160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2017

Новости за 26.10.2017

«INFORMER» 

Убили животных, доберутся до людей? Жители Терновки боятся выйти из дома (жуткие фото)

Если вы читаете эту статью – приготовьтесь. Информация, которую мы вам преподнесём, точно не для слабонервных, а особенно чувствительных может даже шокировать. Это не разыгравшаяся фантазия, не выдумка и сюжет для ночного триллера. Это реалии нашего с вами любимого города – Севастополя.

Читать дальше...




«INFORMER» 

Вся правда о ГУПС «Севастопольская аптечная сеть»: какие перспективы ждут предприятие, льготников и инвалидов

Последняя неделя октября 2017 запомнится многим жителям Севастополя как период неопределённости, беспомощности и страха за будущее своих близких. Причиной равноценно ярких и негативных эмоций стало внезапное известие о закрытии единственной в городе социальной аптеки, осуществляющей выдачу лекарственных препаратов, психотропных и наркотических средств по бесплатным рецептам. Здесь необходимо напомнить, что их основными потребителями являются люди с тяжёлыми заболеваниями, хронические больные, люди преклонного возраста и инвалиды. Читать дальше...

«INFORMER» 

Почему кипит Севастополь - центр Русской весны?

В Москве продолжается реновация, а в Севастополе — эпопея с Генеральным планом: запущена его вторая версия, исправленная и доработанная. Лес рубят — щепки летят! И в столице, и в центре Русской весны (к слову, два города федерального значения) — тысячи возмущённых людей. Есть, правда, разница: в Москве им предлагают переселиться в другое жильё (подчас неадекватное), в Севастополе — речь идёт об изъятии земель или, куда реже, о компенсации. Вот только те, кто уже столкнулся с судебным разбирательствами в южном городе... Читать дальше...

«INFORMER» 

Севастопольские меценаты Евгений Кабанов и Александр Чудин спасли жизнь 88-летней пенсионерки

Ведущий программы "Мужское / Женское"
Александр Гордон

Повествование будет не едким, без упрёков и обвинений кого-либо, а реалистическим! "ИНФОРМЕР" расскажет историю 88-летней Тамары Филипповны Баяджи из Балаклавы. Сюжет о севастопольской пенсионерке, которая в течение 18 лет выживает в сарае без воды и света, появился на Первом канале.

В студии программы "Мужское / Женское" разбирались, почему на старости лет пожилая женщина оказалась никому не нужной, как она выживает в нечеловеческих условиях... Читать дальше...

«INFORMER» 

Американский гинеколог оплодотворял пациенток без их ведома

Бывший врач-репродуктолог из американского штата Индиана предстанет перед судом по обвинению в использовании своей спермы для оплодотворения пациенток без их ведома. Об этом сообщает New York Post.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Поклонская вспылила на Собчак за слова о «генетическом потребье»

Депутат Госдумы от «Единой России» Наталья Поклонская 

Депутат Госдумы от «Единой России» Наталья Поклонская припомнила кандидату в президенты РФ Ксении Собчак её слова о том, что Россия – это «страна генетического отребья».

«Народ, Ксения, не "генетическое отребье", не "быдло", как вы "ласково" любите его называть, а люди, которые и являют собой Россию, ее самобытность, люди, готовые жизнь положить за свою Родину, и ярким примером патриотизма есть референдум в Крыму», — отметила Поклонская. Читать дальше...

«INFORMER» 

Депутат Госдумы РФ от Севастополя Дмитрий Белик предложил поздравить украинцев

Депутат Госдумы РФ от Севастополя Дмитрий Белик 

Депутат Госдумы от Севастополя Дмитрий Белик внёс на рассмотрение нижней палаты проект заявления Государственной Думы о поздравлении народа Украины с 73-й годовщиной освобождения от немецко-фашистских захватчиков. Документ размещён в электронной базе Госдумы.

«Депутаты Государственной Думы, представляющие многонациональный народ-победитель, поздравляют граждан братской Украины с 73-й годовщиной её освобождения от немецко-фашистских захватчиков и выражают надежду... Читать дальше...

«INFORMER» 

Фото: Собчак ищет поддержки у севастопольцев и крымчан

Телеведущая Ксения Собчак

Телеведущая Ксения Собчак, объявившая о своём намерении участвовать в президентской гонке, собирает волонтёров для своей кампании в Севастополе. Об этом свидетельствуют данные интерактивной карты, размещенной на ее предвыборном сайте.

На сегодняшний день, оказать поддержку Собчак готовы 19 севастопольцев. В Крыму помогать телеведущей желают 50 человек.

