160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2016

Новости за 24.06.2016

DELFI (Латвия) 

Франция и Германия выступят с инициативой по реформированию Евросоюза

В субботу Франция и Германия собираются представить совместную инициативу по дальнейшему развитию Евросоюза с учетом результатов референдума в Великобритании, на котором большинство высказалось за выход из ЕС. Канцлер Германии Ангела Меркель уже назвала Brexit "переломным моментом" для всей Европы.




DELFI (Латвия) 

Госдепартамент заявил о желании США участвовать в переговорах Британии и ЕС

Официальный представитель Госдепартамента Джон Кирби заявил, что госсекретарь США Джон Керри рассчитывает, что Вашингтон будет вовлечен в процесс переговоров между ЕС и Великобританией, передает Reuters.

DELFI (Латвия) 

Создан полезный для здоровья и вкусный шоколад без жиров

Исследователи из Темпльского университета разработали новый метод приготовления шоколада с низким содержанием жиров. Для этого они использовали электрическое поле, которое наложили вдоль направления потока жидкого шоколада, пишет журнал Proceedings of the National Academy of Sciences.

DELFI (Латвия) 

GoogleTrends: Британцы запоздало заинтересовались последствиями Brexit

GoogleTrends практически сразу после завершения референдума по Brexit зафиксировал резкое увеличение количества запросов британских пользователей о том, что на самом деле будет означать выход их страны из состава Евросоюза.

DELFI (Латвия) 

Знойные выходные: синоптики обещают до +34, на солнце находиться опасно

Предстоящие выходные в Латвии будут очень жаркими, предупреждает Латвийский центр окружающей среды, геологии и метеорологии. Из-за высокой температуры дорожное покрытие по всей стране может стать скользким, а сильное ультрафиолетовое излучение будет опасным для здоровья.

DELFI (Латвия) 

В отелях Турции может исчезнуть система "все включено"

Глава Ассоциации туристических агентств Турции (TURSAB) Башаран Улусой призвал начать пошаговую ликвидацию системы "все включено" в турецких отелях из-за падения доходов отрасли, передает агентство Anadolu.

DELFI (Латвия) 

Белорусы буквально поняли призыв Александра Лукашенко "раздеваться и работать"

Жители Белоруссии восприняли буквально совет президента страны Александра Лукашенко "раздеваться и работать" — в Сети стали появляться фотографии, на которых люди работают, раздевшись до белья или даже вовсе оставшись без него.

DELFI (Латвия) 

ФОТО: Белорусы по совету Лукашенко принялись "раздеваться и работать"

Выступление президента Белоруссии Александра Лукашенко перед делегатами Пятого Всебелорусского народного собрания, которое в интернете язвительно сравнивают со съездом КПСС, породило забавный мем "#раздеватьсяиработать".

DELFI (Латвия) 

ФОТО: Белорусы по совету Лукашенко принялись "раздеваться и работать"

Выступление президента Белоруссии Александра Лукашенко перед делегатами Пятого Всебелорусского народного собрания, которое в интернете язвительно сравнивают со съездом КПСС, породило забавный мем "#раздеватьсяиработать".

DELFI (Латвия) 

Из-за Лиго в июне продлен срок подачи показаний счетчиков

Учитывая праздничные дни июня, для удобства клиентов, Rīgas namu parvaldnieks продлил срок подачи показаний счетчиков воды. В июне этого года показания можно сдать с 25 до 28 числа включительно (а не до 27-го, сообщает портал самоуправления info.riga.lv.

DELFI (Латвия) 

ВИДЕО: "Елгава" и "Вентспилс" выдали матч с семью голами

Матчем между "Елгавой" и "Вентсписом" открылся 12-й тур чемпионата Латвии по футболу. Игра с участием обладателя Кубка страны и самого титулованного в вирслиге на данный момент клуба получилась очень результативной — зрители увидели семь голов!

DELFI (Латвия) 

Путин: "брекзит" будет иметь последствия для России

Выход Британии из Евросоюза будет иметь последствия и для мира, и для России, заявил Владимир Путин. Он подчеркнул, что Россия не будет вмешиваться в процессы, связанные с "брекзитом", и никогда не пыталась этого делать.

