160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2016

Новости за 23.06.2016

DELFI (Латвия) 

Большинство русскозычных латвийцев осуждает вступление Латвии в НАТО

Большинство русскоязычных жителей Латвии (48%) считают, что вступление страны в НАТО было неправильным шагом. Таковы результаты социологического исследования, проведенного Центром исследований безопасности и стратегии при Латвийской национальной академии обороны.




DELFI (Латвия) 

Любитель селфи с шестью друзьями утонули в Ганге

Семеро студентов утонули в реке Ганг на севере Индии из-за желания одного из них сделать эффектное селфи, передает Lenta.ru. Об этом в четверг, 23 июня, сообщает India Today со ссылкой на полицию города Капур в штате Уттар-Прадеш.

DELFI (Латвия) 

Maserati отзывает 13 тысяч автомобилей после гибели актера Ельчина

Автопроизводитель Maserati, входящий в группу Fiat Chrysler Automobiles (FCA), после гибели актера Антона Ельчина отзывает 13 тысяч автомобилей в США из-за проблем, связанных с коробкой передач, говорится в сообщении Национального управления безопасностью движения на трассах США (NHTSA).

DELFI (Латвия) 

Доклад: Азия опередила Северную Америку, став лидером по количеству миллионеров

Состояние азиатских миллионеров превысило объем активов, контролируемых миллионерами из Северной Америки, Европы и других регионов, свидетельствуют данные отчета о благосостоянии жителей планеты, составленного фирмой Capgemini.

DELFI (Латвия) 

Кличко сравнил Фьюри с Гитлером и потребовал его дисквалификации

Экс-чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Владимир Кличко заявил, что его обидчик и ближайший соперник по матчу-реваншу британец Тайсон Фьюри должен быть отлучен от бокса за свои сексистские, антисемитские и гомофобные комментарии, передает BBC.

DELFI (Латвия) 

ВИДЕО: Истерика исландского комментатора после второго гола австрийцам

Сборная Исландии вчера оформила выход в плей-офф чемпионата Европы по футболу и стала первым за 24 года дебютантом ЕВРО, прошедшим групповой этап без поражений. В последней игре с Австрией островитяне вырвали историческую победу на последних минутах матча.

DELFI (Латвия) 

Польша намеренно затянула с разрешением на строительство "Северного потока - 2"

"Северный поток - 2" увеличит возможность реверса газа в Польшу, страна его не разрешает в ущерб себе, сообщил на брифинге заместитель председателя правления российского газового концерна "Газпром" Александр Медведев. Об этом пишет "Интерфакс".

DELFI (Латвия) 

Евродепутат: референдум о выходе из ЕС - пощечина для высокомерных брюссельских чиновников

Референдум в Великобритании стал сильной пощечиной и холодным душем, окатившим в жаркий день лица высокомерных чиновников и администрации Европейского союза (ЕС), заявила информационному агентству LETA депутат Европарламента (ЕП) Ивета Григуле (Союз "зеленых" и крестьян), которая входит в комитет по иностранным делам ЕП.

DELFI (Латвия) 

Каждому жителю Латвии разрешено срубать до пяти березок в год

Любой житель Латви каждый год в лесах, принадлежащих госудаству и за которые отвечает "Latvijas Valsts meži" (LVM), может бесплатно срубить не более пяти молодых березок. Об этом соощил агентству BNS старший эксперт по лесу из компании LVM Каспарс Риже.

DELFI (Латвия) 

Зачать в Янову ночь: 5 мифов и фактов о репродуктивности

Летнее солнцестояние или Янов день (Jāņi) является особенным временем для латышей, когда во имя будущего выполняются магические действия. Согласно поверьям предков, празднование летнего солнцестояния тесно связано с культом Солнца и плодовитости, поэтому почти все действия и ритуалы в самую короткую ночь года направлены на приумножение плодовитости, тесно связывая плодовитость природы и человека как основу здоровой и благополучной жизни, необходимой для продолжения рода.

DELFI (Латвия) 

У итальянской атлетки пытались взять допинг-пробу на встрече с президентом

Представители Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) попытались взять допинг-пробу у итальянской легкоатлетки Элизы Ригаудо, когда та находилась на приеме у президента страны Серджо Маттареллы, сообщает агентство Ansa.

DELFI (Латвия) 

Самые большие угрозы для жителей Латвии — соцгарантии и зарплаты

Жители Латвии считают самыми большими угрозами низкие зарплаты, нехватку рабочих мест и недостаточные социальные гарантии, такой вывод содержится в исследовании "Возможность дестабилизация общества в Латвии: потенциальные угрозы национальной безопасности", выполненного Центром исследований безопасности и стратегии Латвийской Национальной академии обороны.

DELFI (Латвия) 

Ученые доказали пользу беженцев для экономики

Беженцы не ложатся тяжелым грузом на шею приютившего их государства — напротив, выдаваемая им помощь в виде денег способна придать экономике мощный импульс. К такому выводу пришли американские ученые, авторы статьи в журнале Proceedings of the National Academy of Sciences.

DELFI (Латвия) 

Черногория получила узника Гуантанамо — вероятного телохранителя бин Ладена

Пентагон отчитался о передаче властям Черногории уроженца Йемена, который содержался в военной тюрьме Гуантанамо и еще два года назад был признан не опасным для Соединенных Штатов.

DELFI (Латвия) 

Янтарь, рукописи, новогодняя елка: 13 вещей, которые нужно сжечь в костре на Лиго

Лиго — время зажигать! Во всех смыслах. Ты ведь тоже любишь смотреть, как огонь стремительно расползается по бумаге и сухой древесине? Тогда эта подборка для тебя. Всем пироманам мы предлагаем 13 безумных идей о том, что можно сжечь в ночь национального праздника.

DELFI (Латвия) 

Kапитализация Tesla может достигнуть $1 триллиона

Глава Tesla Motors Илон Маск заявил, что капитализация Tesla Motors может достигнуть $1 трлн в связи с приобретением производителя солнечных панелей SolarCity. Об этом пишет "Коммерсантъ".



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе



Москва

В Москве появится космический небоскреб на месте недостроенного Москва-Сити (3 фото)

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net