160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2017

Новости за 23.10.2017

«INFORMER» 

Севастопольские меценаты Евгений Кабанов и Александр Чудин спасли жизнь 88-летней пенсионерки. Смотрите на «Первом канале»

Ведущий программы "Мужское / Женское"
Александр Гордон

Повествование будет не едким, без упрёков и обвинений кого-либо, а реалистическим! "ИНФОРМЕР" расскажет историю 88-летней Тамары Филипповны Баяджи из Балаклавы. Сюжет о севастопольской пенсионерке, которая в течение 18 лет выживает в сарае без воды и света, появился на Первом канале.

В студии программы "Мужское / Женское" разбирались, почему на старости лет пожилая женщина оказалась никому не нужной, как она выживает в нечеловеческих условиях... Читать дальше...




«INFORMER» 

Льготники и инвалиды Севастополя перед угрозой гибели: в регионе закрылась последняя социальная аптека

В редакцию «ИНФОРМЕРа» стали поступать тревожные звонки от жителей Севастополя. Начиная с десяти утра, к журналистам обратились более десяти граждан социально незащищенных категорий: пенсионеры, инвалиды, лица, страдающие хроническими заболеваниями, сахарным диабетом, попечители детей-инвалидов.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Антон Тицкий жалуется на отсутствие полномочий и винит за провал работы чиновников Севастополя и журналистов?

Глава Ленинского муниципального округа Севастополя
Антон Тицкий

Две недели назад под главами нескольких внутригородских муниципальных образований Севастополя закачались кресла. Прецедентом стало аппаратное совещание в правительстве города, по результатам которого губернатор региона Дмитрий Овсянников, заслушав доклад директора департамента по территориальному развитию и взаимодействию с органами местного самоуправления Валентина Демидова о ходе реализации Закона Севастополя №314-ЗС «О... Читать дальше...

«INFORMER» 

Видео: красноярский депутат умер из-за прыжка на батуте

Камеры наблюдения сняли на видео, как 54-летний депутат Туруханского района Красноярска и бизнесмен Сергей Попович находится в батутном развлекательном комплексе и прыгает в яму с поролоном. На кадрах видно, как местный житель падает головой вниз. Именно в этот момент он получил перелом позвоночника.

Читать дальше...

«INFORMER» 

В Севастополе «кукуют» без тепла школы и детские сады

Губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников на аппаратном совещании правительства поручил директору Департамента городского хозяйства Михаилу Тарасову разобраться с ситуацией, связанной с отсутствием теплоснабжения в отдельных социальных учреждениях.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Севастопольцам предлагают посмотреть любовную драму Фаулза

Эта история могла бы стать идеальной историей Любви, но... не стала! Любить и обладать - далеко не синонимы. Ведь если по-настоящему любишь, то никогда не будешь прятать свою Богиню от всего мира. Любая любовь умирает в неволе или превращается в ненависть. Именно об этом драма театра "Психо Дель Арт" "Коллекционер" по одноименному культовому роману Дж.Фаулза в постановке А.Маслова.
В ролях: 

Читать дальше...

«INFORMER» 

Руководство школы Севастополя косвенно причастно к гибели ребёнка под колёсами бетономешалки?

Место ДТП в Верхнесадовом (фото взято из открытых источников)

В минувшую пятницу, 20 октября 2017 года, в селе Верхнесадовое города Севастополя произошла трагедия. В результате дорожно-транспортного происшествия погиб семилетний Антон, его старший брат, одиннадцатилетний Максим, с травмами различной степени тяжести был доставлен в больницу.

У Максима ушиб головного мозга, закрытый перелом бедра, состояние средней тяжести. Сейчас он в больнице.

Водитель, управлявший грузовым... Читать дальше...

«INFORMER» 

Видео: почему жильцы севастопольской многоэтажки боятся зайти в лифт

В предложенной севастопольцам иерархии рядовые житейские проблемы по эксплуатации многоквартирных домов, в которых они проживают, должна выполнять управляющая компания. Схема давно отработана и на первых порах имела вид справедливой: вы платите нам за услуги, мы выполняем установленный перечень требований. Предлагаем запомнить эту схему как единственно приемлемую.

