160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2015

Новости за 06.11.2015




DELFI (Латвия) 

СМИ: на записи "черного ящика" А321 слышны звуки взрыва — не двигателя

Один из бортовых самописцев, которые также называют "черными ящиками", разбившегося на Синайском полуострове российского пассажирского самолета А321 записал звуки взрыва на борту. Причем речь идет не о взрыве двигателя авиалайнера. Об этом телеканалу France2 сообщил один из участников расследования катастрофы.

DELFI (Латвия) 

Астрофизики объяснили, как Марс лишился атмосферы: виновато Солнце

Специалисты NASA опубликовали результаты новых исследований атмосферы Марса, проведенных на основании данных, полученных с зонда Maven. По мнению ученых, в исчезновении плотной атмосферы Марса виноваты потоки выброшенных Солнцем частиц, известные как солнечный ветер.

DELFI (Латвия) 

Правительство надеется за два года найти стратегического инвестора для airBaltic

Правительство поручило Министерству сообщения в сотрудничестве с национальной авиакомпанией Air Baltic Corporation (airBaltic) предпринять необходимые меры, чтобы не позже чем через два года привлечь к airBaltic стратегического инвестора.

DELFI (Латвия) 

Отмечаем окончание осени и начало зимы вместе с детьми: как праздновать день Мартыня?

День Мартыня согласно латышским обычаям, связан с временами года, ознаменовывает окончание осени и начало зимы. Для наших предков этим праздником завершался самый хлопотливый период года, который начинался с покоса ржи приблизительно в день Екаба и продолжался после дня Микелиса. Как отмечают день Мартыня в современных семьях? И как его можно отметить? Школа маленьких экспертов совместно с педагогами детского сада Creakids делится идеями о том, как семьи могут отметить этот день.

DELFI (Латвия) 

Из Риги отменен полет Air Cairo в Хургаду; рейс Smartlynx состоится

После запрета Агентства гражданской авиации на полеты в египетский курортный город Шарм-эш-Шейх отменен субботний рейс из Хургады в Ригу и из Риги в Хургаду авиакомпании Air Cairo, сообщили в пятницу вечером в международном аэропорту Rīga. Между тем, по информации портала DELFI, субботний рейс в Хургаду авиакомпании Smartlynx, сотрудничающей с Tez Tour, Alida tours и Novatours, состоится.

DELFI (Латвия) 

Над Москвой едва не столкнулись A320 и Bombardier

Во вторник во второй половине дня в воздушном пространстве Москвы был зарегистрирован чрезвычайно опасный инцидент, в котором чуть не столкнулись рейсовый самолет "Аэрофлота" и бизнесджет меньшего размера — оба с пассажирами на борту.

DELFI (Латвия) 

Бейонсе спела на новом альбоме Coldplay

Лидер британской группы Coldplay Крис Мартин объявил, что новый альбом команды выйдет 4 декабря, сообщает Pitchfork. Среди приглашенных звезд, участвовавших в записи пластинки — американская певица Бейонсе и бывший гитарист Oasis Ноэль Галлахер.

DELFI (Латвия) 

Бейонсе спела на новом альбоме Coldplay

Лидер британской группы Coldplay Крис Мартин объявил, что новый альбом команды выйдет 4 декабря, сообщает Pitchfork. Среди приглашенных звезд, участвовавших в записи пластинки — американская певица Бейонсе и бывший гитарист Oasis Ноэль Галлахер.

DELFI (Латвия) 

Под Салацгривой пропала пожилая женщина; полиция просит помощи в розыске

Лимбажская полиция просит жителей помочь в поисках Алмы Лайвини 1924 г.р., которая 2 ноября около 17 часов выехала на велосипеде из своего дома "Tauriņi" в Лиепупской волости Салацгривского края и до сих пор не вернулась.

