Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2017

Новости за 14.11.2017

«INFORMER» 

Время на исходе: учёные подписывают «Предупреждение человечеству»

В СМИ появилась новость о том, что исследователи из 184 стран указали на статистику, согласно которой за четверть века людям так и не удалось решить огромное количество экологических проблем.

Читать дальше...




«INFORMER» 

Выдержат ли Севастополь и Крым информационное наступление Украины и США?

В различных проукраинских и проамериканских средствах массовой информации, обосновавшихся в России, старательно нагнетается мнение, что в преддверии президентской избирательной кампании 2018 года в Крыму формируется негативное отношение к последствиям событий Русской весны, права местного населения ущемляются, а чаша общественного мнения склоняется в пользу ошибочности сделанного в 2014 году выбора.

Читать дальше...

«INFORMER» 

В больнице Севастополя прошла жизненно важная акция

Во вторник, 14 ноября, отмечается Всемирный день борьбы с диабетом. В поликлинике № 2 ГБУЗС «Городская больница № 1 им. Н.И.Пирогова» провели акцию, направленную на раннее выявление диабета  – все желающие могли проверить уровень глюкозы в крови.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Карты раскрыты: Малахов поделился неожиданными подробностями ухода с Первого канала

Знаменитый ведущий Андрей Малахов

Знаменитый ведущий Андрей Малахов, летом 2017 года оставивший Первый канал, где проработал 25 лет, рассказал уникальные подробности о переходе на «Россию 1». Шоумен выделил основную причину ухода - это желание карьерного роста. Он отметил, что хотел стать продюсером «Пусть говорят», но такую возможность ему никто не предоставил. 

«…Я хотел быть продюсером этого ток-шоу. Я все-таки делал его шестнадцать лет. Я же вижу своих коллег, которые работают на канале. Читать дальше...

«INFORMER» 

Достойный проект или удавка на шее Севастополя?

Совсем скоро автомобилисты и пассажиры общественного транспорта Севастополя смогут с удовольствием отметить ряд преобразований дорожной сети. Только представьте, больше не придётся терять драгоценные часы в пробках и тянучках, поминать недобрым словом ответственных за качество асфальта, ливневую канализацию, дорожную разметку и благоустройство прилегающей территории чиновников. Причина этого почти фантастического заявления кроется в назначенной на 2018 год реконструкции улично-дорожной сети города. Читать дальше...

«INFORMER» 

СМИ: в Москве задержали подозреваемых в краже миллионов у создателя фильма «Крым»

РИА «Новости», со ссылкой на источник в правоохранительных органах, сообщило, что в столице задержаны двое подозреваемых в краже из банковской ячейки более 32 миллионов рублей у телеведущего передачи «Человек и закон» Алексея Пиманова.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Севастопольские единороссы призвали губернатора не щадить начальника горздрава

Директор департамента здравоохранения Севастополя
Антон Бахлыков

Вчера, 13 ноября, на заседании президиума политического совета севастопольской «Единой России» была принята резолюция. Единороссы обратились к главе региона Дмитрию Овсянникову с просьбой незамедлительно разобраться с ситуацией в здравоохранении города. 

«Считать ситуацию, сложившуюся в системе здравоохранения города Севастополя, недопустимой. Проинформировать губернатора города Севастополя о сложившейся ситуации в системе здравоохранения города Севастополя... Читать дальше...

«INFORMER» 

Иностранные студенты для учёбы выбирают Севастополь

Количество иностранных студентов Севастопольского госуниверситета вырастет увеличится в 2,5 раза к 2025 году: с 531 до 1250 человек.  И.о. ректора СевГУ Владимир Нечаев с таким заявлением выступил  в Москве на конференции «Международная миссия Севастопольского государственного университета в регионе Большого Средиземноморья», которая прошла в Минобрнауки РФ.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Экс-любовника Волочковой бросила девушка из-за его фото секса с балериной (18+)

Балерина Анастасия Волочкова

Девушка пиарщика Чермена Дзотова разорвала с ним отношения после того, как в Сети увидела фотографии его секса с балериной Анастасией Волочковой.

Мужчина расстроен. По его словам, он искал эту девушку много лет.

«Из-за скандала с балериной от меня сегодня ушла девушка, приревновав меня к моему прошлому. Сказала, что не сможет с этим жить. Жаль, ведь именно такую девушку я искал много лет…» — написал он на своей странице в Instagram и опубликовал фото с экс-любимой. Читать дальше...

«INFORMER» 

Видео: депутат Госдумы и школьники намерены идти в бой под руководством Путина

Депутат Государственной Думы Анна Кувычко опубликовала на своей странице в социальной сети «Facebook» видео с песней «Дядя Вова». Известно, что данная композиция посвящена никому иному, как президенту России. Политик спела вместе с учащимися кадетского класса школы №44 города Волгоград.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Федерация ММА Севастополя поздравляет Евгения Кабанова с Днём рождения

Федерация смешанных боевых единоборств ММА Севастополя во главе с Сергеем Кот поздравляет депутата, члена Комитета имущественных и земельных отношений Государственного Совета Крыма, генерального директора строительной компании «Интерстрой», президента Благотворительного фонда социально-ориентированного бизнеса Севастополя, заместителя президента «Союза строителей Севастополя» Евгения Константиновича Кабанова с Днём рождения.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Не пропустите! В Севастополе открывается сезон зимнего плавания


18 ноября с 11 до 15 часов в Балаклавской бухте стартует заплыв. Мероприятие проводится в соответствии с календарным планом и ориентировано на пропаганду здорового образа жизни. Все желающие приглашаются в эту субботу в Балаклаву. 

