет за собой существенные преимущества.

DELFI (Латвия) 

Дуэйн "Скала" Джонсон решил стать президентом США

Один из наиболее успешных деятелей современного Голливуда, завоевавший в прошлом году звание самого сексуального и высокооплачиваемого актера в мире, не против добавить в свое портфолио еще одну впечатляющую строчку. Дуэйн "Скала" Джонсон решил стать президентом США, выяснил журнал GQ.

DELFI (Латвия) 

Как же можно не обещать?! Какие бесплатные "пряники" перед выборами сулят рижскому избирателю

Будет исполнено или нет — вопрос будущего. Перед выборами же главное — пообещать всего побольше, особенно хорошо, если оно еще и бесплатное. Именно этим соображением руководствуются практически все политические силы, претендующие на власть в столице и идущие на грядущие выборы в самоуправления. Такой вывод можно сделать из анализа, проведенного передачей "De Facto" Латвийского телевидения.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»



Москва

Как добраться до Калининграда в 2024 году: удобные способы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net