160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2018

Новости за 20.08.2018

«INFORMER» 

«Бывшие» рекламщики Севастополя ждут своего джекпота?

Власти Севастополя объявили войну незаконной рекламе, буквально заполонившей город и окрестности. По подсчетам чиновников, еще в прошлом году на территории города были размещены более 1200 рекламных конструкций, многие – вообще без соответствующих документов, у некоторых срок пользования истек, у части – истечет к концу 2018 года.

То есть подавляющее большинство севастопольских билбордов и ситилайтов уже сегодня незаконны.

Департамент архитектуры и градостроительства осенью 2017... Читать дальше...




«INFORMER» 

Кульминация международного Байк-шоу в Севастополе. Шёл 2018 год... (МОЩНОЕ ВИДЕО)

Байк-шоу «Русская мечта» стартовало вечером 17 августа.

Для гостей выступали группы: «Декабрь», «Чичерина», «Ария», Ольга Кормухина и Алексей Белов, Владимир Кузьмин, «Княzz», Юлия Андреева и группа «Архипелаг», «Бахыт-Компот» и «Дебош».

В 23:00 прошла кульминация — масштабное трюковое, пиротехническое, музыкальное действие. 

Предлагаем читателям "ИНФОРМЕРа" посмотреть видео и мысленно оказаться на горе Гасфорта. Это невероятное зрелище! Приятного просмотра!


Сегодня... Читать дальше...

«INFORMER» 

«12 ламп работают, а три - нет»

На сегодняшнем аппаратном совещании губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников, выслушав доклад директора департамента городского хозяйства Михаила Тарасов, поручил ему ежедневно вести фотофиксацию работ уличного освещения. При этом глава региона отметил, что вынужден указывать подчинённому на то, где в городе вовремя не заменили лампочки. 

Читать дальше...

«INFORMER» 

Супруга украинского футболиста назвала фанатов «людьми с чем-то там оттопыривающимся в трусах»

Супруга капитана киевского футбольного клуба «Динамо» Николая Морозюка жестко ответила своим недоброжелателям. В соцсетях она сравнила поклонников, критикующих её жизнь и внешность, с «людьми, родившимися с чем-то там оттопыривающимся в трусах».

Читать дальше...

«INFORMER» 

Реакция Путина на новые санкции США

По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, реакция властей России на новые санкции США будет основана на соблюдении интересов страны. Также он рассказал про отношение главы РФ Владимира Путина ко всему происходящему.

Читать дальше...

«INFORMER» 

«Ночь кино» в музее Севастополя

25 августа 2018 года в 21.00 в Государственном музее героической обороны и освобождения Севастополя на Историческом бульваре состоится публичный показ художественного фильма режиссера Юрия Озерова «Освобождение: Огненная дуга».Фильм демонстрируется в рамках Всероссийской акции «Ночь кино ― 2018».

Читать дальше...

«INFORMER» 

Семейство геев замечено в Севастополе (ФОТО)

Крымский блогер Георгий Седельников внимательно следит за всем происходящим в Севастополе и делает заметки в своём livejournal. В этот раз он посвятил пост своей находке в местном магазине."Европейские ценности пробиваются через санкции в Крым. Вот такую замечательную футболку увидел в магазине в Севастополе, обычная европейская семья", - написал блогер и приложил фотографию. 

Читать дальше...

«INFORMER» 

Муниципалитет выделит деньги на благое дело

Сегодня, 20 августа, глава Нахимовского района Михаил Брицын и депутат Нахимовского муниципального округа Александр Брыжак сообщили севастопольцам, проживающим на улице Жидилова, новость о возведении детского спортивного комплекса.

Читать дальше...

«INFORMER» 

В Крыму советуют пить в жару вино

По словам главного внештатного специалиста-нарколога минздрава Крыма Марины Шоренко, кишечные инфекции и вирусные заболевания в жаркую погоду способно предотвратить разведенное водой столовое вино.

Читать дальше...

