160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2015

Новости за 30.11.2015

DELFI (Латвия) 

Физики сумели объяснить расхождение масс частиц во Вселенной

Физики-теоретики из США и Японии предложили новое объяснение проблемы электрослабой иерархии в физике элементарных частиц. Результаты своих исследований авторы опубликовали в журнале Physical Review Letters




DELFI (Латвия) 

Скандал в Грозном: Кадыров по стадиону поздравил "Терек" с разгромом "Зенита"

В 17-м туре российской футбольной премьер-лиги действующий чемпион "Зенит" проиграл в Грозном "Тереку" (1:4). Лидер Чечни Рамзан Кадыров на весь стадион поздравил хозяев с победой, что привело к скандалу.

DELFI (Латвия) 

В Большой гильдии выступят Айлен Притчин и Лукас Генюшас

7 декабря в Риге в Болшой гильдии с единственным концертом в Латвии выступят скрипач Айлен Притчин и пианист Лукас Генюшас в концерте "Дуэт солистов". Два ярких солиста выступят на одной сцене, чтобы почтить легенду музыкального мира Святослава Рихтера.

DELFI (Латвия) 

В Большой гильдии выступят Айлен Притчин и Лукас Генюшас

7 декабря в Риге в Болшой гильдии с единственным концертом в Латвии выступят скрипач Айлен Притчин и пианист Лукас Генюшас в концерте "Дуэт солистов". Два ярких солиста выступят на одной сцене, чтобы почтить легенду музыкального мира Святослава Рихтера.

DELFI (Латвия) 

Прибыль Latvenergo резко выросла благодаря открытию рынка электроэнергии

Прибыль концерна Latvenergo за девять месяцев текущего года составила 68,6 млн евро по сравнению с 30 млн евро годом ранее, свидетельствуют неревизованные результаты деятельности предприятия.

DELFI (Латвия) 

Сейм утвердил госбюджет Латвии на 2016 год

Сейм утвердил проект госбюджета Латвии на следующий год, который предусматривает доходы в размере 7,4 млрд. евро и расходы в размере 7,69 млрд. евро.

DELFI (Латвия) 

Путин объяснил атаку турецких истребителей на российский бомбардировщик

Российский бомбардировщик Су-24 был сбит турецкими ВВС для обеспечения поставок нефти от запрещенной в РФ группировки "Исламское государство", заявил президент РФ Владимир Путин.

DELFI (Латвия) 

Министр пояснил, почему повышение зарплат министрам на 700 евро — правильный шаг

Повышение зарплат премьер-министра и министров может уменьшить отток квалифицированных специалистов из госуправления, считает министр благосостояния Улдис Аугулис. Он пояснил, что от размера зарплат министров и премьер-министра зависят зарплаты чиновников, которые сейчас неконкурентоспособны по сравнению с частным сектором.

DELFI (Латвия) 

Мигранты жалуются западным СМИ на свою жизнь в Латвии

Иммигранты в Латвии жалуются на холод, на маленькие социальные пособия, а также на то, что в стране нет других иммигрантов со знанием их родного языка. Эти обстоятельства делают жизнь беженцев не слишком радостной, пишет британская газета The Daily Express.

DELFI (Латвия) 

Микропредприятиям не грозят повышение налогов и запреты до 2017 года

30 ноября Сейм поддержал в окончательном чтении поправки к закону о налоге с микропредприятий, которые предусматривают, что в 2016 году для предприятий с оборотом до 100 тысяч евро в год будет сохранена ставка налога в размере 9%.

DELFI (Латвия) 

40% жителей Латвии считает, что власти страны слишком враждебны к России

Во время опроса, проведенного в трех странах Балтии и в Польше, жителям было предложено оценить политику своих властей в отношении России в контексте конфликта на Украине и аннексии Крыма. Выяснилось, что позицю властей Латвии поддерживает 19% жителей этой страны, чересчур строгой ее считают 40% жителей, слишком мягкой — 29% опрошенных.