Всего по России ей необходимо собрать 100 тысяч волонтеров, пока на сайте числится 11 797 сторонников. Читать дальше...

«INFORMER» 

Видео: Бузова обиделась на журналистку за вопрос о Дуде

Начинающая певица Ольга Бузова 

Начинающая певица Ольга Бузова обвинила журналистку в том, что та попросила её вспомнить, кто такой Юрий Дудь (популярный блогер). Ольга посоветовала представительнице телеканала «Ю» Алине Элидже «практики поднабраться». Об этом сообщает интернет-портал «Ura.Ru».

Известно, что на на неделе моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia журналистка спросила у Бузовой, знает ли она, кто такой Юрий Дудь. Бузова ответила отрицательно, на что корреспондентка очень удивилась. Читать дальше...

«INFORMER» 

Убийцей восьмиклассника в Волгограде оказался его одноклассник

В убийстве восьмиклассника в одной из школ Волгограда признался его одноклассник. Мальчик написал явку с повинной и рассказал обстоятельства происшествия. Об этом сообщили в региональном СУ СК РФ.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Центр Севастополя как декорация для фильма о захолустной глубинке. «Директор» картины - Антон Тицкий?

Глава Ленинского района Севастополя Антон Тицкий

«ИНФОРМЕР» продолжает повествование о достижениях Антона Тицкого в должности главы Ленинского МО Севастополя. По слухам, Антон Робертович догадывался, что рано или поздно дружная команда журналистов уделит его работе заслуженное внимание и во всех красках покажет, как «расцвёл» Ленинский район под его неусыпным контролем.

Отметим, что редакция достаточно часто уделяла время для посещения, скажем так, удалённых улиц Ленинского МО. Сегодня... Читать дальше...

«INFORMER» 

Стало известно, сколько терактов предотвратили в России за год

С начала года в России предотвращено 43 преступления террористической направленности, уничтожены десятки и задержаны порядка 800 членов бандформирований. Об этом в ходе встречи в Кремле с высшими офицерами и прокурорами по случаю их назначения на вышестоящие должности рассказал президент России Владимир Путин.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Первый канал помог развенчать миф о том, что в Севастополе с детскими садами все красиво

В Севастополе долгое время чиновники бодро рапортуют вышестоящему начальству о том, что мол «Ура, товарищи, ура!! В Севастополе полностью ликвидированы очереди в детские дошкольные учреждения». После этих заявлений так и хочется стать кучнее в ряд и широко улыбаться. Выдать пару-тройку добрых слов и утопить чиновников этих в море аплодисментов за их старания в интересах детей и их родителей. 

Читать дальше...

«INFORMER» 

Аксёнов пригрозил ГИБДД и Роспотребнадзору «неадекватными» штрафами

Глава Крыма Сергей Аксёнов  

Глава Крыма Сергей Аксёнов  дал личное поручение главам администраций присылать ему все «неадекватные» штрафы. Такое поручение было дано в ходе совещания лидера полуострвоа с вице-премьерами и руководителями исполнительных органов государственной власти Крыма по итогам выездных приёмов граждан в поселениях Ленинского района.

Аксёнов также отметил необдуманную закономерность в части наложения штрафов рядом надзорных и контролирующих ведомств. В частности... Читать дальше...

«INFORMER» 

Видео 16+: в Бахчисарайском районе на тёмном переходе сбили пешехода

Вчера, 25 октября, в Бахчисарайском районе, в селе Глубокий Яр, произошло дорожно-транспортное происшествие. Сообщение об этом поступило в редакцию «ИНФОРМЕРа» от очевидцев.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Аксёнов положил старт масштабному флешмобу в Крыму. Присоединяйтесь!

Глава Крыма Сергей Аксёнов объявил о начале масштабного флешмоба #мыедины #крым, который приурочен ко Дню народного единства. Соответствующее сообщение появилось на официальной странице лидера республики в Facebook.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Волочкова рассказала о похоти муниципала

Балерина и теледива Анастасия Волочкова

Балерина и теледива Анастасия Волочкова рассказала, что её домогался пожилой муниципальный служащий. Сообщение об этом появилось в «Ura.Ru».

Пожилой сотрудник мэрии одного из российских городов пытался приставать к ней прямо в служебном кабинете, обещая квартиру в обмен на благосклонность.

Балерина не уточнила, в каком городе случился инцидент. Имени чиновника Волочкова также не назвала.

«Я ему сказала на это: „Знаете что, вы меня лучше познакомьте со своим сыном или внуком!



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Рост промпроизводства в Подмосковье повысил спрос на склады и перевозку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net