Читать дальше...

«INFORMER» 

В Саках горе-преступник отнял и тут же выбросил деньги

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Сакский» позвонил 20-летний местный житель и заявил, что стал жертвой грабежа – неизвестный открыто похитил у него деньги. На место происшествия немедленно выехали сотрудники полиции. Об этом сообщает пресс-служба республиканского МВД.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Фото: воскресный дождь затопил дом в Севастополе

Жители одного из многоквартирных домов Севастополя пожаловались на кошмарное состояние строения после дождя. Соответствующий пост появился в группе «Чёрный список Севастополь» в социальной сети «ВКонтакте».

Читать дальше...

«INFORMER» 

Губернатор Севастополя отправил даму с задорными кудряшками за вдохновением и заслушает доклад через неделю

Начальник Главного управления культуры Севастополя 
Ирина Демидова

Сегодня, 23 октября, на аппаратном совещании в правительстве Севастополя глава региона Дмитрий Овсянников раскритиковал доклад начальника Главного управления культуры Ирины Демидовой. Чиновница, не пропускающая совещания исполнительной власти и приходящая на них как на праздник, постаралась рассказать о предварительных итогах летнего туристического сезона 2017 года.

Однако монотонная и лишённая последовательности... Читать дальше...

«INFORMER» 

Киев назвал условия сотрудничества с Россией

Киев может вернуться к закупкам газа у России, если точку учёта газа перенесут с западной на восточную границу Украины, заявил вице-премьер Владимир Кистион в интервью интернет-изданию "Экономическая правда". 

Читать дальше...

«INFORMER» 

Собчак жёстко прошлась по творчеству Бузовой и рэперу Тимати

Телеведущая и кандидат в президенты России
Ксения Собчак

Телеведущая и кандидат в президенты России Ксения Собчак вступила в полемику с артистом Филиппом Киркоровым. Темой для дискуссии стало творчество ведущей реалити-шоу «Дом-2» Ольги Бузовой, которая начала пробовать себя в карьере певицы.

По мнению Киркорова, Бузова является лучшим представителем молодёжной музыки, на что Собчак противопоставила мнение, что музыка телеведущей дешёвая, а внимания заслуживает только рэпер Oxxxymiron. Читать дальше...

«INFORMER» 

Стало известно количество обращений севастопольцев на горячую линию «ЖКХ контроль»

С 10 апреля 2017 года в городе Севастополе, как и по всей России, появилась общественная приемная «ЖКХ-контроль» - организации, целью которой является содействие развитию механизмов общественного контроля в жилищно-коммунальной сфере.

Читать дальше...

«INFORMER» 

За неделю в Севастополе в результате ДТП пострадали два десятка человек

В Севастополе за неделю в дорожно-транспортных происшествиях пострадали 22 человека, двое погибли. Об этом сегодня в ходе аппаратного совещания в правительстве сообщил начальник Управления обеспечения мероприятий гражданской защиты населения Александр Веселков.

Читать дальше...

«INFORMER» 

В Севастополе горела мебельная фабрика

В Севастополе за неделю произошло два пожара, один в жилом доме, другой в автомобиле. Об этом сегодня в ходе аппаратного совещания в правительстве сообщил начальник Управления обеспечения мероприятий гражданской защиты населения Александр Веселков.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Что будет с Крымом, если Собчак станет президентом РФ?

Телеведущая Ксения Собчак

Украинцы загрустили, узнав, что  Ксения Собчак, заявившая о своем желании баллотироваться на пост президента РФ, не собирается потакать их прихотям, сообщает портал ПЛ.

Телеведущая заявила, что уважает свободное волеизъявление народа, его право на самоопределение, поэтому не собирается поднимать вопрос Крыма. Люди сделали свой выбор еще несколько лет назад, решив, что полуострову следует вернуться в состав РФ. Какой смысл обсуждать эту тему годы напролет? Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в России и мире
Москва

Путин: Нынешний разворот России на восток стал возможен благодаря БАМу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева



Москва

Интерактив: Внезапная отмена рейса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net