DELFI (Латвия) 

Людмила Петрановская. Траур в белом пальто

Одна из дыр, оставшихся в нашем коллективном сознании после страшного 20 века — неумение горевать. Проведя несколько десятилетий в условиях, когда всех убиенных невозможно было не то что оплакать — даже пересчитать, даже узнать об их смерти, даже сказать о ней вслух, люди в нашей стране во многом утратили умение проживать траур так, чтобы горе могло делать свою работу по адаптации психики к новой реальности, к жизни после утраты.

DELFI (Латвия) 

Компанией Latvenergo продолжит руководить Жигурс

В пятницу, 6 ноября, на собрании акционеров государственной энергетической компании Latvenergo утвержден новый состав правления с пятилетним сроком полномочий. Работу в правлении продолжат председатель правления Арис Жигурс и прежние члены правления Улдис Барисс и Марис Куницкис, а в конкурсном порядке избраны Гунтар Балчунс и Гунтис Стафецкис.

DELFI (Латвия) 

ФОТО: Яценюк посетил открытие памятника Тарасу Шевченко в Риге

В пятницу в рижском парке Кронвалда открыли памятник украинскому поэту Тарасу Шевченко (1814-1861). В церемонии участвовал также находящийся с двухдневным визитом в Латвии премьер-министр Украины Арсений Яценюк, сообщил корреспондент BNS с места события.

DELFI (Латвия) 

Лукашенко на инаугурации: Готов начать отношения с Западом с "чистого листа"

Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что не видит препятствий для начала отношений Минска и Запада с "чистого листа". Он добавил, что Беларусь открыта для равноправного сотрудничества и дружбы со странами Запада, США и Евросоюзом, передает РИА "Новости".

DELFI (Латвия) 

ВИДЕО: Как Квят экзамен на права сдавал

У российского пилота команды "Формулы-1" Red Bull Даниила Квята до сих пор не было, как он выразился, российских водительских прав. Гонщик реши исправить это положение и выложил в Сеть шутливое видео со своего экзамена на водительские права в России.

DELFI (Латвия) 

airBaltic отправляет в Шарм-эш-Шейх пустые самолеты для вывоза туристов

После консультаций, которые длились несколько дней, принято решение – чартерные рейсы из Риги в Шарм-эш-Шейх осуществляться не будут до отмены соответствующего запрета. За латвийскими туристами авиакомпания airBaltic оправляет в Шарм-эш-Шейх самолеты, продажа туров Tez Tour на курорты Шарм-эш-Шейх приостановлена, свидетельствует информация, имеющаяся в распоряжении портала DELFI.

DELFI (Латвия) 

Читатель: как мы едва не утонули в канализационном "добре" (+ комментарий RNP)

"Вечером 3 ноября в доме на ул. Стерсту из подвала послышался шум воды. По прибытии на место, увидел ужасную картину - отстойники в доме полные, а труба, через которую в городскую канализацию должно сливаться все "добро", забита до отказа", - пишет читатель Delfi.

DELFI (Латвия) 

Профсоюз полицейских в США пообещал Тарантино неприятный сюрприз

Глава крупнейшего в США профсоюза служителей правопорядка "Братский орден полицейских" Джим Паско заявил изданию The Hollywood Reporter, что его организация готовит для режиссера Квентина Тарантино неприятный сюрприз. Профсоюз развернул кампанию против режиссера после его высказываний по поводу полицейского насилия.

DELFI (Латвия) 

Профсоюз полицейских в США пообещал Тарантино неприятный сюрприз

Глава крупнейшего в США профсоюза служителей правопорядка "Братский орден полицейских" Джим Паско заявил изданию The Hollywood Reporter, что его организация готовит для режиссера Квентина Тарантино неприятный сюрприз. Профсоюз развернул кампанию против режиссера после его высказываний по поводу полицейского насилия.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Новая программа пианиста Сергея Арцибашева: Бах, Моцарт, Шуберт



Москва

Выставка военных фотокорреспондентов и художника Росгвардии «СВОй VZгляд» открылась в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net