160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2017

Новости за 14.03.2017




DELFI (Латвия) 

Темнокожие люди кажутся более крупными и агрессивными, чем белые

Люди воспринимают темнокожих людей более крупными и устрашающими, чем белых с аналогичными габаритами, выяснили психологи. Результаты работы опубликованы в журнале Journal of Personality and Social Psychology, сообщает gazeta.ru.

DELFI (Латвия) 

Межвиетс: усиленно критикуя госучреждения, мы поддерживаем российскую пропаганду

Преувеличенно критикуя работу государственных и муниципальных учреждений, мы поддерживаем работу российской пропаганды в Латвии, заявил в передаче ЛТВ "Утренняя панорама" начальник Полиции безопасности Нормунд Межвиетс.

DELFI (Латвия) 

Калвитис: акциями Conexus Baltic Grid интересуются разные группы инвесторов

Интерес к акциям компании Conexus Baltic Grid проявляют разные группы инвесторов, сообщил во вторник, 14 марта, на заседании комиссии Сейма по народному хозяйству, аграрной и региональной политике и охране среды председатель правления предприятия Айгар Калвитис.

DELFI (Латвия) 

От -22 до +8: как в феврале менялась погода в Латвии

В феврале 2017 года средняя температура воздуха в Латвии составила -2,3 градуса, что на 1,4 градуса выше месячной нормы. Максимальная температура составила +8,8 градуса - такие показания были зафиксирована в Павилосте 28 февраля.

DELFI (Латвия) 

Они должны государству 309,97 млн евро. Список крупнейших должников по налогам

На 1 марта текущего года обязательства 100 крупнейших должников по налогам перед государством составляли 309,97 млн евро. За месяц эта цифра выросла на 10,24 млн евро. В целом 85 должников не заплатили государству более 1 млн евро, а общие обязательства 10 крупнейших должников составляют 158,89 млн евро, свидетельствует обобщенная информация Службы госдоходов (СГД).

DELFI (Латвия) 

Ушаков оспорит штраф Центра госязыка в Конституционном суде и ЕСПЧ

Мэр Риги Нил Ушаков оспорит денежный штраф в размере 140 евро за коммуникацию самоуправления в соцсетях на иностранных языках, который к нему применил Центр государственного языка (ЦГЯ), в Конституционном суде и Европейском суде по правам человека (ЕСПЧ).

DELFI (Латвия) 

Вышел фильм CNN о Путине "Самый могущественный человек в мире"

Американский телеканал CNN показал часовой документальный фильм, снятый известным журналистом Фаридом Закарией, о президенте РФ Владимире Путине под названием "Самый могущественный человек в мире". В фильме рассказывается о страхе Путина перед "народным восстанием", о его тотальном контроле над Россией и о вероятном вмешательстве РФ в выборы в США.

DELFI (Латвия) 

"Роскосмос" набирает космонавтов для полетов к Луне

"Роскосмос" объявил об открытом наборе в российский отряд космонавтов для первых полетов на новом корабле "Федерация" и полетов к Луне, заявил первый замглавы госкорпорации Александр Иванов. Об этом сообщают "Вести.Экономика".

DELFI (Латвия) 

Экс-сотрудник охранной фирмы, "заминировавший" Таллиннский аэропорт, осужден на 4 месяца

Харьюский уездный суд назначил совершившему летом прошлого года бомбовую угрозу рейсам Эстония-Германия в Таллиннском аэропорту Владиславу Пяллингу наказание в виде реального тюремного заключения сроком на четыре месяца. Выясняется, что Пяллинг ранее сам работал в охранной службе аэропорта и хотел отомстить бывшему работодателю G4S.

DELFI (Латвия) 

В Риге снова выступит известный хаус-музыкант Till von Sein из Берлина

17 марта в Ригу по приглашению Amber Muse с диджейским сетом приедет диджей, продюсер и владелец букинг-агентства Till von Sein из Берлина. Его выступление состоится в Secret Garden. С главным гостем за пульт встанут Taran & Lomov и Max Mancho.

DELFI (Латвия) 

В Риге снова выступит известный хаус-музыкант Till von Sein из Берлина

17 марта в Ригу по приглашению Amber Muse с диджейским сетом приедет диджей, продюсер и владелец букинг-агентства Till von Sein из Берлина. Его выступление состоится в Secret Garden. С главным гостем за пульт встанут Taran & Lomov и Max Mancho.

