160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2018

Новости за 15.05.2018

«INFORMER» 

Крымский мост смеётся над украинцами (СКРИН, ВИДЕО, ФОТО)

Сегодня Владимир Путин торжественно открыл Крымский мост, проехав по нему за рулем "Камаза".
С 16 мая по мосту будет запущено автомобильное движение с двух берегов Керченского пролива - на полгода раньше запланированного срока. А через год откроется движение и для поездов. Мост протяженностью в 19 км стал крупнейшим в России. На его строительство потратили почти 7 миллиардов рублей и 27 месяцев. В течение всего этого времени на Украине политики, блогеры и журналисты отказывались верить в этот проект. Читать дальше...




«INFORMER» 

Правительство РФ будет сегодня

Президент РФ Владимир Путин подпишет указ о формировании новой структуры Правительства РФ уже сегодня.

Об этом стало известно в ходе встречи главы государства с премьер-министром Дмитрием Медведевым в Сочи, где Медведев представляет президенту страны  структуру обновлённого правительства.

«INFORMER» 

Михайлюк: Крымский мост – стройка века и символ единения Крыма с Россией

Это событие он назвал важным как для полуострова, так и для всей страны, поскольку мост в прямом смысле слова соединил Крым с материковой частью России.

«Крымский мост начали строить с нуля и закончили раньше, чем ожидалось. Мечте соединить Керчь и Тамань – более тысячи лет, и она сбылась. Открытие Крымского моста – знаковое событие, которое, несомненно, войдёт в историю. Ведь некоторые даже поверить не могли, что вообще возможно построить такой сложный транспортный узел, который территориально... Читать дальше...

«INFORMER» 

В Госдуме появится партия «Русский рэп»

Сразу нескольких популярных рэп-исполнителей объявили о готовности создать политическую партию «Русский рэп». Главным идеологом зарождающегося движения станет Тимати. Об этом сообщил сам рэп-исполнитель.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Вниманию налогоплательщиков Севастополя!

УФНС России по г. Севастополю внимательно относится к оценкам налогоплательщиков, ведь мониторинг качества предоставления услуг позволяет выявить недостатки и определить направления совершенствования качества предоставления услуг в операционных залах инспекций.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Как Порошенко отреагировал на открытие Крымского моста?

Президент Украины Пётр Порошенко прокомментировал открытие Крымского моста через Керченский пролив. Согласно его словам, возведение сооружения якобы говорит о пренебрежении Москвой международным правом. Именно по этому случаю Порошенко выпустил специальное заявление.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Стало известно, когда отремонтируют дорогу в районе Рыбацкого причала

В СМИ появилась новость о том, что в течение недели на Рыбацком причале в Севастополе начнут наносить первый выравнивающий слой. Об этом рассказал директор ГБУ «Севастопольский Автодор» Дмитрий Синичкин.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Почему повысят пенсионный возраст в России?

В СМИ появилась новость о том, что предполагаемое повышение пенсионного возраста россиян позволит реализовать новый майский указ президента РФ Владимира Путина. В противном случае в бюджете просто не хватит доходов на эти цели.

Читать дальше...

«INFORMER» 

«Фатальное» совпадение?

На докладе представителя губернатора в Законодательном Собрании Севастополя Михаила Вавилова в онлайн-трансляции неожиданно пропал звук.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Приоритеты российского правительства


Президент России

Владимир Путин 

Приоритет отдан ремонту городских дорог в регионах, онкологической программе, обеспечению школ и госсектора цифровым каналам связи. Ежегодно расходы на выполнение проектов будут составлять 150–200 млрд рублей на каждый.

Деньги на них будут выделять благодаря экономии бюджета и повышению пенсионного возраста.В 2019–2024 годах в России будут исполнены 13 национальных проектов, о которых шла речь в указе Владимира Путина от 7 мая... Читать дальше...

«INFORMER» 

«Папский капитал»

В своем ежегодном докладе Уполномоченная по защите прав ребенка в Севастополе Марина Песчанская в одну из своих заслуг поставила помощь отцу в получении сертификата на право пользования материнским капиталом.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Светлана Рубцова: «Работа Заксобрания Севастополя остаётся неэффективной»

Кандидат биологических наук, член Общественной палаты

 Светлана Рубцова 

Кандидат биологических наук, член Общественной палаты Светлана Рубцова оценила работу депутатов Законодательного Собрания Севастополя.
"Депутат – это профессия или призвание? Законодательное Собрание – это лицо нашего города. От его деятельности зависит нормальная работа всех органов власти и управления.

Депутаты Законодательного Собрания являются одними из самых публичных политиков в Севастополе.На... Читать дальше...

«INFORMER» 

Событие века: открытие Крымского моста

Президент Российской Федерации Владимир Путин сегодня, 15 мая, будет присутствовать на торжественном открытии строителями моста через Керченский пролив. Об этом проинформировала пресс-служба Кремля.

Читать дальше...

«INFORMER» 

«Князь Бедолага»

Запланированные на июнь и июль круизы по Черному морю на теплоходе «Князь Владимир» отменены. Такая информация появилась на официальном сайте по продаже билетов.

Читать дальше...

«INFORMER» 

«Плач Ярославны» в Заксобрании

Уполномоченный по правам ребёнка Севастополя

Марина Песчанская 

15 мая проходит заседание Законодательного Собрания Севастополя, где отчёт по результатам работы за 2017 год представила уполномоченный по правам ребёнка Марина Песчанская.

Несмотря на то, что доклад спикера практически полностью состоял из воды и, по замечанию самих депутатов, содержал крайне мало примеров реальной работы, Песчанская не уложилась в отведённые 30 минут и продолжила «мурыжить» уставших парламентариев и далее. Читать дальше...

«INFORMER» 

Таможня «добро» не давала

Одна из записей в севастопольском архиве гласит: «Артиллерийская улица и Артиллерийская слободка по своей застройке и насыщенности казёнными и общественными зданиями и учреждениями ничуть не уступали другим улицам города, находящимся в центре…».

Читать дальше...

«INFORMER» 

В Госдуме поздравили крымчан и севастопольцев с запуском Крымского моста

Депутат Госдумы России от Севастополя

Дмитрий Белик 

Крымский мост не только соединил Крым и материковую Россию, но и объединил российские политические партии. Об этом на пленарном заседании палаты заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин, комментируя открытие автомобильного движения по переправе.

«Мост не только объединяет Крым и территориальную основную часть России, он объединил и политические партии. Мост — это не только сооружение, которое соединяет два берега, но и соединяет политиков. Читать дальше...

«INFORMER» 

Крымчане с биноклями ждут Путина

Президент России

Владимир Путин 

Жители Керчи с утра собираются на городской набережной, с которой хорошо видно арки Крымского моста. Крымчане хотят увидеть колонну автомобилей с президентом России Владимиром Путиным, который лично прибудет на открытие исторического объекта.

«Вот я сижу и жду, когда сегодня будет колонна двигаться... Дал Бог, дожил, посмотрю. Конечно, хочется дожить, чтобы ещё и железнодорожный посмотреть... Это для нас всё. Это и сообщение, и жизнь другая будет», - рассказал местный житель. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина объяснила, почему уехала из России



Москва

Школьница из Подольска победила на всероссийской олимпиаде по искусству

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net