«INFORMER» 

В Крыму малышка покинула свой дом и ушла в лес

Жительница села Изобильное Нижнегорского района рассказала сотрудникам полиции о пропаже дочери. Согласно словам женщины, сразу после обеда в воскресенье, около 13:00, она уложила девочку спать, сама уснула в соседней комнате. Когда она проснулась (приблизительно через два часа, - прим. редакции), то обнаружила, что дверь дома распахнута настежь, а малышки нигде нет, поведала пресс-служба МВД России по Республике Крым.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Упырь года! Текст 18+

Зоозащитники обратились в правоохранительные органы и к хакерам после того, как получили множество видеороликов с убийствами животных от неизвестного живодера. Его возможное имя уже удалось установить.Московская активистка Анастасия Федюнина рассказала, что садист начал отправлять ей видеозаписи 15 августа. Девушка также отметила, что подобные ролики приходили не только ей, но и другим волонтерам из разных городов

Читать дальше...

«INFORMER» 

Игорь Рябов: «Избирательная кампания в Заксобрание стартовала после визита в Севастополь Андрея Турчака»

Политические конфликты в городе-герое, которые вот уже 4 года его не красят и мешают развитию, могут быть улажены через политическую консолидацию в рамках «Единой России».

Читать дальше...

«INFORMER» 

В Севастополе родители грозят властям митингом ради спасения здоровья детей. И он состоится! Кому это надо?!

Начавшаяся ликвидация реабилитационного центра «Теремок» приведет к тому, что дети с ограниченными возможностями здоровья не получат восстановительную терапию. Родители винят руководство департамента здравоохранения Севастополя и намерены выйти на митинг под стены правительства.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Как «разводят лохов» на российских трассах

Этим летом российские автовладельцы оказались в ловушке. По словам пострадавших, удача "отвернула своё лицо" на федеральной трассе М4 "Дон". Там граждане столкнулись не только с ужасными многокилометровыми пробками, но и мошенниками.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Прокуратура возьмёт щиты и выйдет на защиту от оползней?

На сегодняшнем заседании правительства Севастополя и.о. заместителя губернатора, директор департамента общественной безопасности Владимир Татарчук сообщил о ситуации, связанной с оползнем в районе мыса Толстый в садовом товариществе "Парус".

Читать дальше...

«INFORMER» 

Заброшенный Севастополь

Сегодня «ИНФОРМЕР» расскажет вам о тайнах заброшенного дома №9 по улице Гоголя. Дома-привидения, или так называемые «заброшки» - кровоточащая рана на теле города. Ранее мы уже писали про дом-призрак на Бастионной.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Киев становится все более изощренным в информационной войне против Крымского моста (ВИДЕО)

Некий тип, под именем Вадим Теплов, не сомневается – Крымский мост неизбежно рухнет из-за бракованных деталей для арок. Он выложил на Youtube 6-минутное видео, в котором поделился якобы информацией от своего напарника, сварщика Вити, работавшего с ним на предприятии "Залив". Тот после увольнения с работы рассказал ему обо всех "косяках" при возведении переправы.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Ненужный государству музей

Береговая батарея №11 – историческое наследие Севастополя. Музей, о котором забыло, а быть может никогда и не вспоминало государство, невольно стал народным. Своими силами севастопольцы поддерживают территорию в порядке, находят в частных коллекциях экспонаты, проводят уроки мужества и учат каждого, что память – это главное.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Байк-шоу завершилось! «Русская мечта» осталась

На Байк-шоу, которое состоялось 17 и 18 августа в Севастополе на горе Гасфорта, приехали мотоциклисты со всего мира. На "слёт" байкеров прибыли на двух колёсах "Ночные волки" из Европы, с Урала, из Москвы, Ростова-на-Дону, Уфы, Грозного и многих других городов. Мероприятие посетили примерно 150 тысяч гостей.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста отметит свой день рождения концертом в Москве



Москва

Глава подмосковного ГУСТ Аипова провела еженедельный штаб

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net