DELFI (Латвия) 

На "Золотой мяч" осталось три претендента

На премию лучшему игроку года по версии Международной федерации футбола (ФИФА) — "Золотой мяч" — осталось всего три претендента, сообщает официальный сайт организации.

DELFI (Латвия) 

Роналду вошел в топ-3 голеадоров в истории примеры, Месси отметил юбилей голом

Нападающий "Реала" Криштиану Роналду забил гол с пенальти в 13-м туре чемпионата Испании против "Эйбара" (2:0), который стал для него 234-м в примере. Португалец сравнялся с Уго Санчесом и вышел на третье место в списке бомбардиров за всю историю примеры. Больше забили только Тельмо Сарра (253 гола) и Лионель Месси (289).

DELFI (Латвия) 

Обама выразил Путину сожаление в связи с гибелью Су-24 в Сирии

Президент США Барак Обама на встрече со своим российским коллегой Владимиром Путиным выразил сожаление в связи с потерей российского бомбардировщика Су-24 и гибелью пилота. Встреча президентов состоялась в рамках климатического саммита в Париже.

DELFI (Латвия) 

Россия вооружила свои бомбардировщики в Сирии ракетами "воздух-воздух"

Российские истребители-бомбардировщики Су-34 впервые вылетели на выполнение боевых задач в Сирии с ракетами класса "воздух-воздух" малой и средней дальности. Об этом заявил представитель Воздушно-космических сил РФ полковник Игорь Климов.

DELFI (Латвия) 

В Саласпилсе прошел самый крупный турнир года по каратэ

В пошедшие выходные в Саласпилсе прошел самый масштабный в стране международный турнир по каратэ в этом году — Latvia Open 2015. Соревнования напутственными словами открыл президента Латвии Раймонд Вейонис.

DELFI (Латвия) 

30 ноября. Смерть Рязанова, Турция выдала тело пилота Су-24, в Латвии повысят квартплаты и зарплаты министров

В Латвии повышаются квартплата и зарплаты министрам, на АЗС подоражает топливо, в Вентспилсе ветер сорвал с больницы крышу, Турция передала России тело погибшего пилота Су-24, Стамбул и Пекин будут доставлять грузы в ЕС в обход России, скончался известный режиссер Эльдар Рязанов — топ-10 событий за 30 ноября.

DELFI (Латвия) 

Сбежавшая невеста: топ-7 необычных побегов со свадеб

Со времен голливудской романтической комедии "Сбежавшая невеста" мало что изменилось: молодые люди и девушки продолжают оттачивать умение резко менять планы в один из самых важных дней своей жизни. Вот случаи, когда невесты и женихи не просто "вострили лыжи" куда подальше, но и делали это необычными способами.

DELFI (Латвия) 

Latvijas Gāze закупит у итальянцев устройства и трубы на 9 млн. евро

Предприятие Latvijas Gāze (LG) закупит у итальянской компании Pietro Fiorentini S.p.A технологические устройства и трубы на общую сумму 9,9 млн. евро. Такую информацию обнародовало бюро по надзору за закупками, передает LETA.

DELFI (Латвия) 

ВИДЕО: С этой вышки был сделан снимок, который позже украсил 10-латовую купюру

"19 ноября в Васаргелишки на берегу Даугавы открылась смотровая вышка. Можно сказать, что это ее перерождение. Приезжайте и любуйтесь прекрасными видами", - пишет читатель Delfi Евгений.

DELFI (Латвия) 

Страуюма: зарплату мне и министрам повысили самовольно — я была в отпуске

Решение об увеличении зарплат премьер-министра, министров, парламентских секретарей и руководителей комиссий Сейма — правильный шаг, но способ, как это было сделано, поддержать нельзя, считает премьер-министр Лаймдота Страуюма.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь



Москва

Путин заявил о необходимости развития БАМ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net