DELFI (Латвия) 

Вике-Фрейберга: после референдума ощущение, как на похоронах хорошего друга

"После британского референдума по выходу из ЕС у меня ощущение, как на похоронах хорошего друга или знакомого", — заявила агентству BNS экс-президент Латвии Вайра Вике-Фрейберга. По ее мнению, "брексит" стал возможен, благодаря росту популярности экстремистских настроений в Европе.

DELFI (Латвия) 

ВИДЕО: Пятеро польских фанатов получили тюремные сроки за нападение на украинцев

Во Франции суд приговорил польских фанатов к тюремным срокам за нападение на украинских болельщиков в Марселе перед матчем чемпионата Европы-2016 по футболу Украина — Польша (0:1), сообщает Reuters.

DELFI (Латвия) 

Morgan Stanley переведет 2000 базирующихся в Лондоне сотрудников в Дублин и Франкфурт

Американском банковском холдинге Morgan Stanley сообщили, что компания уже начала процесс по перемещению около 2000 базирующихся в Лондоне сотрудников в Дублин и Франкфурт, а также создала специальную рабочую группу.

DELFI (Латвия) 

Расшатали. Какие территории может потерять британская королева: Шотландия, Северная Ирландия, Гибралтар?

Итоги британского референдума вызвали цепную реакцию сепаратизма. О желании покинуть Соединенное королевство заявили голосовавшие против выхода из ЕС Шотландия и Северная Ирландия. О своих давних претензиях на Гибралтар заявила Испания. Если так пойдет, британская королева может лишиться существенной части своего королевства.

DELFI (Латвия) 

Пиебалгс: результаты британского референдума - серьезное испытание, Латвии нужен сильный ЕС

Представители стран ЕС должны четко заявить, что союз укрепляет их национальный суверенитет и демократию, а не ослабляет их, заявил лидер партии "Единство", бывший еврокомиссар Андрис Пиебалгс, агентству LETA. И выразил убеждение, что Латвия должна отстаивать свои национальные позиции в сильном ЕС, потому что это входит в сферу ее экономических и политических интересов.

DELFI (Латвия) 

Пирамида Хеопса оказалась перекошенной

Пирамида Хеопса в Гизе (Египет) оказалась перекошенной: ее фундамент образован неправильным четырехугольником. Ученые связывают это с возможной ошибкой строителей, пишет археологический бюллетень Aeragram, кратко об этом сообщает издание Live Science.

DELFI (Латвия) 

СМИ: как технически будет выглядеть "развод" Британии и ЕС

Мировые СМИ обсуждают, как будет выглядеть процедура выхода Великобритании из Евросоюза. Многие детали станут понятны только после начала переговоров между правительством Королевства и руководством ЕС. Но схематично процесс представляется так:

DELFI (Латвия) 

Меркель: Brexit — переломный момент для Европы

На ФРГ лежит особая ответственность за успех объединения Европы, считает Меркель. В понедельник в Берлине может пройти встреча с участием Франсуа Олланда, Маттео Ренци и Дональда Туска.

DELFI (Латвия) 

Брюссель призвал Великобританию не мешкать с процессом выхода из ЕС

Любая задержка в процессе выхода Великобритании из объединения неоправданно увеличивает неопределенность. Об этом говорится в заявлении от имени председателя Европейского совета Дональда Туска, главы Европейского парламента Мартина Шульца, президента Еврокомиссии Жана-Клода Юнкера, опубликованном на официальном сайте Совета ЕС.

DELFI (Латвия) 

МИД Испании предложил Великобритании взять под управление Гибралтар

Испанское Министерство иностранных дел предложило Великобритании взять Гибралтар под совместное управление в связи с Brexit. По словам главы МИД Испании Хосе Мануэля Гарсиа-Маргальо, суверенитет Испании и Великобритании над Гибралтаром позволит территории, высказавшейся против выхода из Евросоюза, сохранить доступ к единому рынку ЕС, передает The Local.se.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Валентина Иванова спровоцировала слухи о свадьбе с Тимати: «Невеста!»



Москва

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net