Читать дальше...

«INFORMER» 

Департамент здравоохранения Севастополя заморозил сотрудничество со здравым смыслом?

На редакционную почту "ИНФОРМЕРа" поступило письмо от неравнодушной жительницы Севастополя Алины, неплохо разбирающейся в вопросах здравоохранения и, по всей видимости, приближённой к департаменту здравоохранения Севастополя. Обратившаяся сообщила любопытные подробности. Далее от первого лица. 

Читать дальше...

«INFORMER» 

Волки в овечьих шкурах

Бытие, как всего общества в целом, так и каждого из его граждан в отдельности (суммарно составляющих это самое общество) определяется ВЗИМООТНОШЕНИЯМИ между тремя основополагающими доминантами, а именно: «Духом» в образе безбожной философской идеи или религии с Богом, «Материей», к коей относится государство, как структурированная социальная организация общества вместе с природными и экономическими ресурсами ареала географического проживания этноса, и, непосредственно, самим человеком как «Индивидом» и «Личностью». Читать дальше...

«INFORMER» 

Сегодня севастопольский Человек дела празднует День рождения. Спасибо, созидатель!

Депутат, член Комитета имущественных и земельных отношений Государственного Совета Крыма,
генеральный директор строительной компании «Интерстрой»,
президент Благотворительного фонда социально-ориентированного бизнеса Севастополя,
заместитель президента «Союза строителей Севастополя» 
Евгений Константинович Кабанов

Читать дальше...

«INFORMER» 

В интервью «ИНФОРМЕРу» известный анонимный блогер «Дионис Терруарович Апостолаки» рассекретил себя

У нашего собеседника было 1000 причин не давать нам интервью, но настойчивость, обаяние и пролетарские гены журналистов "ИНФОРМЕРа" надломили «синдром анонимного блогера». Мы получили по определению эксклюзивное интервью.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Депутаты нивелируют роль Путина в возвращении Севастополя в Россию?

В редакцию «ИНФОРМЕРа» пришло письмо за подписью соавторов открытой общественной инициативы «Наш Севастополь» Ольги Дроновой, Елены Голубевой и Олега Гасанова. В документе содержалась информация, заслуживающая немедленного обнародования, потому как во многом отражает реальное, а не показное отношение представителей севастопольской власти к истории Севастополя, его воссоединению с Россией и, конечно же, во многом отражает уже ставшее притчей во языцах, возросшее самосознание некоторых власть имущих как удельных князьков. Читать дальше...

«INFORMER» 

Торопитесь! В Севастополе преподаватель-профи организует спецкурс по танцевальной грамотности

Студия танца «Марта» организовывает спецкурс на месяц (с 5 декабря 2017 года по 13 января 2018 года). Преподавать по Dancehall будет Марта Августинович.

Читать дальше...

«INFORMER» 

В Севастополе «приземлился» московский медицинский десант

В понедельник, 13 ноября, в Севастополь в четвёртый раз прибыли специалисты ГБУЗС «Морозовская детская городская клиническая больница». В составе медицинской делегации – восемь человек, в том числе невролог, гематолог, кардиолог, ревматолог, онколог и генетик. Они традиционно ведут амбулаторный приём на базе ГБУЗС «Городская больница № 5 – «Центр охраны здоровья матери и ребёнка» и работают в стационаре. Каждый специалист планирует принять от 25 до 60 человек за время визита. Также эксперты проведут для местных врачей 72-часовой курс лекций... Читать дальше...

«INFORMER» 

В этот день нельзя не вспомнить о выдающейся личности Севастополя

14 ноября исполняется 229 лет со дня рождения Михаила Петровича Лазарева (1788-1851): адмирала, флотоводца, героя Наваринского сражения, путешественника, участника трёх кругосветных плаваний, первооткрывателя Антарктиды, командующего Черноморским флотом в течение 18-ти лет и прочая, прочая, прочая – чьё имя неразрывно связано с Севастополем.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Россия начнёт закрывать безнадежные долги по алиментам

Недавно стало известно, что если розыск должника по алиментам не принес результатов в течение года и более, а сам неплательщик оказался безвестно отсутствующим, россияне смогут претендовать на получение пособий по потере кормильца. В общем, решение будет приниматься судом на основании документов, предоставленных службой судебных приставов.

Читать дальше...

«INFORMER» 

В аэропорту Симферополя появятся тележки с логотипом ЛДПР?

Депутат Алуштинского городского совета от партии ЛДПР, меценат Виктор Жиленко, пользуясь услугами Международного аэропорта «Симферополь», обратил внимание на отсутствие транспортных тележек в залах аэропорта. Пассажиры, которые прилетают в Симферополь с достаточно большим количеством багажа вынуждены своими силами тащить его, можно сказать на себе до такси или к автобусу, что, по мнению депутата, приносит значительный дискомфорт пассажирам. 

Читать дальше...

«INFORMER» 

Вопреки санкциям иностранцы регистрируют свою собственность в Крыму

Пресс-служба Госкомитета по государственной регистрации и кадастру Крыма сообщила о зарегистрированных с начала 2017 года более 14 тысяч прав собственности на недвижимость в республике за иностранными гражданами.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о ярмарке российских товаров в Харбине

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net