160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2015

Новости за 23.11.2015

DELFI (Латвия) 

В южном пригороде Парижа обнаружен пояс со взрывчаткой

В парижском пригороде Монруж обнаружен самодельный пояс со взрывчаткой, сообщают французские СМИ. Предмет, как сейчас предполагается, являющийся "поясом смертника", найден в одной из уличных урн у южной границы города.




DELFI (Латвия) 

Белый дом: Россия не готова войти в коалицию против ИГ

Представитель Белого дома Джош Эрнест заявил, что США готовы пригласить Россию в коалицию против террористической группировки "Исламское государство", но считают, что Москва пока не готова к этому, передает РИА "Новости".

DELFI (Латвия) 

Физики нагрели вещество до температуры Солнца всего за 20 фемтосекунд

Физики из лондонского Имперского колледжа научились с помощью лазера нагревать вещество до температуры, превышающей температуру ядра Солнца, всего за 20 фемтосекунд (квадриллионных части секунды).

DELFI (Латвия) 

Компания Trikāta KS прекращает работу

Латвийский сельхозкоопертив Trikāta KS прекращает свою деятельность с 1 декабря, потому что больше не может обеспечить положительный денежный поток, сообщила агентству BNS администратор неплатёжеспособности предприятия Рудите Кликуча.

DELFI (Латвия) 

Истребители с авианосца "Шарль де Голль" нанесли удары по ИГ в Ираке

Французские истребители с авианосца "Шарль де Голль" нанесли первый удар по позициям террористической организации "Исламское государство" (ИГ) в Ираке. Как сообщило в понедельник, 23 ноября, командование вооруженных сил Франции, палубная авиация уничтожила две цели.

DELFI (Латвия) 

Одному из задержанных в Бельгии предъявлено обвинение в терроризме

Прокуратура Бельгии предъявила обвинение в причастности к терактам в Париже одному из 16 задержанных в воскресенье, 22 ноября. Мужчина заключен под стражу. Об этом сообщает Reuters. 15 остальных в настоящее время отпущены на свободу.

DELFI (Латвия) 

В Латвии прошел турнир SWAT SELECTION

В рамках Олимпиады Baltic Open-2015 21 ноября прошел отборочный профессиональный турнир SWAT SELECTION. В поединках приняли участие спортсмены из России, Польши, Беларуси, Литвы, Эстонии и Латвии, среди которых были призеры и чемпионы мира, Европы и стран Балтии по кикбоксингу, панкратиону и К-1.

DELFI (Латвия) 

Министр экономического развития: рецессия в России закончилась

Рецессия в экономике России закончилась, уверен министр экономического развития Алексей Улюкаев. По его словам, спад ВВП по итогам 2015 года может составить 3,7%, хотя ранее министерство прогнозировало падение на 3,9%. "По формальным показателям рецессия в экономике РФ завершилась", - сказал Улюкаев на встрече с главами диппредставительств стран - членов ЕС в Москве.

DELFI (Латвия) 

Скандал на конкурсе "Мистер страхолюдина": победитель был не слишком уродлив

Конкурс "Мистер страхолюдина" (Mister Ugly) в Зимбабве обернулся разочарованием для участника, который удерживал титул с 2012 года. Не сумевший победить мужчина заявил, что его соперник, заполучивший звание самого гадкого на вид зимбабвийца, не достоин вершины пьедестала уродства.

DELFI (Латвия) 

Десять лет Меркель на посту канцлера: молчать, наблюдать, откладывать решение

Немецкому канцлеру Ангеле Меркель чужды патетика и эффектная поза. Она предпочитает принимать решения без спешки, но в кризисных ситуациях жестко держит выбранный курс. Вот уже 10 лет она возглавляет правительство Германии.

DELFI (Латвия) 

Латвийские производители белья: год был очень тяжелым

Этот год был очень тяжелым для латвийских производителей белья, и в начале года многие предприятия вынуждены были остановить производство, но сейчас ситуация улучшается. Об этом рассказал на Rietumu radio председатель правления Латвийской ассоциации производителей белья Юрий Хадарович.

DELFI (Латвия) 

Ушаков призвал не поддаваться на провокацию "лучше с ИГИЛ, чем с Россией"

Латвия не должна поддаваться на провокации из серии "лучше с ИГИЛ, чем с Россией", и ей следует вступить в коалицию западных стран и России по борьбе с терроризмом и "Исламским государством", заявил в facebook мэр Риги Нил Ушаков.

DELFI (Латвия) 

Авария под Цесисом: один погибший; движение частично блокировано

В понедельник во второй половине дня произошла авария в Вайвеской волости Цесисского края, сообщило предприятие Latvijas Valsts ceļi в Twitter. Движение транспорта на участке дороги A2 от Вайве до Берзкрогса частично блокировано. По информации Госполиции, в аварии погиб один человек.

DELFI (Латвия) 

Ходорковский: Путин — единственный легитимный источник власти в России

Основатель общественного движения "Открытая Россия", Михаил Ходорковский в интервью журналисту Deutsche Welle Жанне Немцовой признался, что для него стало неожиданностью радикальное изменение ментальности российского общества.

DELFI (Латвия) 

Дравениеце добилась восстановления в БПБК и компенсации в 35 500 евро

Рижский окружной суд 23 ноября повторно удовлетворил иск бывшей начальницы отдела персонала и юридических вопросов Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (БПБК) Илзе Дравениеце о восстановлении в должности, а также о взыскании с БПБК в ее пользу 35 543 евро за вынужденный период без работы, сообщает LETA.

DELFI (Латвия) 

Горкш: В "Блэкпуле" сами стирали свою форму, даже в премьер­-лиге

Капитан сборной Латвии Каспар Горкш в большом интервью для еженедельника "Футбол" поведал о том, как чуть не бросил футбол, с какими трудностями столкнулся в Англии, и кто из соперников доставлял ему наибольшие хлопоты.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Москва

В МЧС предупредили о грозе, дожде и ветре в Москве в ближайшие дни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net