Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2015

Новости за 16.07.2015

DELFI (Латвия) 

Бывший капитан сборной Латвии по хоккею возглавил клуб в Казахстане

Известный в прошлом хоккеист сборной Латвии и рижского "Динамо" Вячеслав Фандуль возглавил в Казахстане фарм-клуб карагандинской "Сарыарки" — ХК "Темиртау", сообщает официальный сайт команды.




DELFI (Латвия) 

7 причин, почему в Тунис все-таки стоит поехать

26 июня на пляже у отеля в нескольких километрах от города Сус произошел теракт – боевики расстреляли ничего не подозревавших туристов. В результате этой атаки погибли 38 человек и еще примерно столько же получили ранения.

DELFI (Латвия) 

7 причин, почему в Тунис все-таки стоит поехать

26 июня на пляже у отеля в нескольких километрах от города Сус произошел теракт – боевики расстреляли ничего не подозревавших туристов. В результате этой атаки погибли 38 человек и еще примерно столько же получили ранения.

DELFI (Латвия) 

Cерена Уильямс получила травму и снялась с турнира

Первая ракетка мира, американская теннисистка Серена Уильямс, отказалась от продолжения выступления на турнире в шведском Бостаде c призовым фондом $250 тысяч, сообщают организаторы соревнований.

DELFI (Латвия) 

В результате стрельбы на военных объектах в Теннесси убиты четыре морпеха

Четыре морских пехотинца погибли, еще трое получили ранения в результате стрельбы на двух объектах военно-морского флота США в городе Чаттануга, штат Теннесси. Предполагаемый преступник убит, сообщает в четверг, 16 июля, WRCB со ссылкой на правоохранительные органы.

DELFI (Латвия) 

За год число священиков в Латвии сократилось на 11%

1 230 священнослужителей и наставников насчитывалось в 2014 году в христианских общинах и церквах на территории Латвии, сообщает "Благовест-инфо" со ссылкой на Минюст Латвии. Годом ранее в стране насчитывалось на 137 (то есть на 11 %) больше священнослужителей.

DELFI (Латвия) 

Латвийский бизнес заявил о выполнении требований Россельхознадзора

Латвийские рыбопромышленники устранили нарушения, выявленные Россельхознадзором, и теперь планируют возобновить экспорт своей продукции в Россию, заявил представитель продовольственно-ветеринарной службы (ПВС) Латвии Андрис Вайдерс.

DELFI (Латвия) 

Амстердам обосновал создание трибунала по "Боингу" до окончания расследования

Создание трибунала по катастрофе малайзийского "Боинга" на Украине не противоречит международной практике. Об этом, как сообщает РИА Новости, заявил представитель голландского МИД Дафн Керреманс.

DELFI (Латвия) 

Эксперты: на эстраде в Межапарке было в два раза больше людей, чем рекомендуется

На заключительном концерте XI Праздника песни и танца школьной молодежи на эстраде Межапарка на сцене было в два раза больше детей, чем рекомендуется в заключении инженеров-строителей о безопасности, пишет журнал Ir.

DELFI (Латвия) 

Новый скандал: раскрыт случай сексуального насилия в детском доме Латвии

Проанализировав информацию, предоставленную госуполномоченным по правам человека, Генеральная прокуратура начала уголовный процесс о возможном сексуальном насилии и жестоком обращении в одном из детских домов Латвии.

DELFI (Латвия) 

ФОТО: За кулисами царства эфира. Как балерины готовятся к выступлению?

Почти каждая из нас, девочек, в раннем детстве мечтала стать балериной. Грация балерины, чистый эфир, который она источает, а также уравновешенность и харизма очаровывает всех. Танцовщицы завораживают не только тем, что выполняют удивительные и недоступные нам, простым смертным сочетания движений, но и своей плавной сменой образов и перевоплощениями.

DELFI (Латвия) 

Норвежская художница застряла голой на дереве, снимая видео-инсталляцию

Норвежская современная художница Хильда Крон Хьюз рассказала, что ее голый перформанс, который она сняла на камеру, прошел не так, как она хотела. Девушка забралась на дерево и свесилась с него на веревке, однако выпутаться не смогла, поэтому провисела обнаженной около трех часов, пока ее не спасли, сообщает The Local.

DELFI (Латвия) 

Элксниньш: избирателей подкупали в пользу "Единства", а не "Согласия"

Депутат Андрей Элксниньш ("Согласие") утверждает, что дело о возможном подкупе избирателей в Ливанском крае в действительности связано с "Единством", а не "Согласием", и фигуранту заплатили за изменение показаний.

DELFI (Латвия) 

Ушаков: половина дворов Риги отремонтирована, работы ведутся в 8 районах

В четверг, 16 июля, председатель Рижской думы Нил Ушаков и исполнительный директор Риги Юрис Радзевич посетили Иманту, чтобы проверить, как идут ремонтные работы во внутренних дворах этого района города. Градоначальник отметил: в настоящее время можно сказать, что примерно в половине райнов Риги внутренние дворы отремонтированы.

DELFI (Латвия) 

Меркель довела до слез палестинскую девочку

Во время беседы канцлера Германии Ангелы Меркель с беженцами расплакалась девочка из Палестины. После того как Меркель заявила, что не все мигранты могут остаться в Германии, девочка заплакала.

DELFI (Латвия) 

Шахматы впервые включат в олимпийскую программу

Впервые в истории олимпийского движения шахматы будут представлены в программе зимних Игр-2018, которые пройдут в южнокорейском Пхенчхане. Об этом "Интерфаксу" заявил глава Международной шахматной федерации (ФИДЕ) Кирсан Илюмжинов.

DELFI (Латвия) 

Верховная Рада приняла закон о децентрализации власти без особого статуса Донбассу

Верховная Рада приняла закон о децентрализации власти в стране. Закон поддержали 288 депутатов. Перед голосованием в парламенте выступил президент Петр Порошенко. Его выступление закончилось коллективным исполнением гимна страны.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про ЖКХ-приложение «Госуслуги. Дом»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net