DELFI (Латвия) 

Яхта Bugatti Niniette 66 — для тех, у кого остаются деньги после покупки Bugatti Chiron

Клиент из автосалона Bugatti должен выходить легкой, летящей походкой — свободный от денег и сомнений о том, правильно ли он поступил, отдав кровно заработанные миллионы за суперкар Bugatti Chiron.

DELFI (Латвия) 

ВИДЕО: Как ветер сорвал велогонку в Кейптауне

Организаторам традиционной 40-й по счету велогонки Cape Town Cycle Tour в южноафриканском Кейптауне пришлось отменить соревнования из-за сильного порывистого ветра, сообщает ABC News. Непогода буквально не позволяла участникам даже сесть на велосипеды.

DELFI (Латвия) 

14 марта. Визит Мамыкина в Сирию, Ушаков критикует суд, выбор России на Евровидение, версия падения Ту-154

Полиция безопасности прокомментировала визит евродепутата Андрея Мамыкина в Сирию, Нил Ушаков критикует решение суда, в Латвии появилась новая налоговая идея, эксперты озвучили версию падения Ту-154 Минобороны РФ под Сочи, в Литве продолжается расследование жестокого убийства девушки, российские дальнобойщики протестуют против "Платона", от России на "Евровидении" выступить певица в инвалидном кресле — топ-10 новостей за 14 марта.

DELFI (Латвия) 

Рижское агентство памятников до 2019 года отреставрирует памятник Свободы

Рижское агентство памятников до 2019 года планирует отреставрировать памятник Свободы, триумфальную арку "Александровские ворота", памятник столетия Праздников песни и памятник 1905 года в Гризинькалнсе. План работы агентства на 2017-2019 годы сегодня был рассмотрен Рижской думой.

DELFI (Латвия) 

Омбудсмен поддержал идею предоставления гражданства детям неграждан с рождения

Омбудсмен Юрис Янсонс сегодня во время встречи с президентом Раймондом Вейонисом поддержал его предложение законодательно закрепить норму о том, что ребенок латвийских неграждан становится гражданином Латвии с момента рождения, если родители не выбрали для него гражданство другой страны. Об этом сообщили в канцелярии президента.

DELFI (Латвия) 

В Даугаве вновь повысился уровень воды: река стала затапливать Плявиняс

В связи с повышением уровня воды в Даугаве река вновь начала затапливать прибрежные территории в Плявиняс, сообщила руководитель Плявиньской краевой думы Гунта Жилде. Вода приблизилась к нескольким муниципальным зданиям. В ближайшее время уровень воды в Даугаве может достичь критической отметки, сказала Жилде.

DELFI (Латвия) 

Ушаков: Рига вернулась к докризисному уровню бюджетных доходов

Рига только в этом году вернулась к докризисному, 2008 года, уровню бюджетных доходов. Мы достигли бы этого раньше, если бы правительство постоянно не пересматривало налоговую политику, сказал мэр Риги Нил Ушаков в интервью агентству LETA.

DELFI (Латвия) 

Юрий Лоза высказался в адрес российской участницы "Евровидения"

Исполнитель Юрий Лоза убежден, что англоязычную песню Flame Is Burning, с которой Юлия Самойлова будет выступать на "Евровидении-2017", выбрала мафия, которая пытается продвигать чужую культуру за счет России. Об этом он заявил в беседе с "Лентой.ру".

DELFI (Латвия) 

Юрий Лоза высказался в адрес российской участницы "Евровидения"

Исполнитель Юрий Лоза убежден, что англоязычную песню Flame Is Burning, с которой Юлия Самойлова будет выступать на "Евровидении-2017", выбрала мафия, которая пытается продвигать чужую культуру за счет России. Об этом он заявил в беседе с "Лентой.ру".

DELFI (Латвия) 

Восемь самых удивительных смертей во время занятий сексом

От съеденной львами во время секса пары до мужчины, который задохнулся из-за женского бюста. Эксперты из Великобритании рассказали о восьми самых странных случаев смерти людей во время занятий любовью, пишет Medikforum.ru.

DELFI (Латвия) 

ФОТО: Дима Билан стал лысым

Российский певец Дима Билан, который недавно жаловался на проблемы со здоровьем, опубликовал серию неожиданных снимков.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Москва

Крутим лучше всех: туристы признали Петербург столицей шавермы в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net