160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2016

Новости за 25.07.2016

DELFI (Латвия) 

Шимпанзе признали опасными для человека

Биологи из Университета Небраски-Линкольна подтвердили гипотезу, что штаммы вируса иммунодефицита обезьян (ВИО) могут заражать клетки человека. К этой группе инфекций относится предок ВИЧ-1 М — типа вирусов, ответственных за пандемию СПИДа. Статья опубликована в Journal of Virology.




DELFI (Латвия) 

ФБР и штаб Клинтон подозревают Россию во взломе почты Демпартии

Федеральное бюро расследований США ведет следствие по делу об утечке электронной корреспонденции Национального комитета Демократической партии Соединенных Штатов, говорится в заявлении ФБР.

DELFI (Латвия) 

Правительство Латвии на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро будет представлять Бергманис

На Олимпиаде в Рио-де-Жанейро правительство Латвии будет представлять министр обороны, бывший олимпиец Раймонд Бергманис, сообщила пресс-секретарь Кабинета министров Лита Юберте.

DELFI (Латвия) 

Информатор WADA Степанова требует изменить решение МОК о ее недопуске в Рио

Информатор Всемирного антидопингового агентства (WADA), российская бегунья Юлия Степанова попросила пересмотреть решение о ее недопуске на Олимпаду в Рио-де-Жанейро, передает Reuters.

DELFI (Латвия) 

В Плявниеках после семейного конфликта у родителей забрали ребенка

В минувшую субботу в одной из квартир в рижском микрорайоне Плявниеки вспыхнул семейный конфликт на почве совместного употребления алкоголя. Прибывшие по вызову соседей полицейские, оценив обстановку, решили доставить ребенка дошкольного возраста в кризисный центр, сообщили в Рижской муниципальной полиции.

DELFI (Латвия) 

Британец Фрум стал трехкратным чемпионом многодневки "Тур де Франс"

В Париже завершилась веломногодневка "Тур де Франс". Победителем самой престижной гонки в мире стал Кристофер Фрум из команды Sky. Для британца это третий триумф на "Туре": ранее Фрум побеждал в общем зачете в 2013 и 2015 годах.

DELFI (Латвия) 

Morgan Stanley спрогнозировал рост цен на нефть до $80

Цены на нефть до середины 2017 года будут ограничены в росте, но затем могут увеличиться до 70-80 долларов за баррель. Об этом в понедельник, 25 июля, пишут в своем отчете эксперты инвестиционного банка Morgan Stanley, передает ТАСС.

DELFI (Латвия) 

Фазель уличил WADA в подмене фактов в докладе по Сочи-2014

Президент Международной федерации хоккея Рене Фазель выступил с критикой в адрес независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) во главе с Ричардом Маклареном, расследовавшей обвинения в подтасовке допинг-проб во время Олимпиады в Сочи. Об этом сообщает ТАСС.

DELFI (Латвия) 

Гулбис: инвестиции Bitе в Baltcom нужно учитывать, думая о будущем Lattelecom и LMT

Инвестиции новых владельцев оператора мобильной сети "Bite" в оператора интернета и кабельного телевидения "Baltcom" - это логичный шаг, который нужно иметь в виду, думая о будущем Lattelecom и Latvijas Mobilаis telefons, сообщил агентству ЛЕТА председатель правления Lattelecom Юрис Гулбис.

DELFI (Латвия) 

FINA дисквалифицировала семь российских пловцов, Ефимова подает иск в суд

Международная федерация водных видов спорта (FINA) приняла решение об отстранении семи членов команды России по плаванию от участия в Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. Самая титулованная российская пловчиха современности Юлия Ефимова собирается подавать в суд CAS.

DELFI (Латвия) 

В Германии могут находиться более 400 потенциальных террористов

Около 410 мигрантов, приехавших в Германию в качестве беженцев, могут быть потенциальными террористами. Об этом в понедельник, 25 июля, сообщает газета Neue Osnabrücker Zeitung, со ссылкой на ответ Федерального ведомства по уголовным делам (BKA). В середине мая их число составляло 369 человек.

DELFI (Латвия) 

ХК "Рига" выступит в предстоящем сезоне МХЛ

Объявлен состав участников восьмого по счету чемпионата Молодежной хоккейной лиги (МХЛ). В сезоне-16/17 в турнире выступит и фарм-клуб рижского "Динамо" — ХК "Рига".

DELFI (Латвия) 

В Испании родился первый в Европе ребенок с микроцефалией из-за вируса Зика

В испанском городе Барселона 25 июля родился первый ребенок с вирусом Зика. У него сразу диагностировали микроцефалию — врожденное уменьшение размеров мозга и черепа. Утверждается, что это первый случай микроцефалии, вызванный вирусом, в Европе. В остальном с ребенком все в порядке, сообщает El Mundo. До этого пять переболевших женщин родили здоровых детей.

DELFI (Латвия) 

Новый владелец Bite инвестировал в Baltcom

Новый владелец мобильного оператора Bite, американская инвестиционная компания Providence Equity Partners (Providence), инвестировала средства и в другое латвийское телекоммуникационное предприятие - оператора интернета и кабельного телевидения Baltcom.

DELFI (Латвия) 

Полиция Баварии: устроивший взрыв в Ансбахе присягнул на верность ИГ

Выходец из Сирии, устроивший взрыв в городе Ансбах в Баварии поздно вечером в воскресенье, присягнул на верность лидеру "Исламского государства" — соответствующее видео было найдено в его телефоне.

DELFI (Латвия) 

Коалиция поддерживает продление сроков полномочий Кюзиса, Гарбарса и Аболиньша

Партии правящей коалиции поддерживают продление сроков должностных полномочий начальника Государственной полиции (ГП) Инта Кюзиса, начальника Государственной погранохраны Нормунда Гарбарса и начальника Государственной пожарно-спасательной службы (ГПСС) Оскара Аболиньша.

DELFI (Латвия) 

КРФК оштрафовала Latvijas pasta banka на 305 тысяч евро

Комиссия по рынку финансов и капитала (КРФК) применила в отношении Latvijas pasta banka денежный штраф в размере 305 000 евро за обнаруженные нарушения в сфере предотвращения легализации преступно нажитых средств и финансирования терроризма.

DELFI (Латвия) 

Вся правда о татуировках со слов татуировщиков: скандалы, интриги, красивые фоточки...

Многие мечтают заниматься искусством и получать за это деньги. Татуировщики — небольшая часть этих "многих", которой это удалось. Эти загадочные счастливчики рассказали на портале Buzzfeed, каково это — быть тату-мастером, и где кроются подводные камни (спойлер: в основном в общении с клиентами).



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

EMIN, Баста, Полина Гагарина, Валерия и другие артисты исполнили песни Муслима Магомаева



Москва

Топ-менеджер Росатома арестован по делу о взятке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net